Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Добро пожаловать!Несколько слов о себе.

Добро пожаловать!Несколько слов о себе.

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

Приветствуем Вас, Новый участник форума "Вместе"!

Вы зарегистрировались - и поступили очень мудро  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif На форуме Вы найдете массу полезного, интересного, увлекательно, возбуждающего и успокаивающего))
В этой теме Вы можете поприветствовать форумчанок, представиться, рассказать о себе, и... получить свой первый букетик от наших отзывчивых девушек!

Надеемся, Вы найдете то, что ищете.
Как и многие до Вас...
  ^^

http://s2.uploads.ru/t/Mqcwv.gif

0

401

rotten beauty написал(а):

я сюда забрела случайно. признаться, это не первый мой тематический форум, но ни на одном я не прижилась. мне кажется, вы скоро поймете, почему.

Вы меня заинтриговали... Уже прям интересно почему же? :blush:

0

402

qwist
а шалить здесь - это как?

Белый Кролик

я предлагаю общение на "ты". в "Правилах" крайне многабукаф( я прочла, но не уверена, что запомнила все. однако совершенно ясно, что мне придется прикусить свой виртуальный язычок и не использовать в речи обсценную лексику. думаю, у меня получится.

0

403

magnician

предлагаю также говорить друг другу "ты", если это не смущает.
потому что... как бы это объяснить понятнее. на форумах и в чатах все такие общительные, а я довольно замкнута. при этом меня тянет поближе к виртуальным людям. вот такой я человек-дурак :/

0

404

рекамендую

я предлагаю общение на "ты"

ну это пока рановато...мы с вами на брудершафт не пили...вот поучаствуете в субботнике там и посмотрим)))

думаю, у меня получится.

я уже сейчас верю в вас! http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif проходите,осваивайтесь!!!
Добро пожаловать!!

0

405

rotten beauty
ВЭЭЭЭЭЭЭЛКООМ ту наш форум))))))))проходите, располагайтесь...у нас гостеприимный Домик))))))))

0

406

Белый Кролик написал(а):

ну это пока рановато...мы с вами на брудершафт не пили...вот поучаствуете в субботнике там и посмотрим)))

как пожелаете.

Белый Кролик написал(а):

Добро пожаловать!!

спасибо.

Маська
вы мне нравитесь)

0

407

предлагаю также говорить друг другу "ты", если это не смущает.
потому что... как бы это объяснить понятнее. на форумах и в чатах все такие общительные, а я довольно замкнута. при этом меня тянет поближе к виртуальным людям. вот такой я человек-дурак :/

Давай на ты) Я Галя :)
Ничего, у нас разговорим, тут народ такой что и мертвого разговорит))))

0

408

magnician написал(а):

Давай на ты) Я Галя 
Ничего, у нас разговорим, тут народ такой что и мертвого разговорит))))

меня зовут Даша.
разговаривать-то я умею, просто меня не всегда понимают) а чаще понимают неправильно, хаха.

0

409

меня зовут Даша.

Очень приятно, Даша)

разговаривать-то я умею, просто меня не всегда понимают) а чаще понимают неправильно, хаха.

Ну, каждый понимает в меру своего восприятия. Любого могут не так понимать ;)

Отредактировано magnician (28.05.13 16:25:27)

0

410

Маська
вы мне нравитесь)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif оооооооой..ну это только потому, что Вы меня пока еще не знаете))))))))))))))))))
вот тут Вам не шалить советуют..дык, я Вам по секрету скажу, есть темки где мооооожно))))))))))думаю Вы разберетесь))))))))))

0

411

magnician
ладно, как сказала бы диана гурцкая - "посмотрим".

0

412

Маська
я имела в виду, внешне. это ведь ваше фото?

0

413

rotten beauty
Не флудить и не материться

0

414

ладно, как сказала бы диана гурцкая - "посмотрим".

Посмотрим :)

0

415

rotten beauty
здравствуйте. посмотрим, что за червячок в Вас сидит. :)

0

416

я имела в виду, внешне

та я понял, не дурак)))))))))))

это ведь ваше фото?

Да))))

В общем: еще раз Здравствуйте!!)))))))))
главный вэлкомщик свою работу выполнил, пошел бродить по родным просторам)))))))))))

0

417

qwist
я вас поняла.

ЯнеТакая
а если я не покажу?

0

418

Маська написал(а):

не дурак)))))))))))

что не может не радовать)

0

419

а если я не покажу?

не получится. такие вещи все равно вылезают. даже если их старательно прятать. :)

0

420

magnician написал(а):

Я вот просто писать не очень чтобы, поэтому ответы наверное у меня не интересные орфография на перекос, но живого общения с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif не так много поэтому скажим так для меня это отдушина без которой не смогу..................

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Добро пожаловать!Несколько слов о себе.