Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что в образе тебе моем...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Задумалась тут...девочки,а вы вообще меняли свой образ в течении жизни? Например,если вы всю молодость были пацанкой,выросли ли вы из этого,или чувствуете себя органично и сейчас в такой одежде и таком стиле? Или,может,наоборот,как на моей практике случалось частенько,живет себе женственная девушка,осознает свою ориентацию,и бах,волосы сострижены,юбки забыты,и так далее... Если вы менялись так кардинально,то с чем это было связано,и вернулись ли вы к прежнему стилю,наигравшись каким-то другим?

0

2

до:
http://s3.uploads.ru/bwKef.gif
после:
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
ну..........думаю комментарии излишни.............))))))))))))))))

Отредактировано Маська (27.02.13 20:39:29)

+5

3

Маська,как миииило,еще и с фото...)))))  А я наоборот,в ранней юности была самой гламурной девушкой,каблуки,светлые кудри до плеч,декольте,шпильки,украшения,меха...))))) Но никогда не чувствовала себя комфортно в этом образе,вернее,не считала себя достаточно привлекательной...Как только я подстриглась,переоделась в джинсы,я стала нравится себе всегда...а в течение последнего полугода меня стало заносить в несвойственные мне магазины....))))У меня уже две юбки,два платья,кофточки с декольте,а ведь я не носила такие вещи десятилетие,на днях померила каблуки,и сказала им-да,потому как ходить на них я стала еще лучше...)))))От привычного стиля я не собираюсь отказываться,но почему не поиграть в разные образы...)))(Надеюсь,этот сдвиг не на фоне нервного потрясения)))

0

4

ааа........тут должна быть история...)))....а все банально)) занималась боксом - была пацаненком, бросила - за меня взялись подруги))))))))) (шутка).........ровно шесть лет назад жизнь перевернулась........и воооооооооот)))))))))

0

5

Маська,в чудесную сторону перевернулась,надо сказать...))))

0

6

У меня в юности была коса до ... "В общем вам по-пояс будет" , потом резко поменяла стиль, остриглась как пацан, в джинсы влезла, (в них наверное и похоронят), но тут вдруг платье купила на Новый год, опять косы отращиваю.

0

7

Гало написал(а):

Маська,в чудесную сторону перевернулась,надо сказать...))))

та прекратите   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

8

Lili написал(а):

но тут вдруг платье купила на Новый год, опять косы отращиваю.

,а Вас что-то сподвигло на это?))

0

9

Гало написал(а):

а Вас что-то сподвигло на это?))

не знаю, может женщина во мне просыпается иногда

0

10

Нынешним моим знакомым трудно представить меня в ботфортах, в юбке (чуть прикрывающей одно место), кучерявые волосы (тоже до того же места)... просто тогда у меня за спиной были огромные крылья... упав, и почти разбившись, решила раздарить весь тогдашний гардероб, что бы ни что не напоминало о том времени. коротко подстриглась, влезла в джинсы... на работу приходиться ходить цивильно, так, что каждый день жду, не дождусь когда закончится рабочее время и можно одеваться, как хочется http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif !!!

Отредактировано Зая (27.02.13 20:48:10)

0

11

Меняюсь постоянно, непрерывно, с детства. В детстве ходила лысая, одевалась как девочка. Как очень любимая девочка в центре внимания. Периодически носила парики. Потом пошла в школу начала отращивать свои волосы, т.к. дети смеялись. Переклинило так, что не стриглась очень долго, до конца школы. Потом постепенно укорачивала волосы пока не нашла этот свой образ который сейчас. В одежде чего только не было. Одно время нашла старую одежду старшего брата, одевалась как мальчишка. Потом очень тяжело переживала не возможность ходить без футболки и с расстёгнутой рубашкой. Пережила, перекосило в женскую сторону - юбки, платья, туфли на платформе, почти ходули. Каблуки, шпильки от которых ноги к вечеру просто отваливались /и как я это всё носила??/. В итоге получила травму - очень сильно подвернула ногу, когда бежала на шпильках. Пока не могла ходить перемкнуло - нейтральная удобная одежда, с множеством металлических побрякушек. Дальше пошел уклон в сторону комфорта и приятности для тела. Сейчас периодически меняю гардероб полностью. Бывает желание побриться на лысо и носить однотонную одежду пастельных цветов. Но пока ни разу не реализовалось.

