Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Чего терпеть не могут разные знаки зодиака

Чего терпеть не могут разные знаки зодиака

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Маrusya написал(а):

Овны – прекрасные организаторы, поэтому они не любят тех, кто составляет за них жизненный план.
Терпеть не могут: Навязчивость – я сам знаю, когда с тобой встретиться, не надо мне названивать.

Аха-ха))) грубовато, но практически в точку)))

Маrusya написал(а):

Неорганизованность – своей безалаберностью ты мешаешь мне работать, возьми план, который я для тебя написал.

План писать не буду, лень мне)))), но....ты меня очень бесишь своей неорганизованностью)))

Маrusya написал(а):

Людей, часто обращающихся с просьбами – я тебе, конечно, охотно помогу, но раз в квартал, не чаще.

Не....ну этоо смотря кто обращается...) Кому-то я бы и чаще помогала бы...только не просят...)

Маrusya написал(а):

Дурной запах от одежды – это мешает воспринимать человека как дитя природы.

Не совсем поняла...дурной - это какой?) Мне, наверное, везет на людей с хорошим запахом))

Маrusya написал(а):

Неестественность – все, что дала природа, должно быть в человеке сохранено.

Тоже не сказала бы, что это так. Спокойно отношусь.

0

22

Маrusya написал(а):

Водолеи http://s2.rimg.info/d10088cb0676dc18a09fe4c697e20ebd.gif
Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение.
Терпеть не могут:
Предательство – многое Водолей прощает близким, но, узнав о предательстве, замыкается, часто – рвет отношения, без права на восстановление доверия.
Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить.
Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости.
Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать.
Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь.

Вот елки...и опровергнуть нечего...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Чего терпеть не могут разные знаки зодиака