+1

12

Дааа, девушки, как у вас все...разнопланово бывало) Ну, я , видимо, пример стоицизма)) Крутых внешних перемен не было. Понятно, цвета, фасоны, то да сё - менялось ни раз, но вот так, чтобы из кос - в на лысо, из шпилек - в кроссовки, нет, не случалось.
При всех переменах и поворотах жизни, мне, наверно, хотелось сохранить образ, чтобы хоть что-то осталось тем же. )

0

13

Lea написал(а):

При всех переменах и поворотах жизни, мне, наверно, хотелось сохранить образ, чтобы хоть что-то осталось тем же. )

Образ всегда есть) У Вас - да)

с любовью

0

14

dhoоооооpe) ну, Вы же меня не десятилетиями знаете ...)

0

15

Lea написал(а):

Вы же меня не десятилетиями знаете ...)

То есть, чтобы понять, насколько целен человек, надо знать его десятилетиями?

с любовью

0

16

вот именно так: всегда была пацанкой, но тут захотелось чего-то более женственного. иногда хочется юбку одеть или платье... но стиль остается неизменным.

0

17

Гало написал(а):

а вы вообще меняли свой образ в течении жизни?

Меняю ровно раз в год, в отпуске: надеваю рваные джинсы, спортивную обувь и все, что к этому полагается, а также подстригаю ногти. И я счастлива))) На работе ношу только деловую одежду, плюс маникюр, плюс укладка. Нравится, но утомляет.

0

18

Под этот Новый год подстриглась (до плеч), а раньше волосы были длинный, одела брюки (до этого носила только юбки и платья), с брюками полюбились каблуки.

0

19

До выпускного в школе были длинные волосы,ниже попы.Подстричь их хотелось постоянно,но папа был категорически против. :no: Из-за этого постоянно были скандалы. :dontknow: На следующий день после выпускного пошла и подстриглась почти под ноль,чем окончательно испортила отношения с родителем(он мне до сих пор этого простить не может))) :crazy: Потом поспорила с любимым человеком(на ящик коньяка!),что не буду стричься 7 лет. :rolleyes: Недавно забрала ящик себе и снова подстриглась короче некуда)))Юбки  со школы не носила и не собираюсь. :nope: Предпочитаю классические брюки и любимые  джинсы различных фасонов.Знакомые не могут понять,почему я не ношу юбки,цитирую,"у тебя же такие красивые ноги и фигура"...Ну не люблю я их!!!Хотя на других ОЧЕНЬ даже люблю))) :love:

0

20

Прочитала свой ответ в этой теме год назад...)))Юбки-платья одела несколько раз летом,все,забросила в мешок,и не достану больше,не мое вообще,хотя фигура позволяет,но не комфортно совершенно,да и не мой стиль...Пришла к какой-то целостности в образе,как ни странно,оставила высокие каблуки на некоторые случаи...)) В целом,сейчас мой образ выглядит как-то так,не считая походов на работу в "порядочном виде"...))))

http://bit.ua/wp-content/uploads/2013/04/man.jpg

(Я понимаю,что это мужчины,просто у девочек подобного ничего не нашла,ну вы поймете,я знаю...))))

Ну и на каблуках как-то так...)) (Везде приставляем голову Гало...)))))))

http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/03/31/726096_5426nothumb500.jpg

Обожаю всякие гранжево-рокерски-хипповые вещи...))))

0