Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Отпуск по раздельности?

Отпуск по раздельности?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Предположим, что у Вас и Вашей дамы сердца нет возможности взять отпуск на работе в одно и то же время. Зато приглашение в теплые края (или северные, кому как нравится) - имеется.
Как Вы полагаете, поехать в отпуск одной - приемлемо? Или отдыхать под солнышком/снежком, пока любимая пашет вдалеке - не есть хорошо?
И как бы Вы отнеслись к желанию Вашей дамы съездить в отпуск без Вас, раз уж так складываются обстоятельства?

0

2

Жену бы отпустила, а если поездка и важна для здоровья, то даже бы упрашивала съездить.
Сама бы не поехала. Разве что какой-то ну очень нужный санаторий, от которого зависит здоровье. Просто в отпуск - мне не интересно без нее ехать.

+2

3

Партнера бы отпустила, однозначно.
Сама бы уехать вполне могла, если бы не партнер не был категорически против.

0

4

Партнера бы отпустила.
Самой было бы в лом ехать, но если бы собралась хорошая компания друзей - то поехала бы.

0

5

Мне было бы странно,если любимый человек хотел бы отдохнуть без меня...Ну понятно,что обстоятельства и все дела...Скажем так,я бы надеялась,что ему просто не захочется проводить отпуск без меня,ну а я бы компенсировала...)))))

+1

6

одна не поехала бы...и партнёру дала бы подзатыльник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  !за одну только мысль уехать без меня,любимой! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

7

Сама бы не поехала, если бы любимый человек сильно горел желанием ехать, то отпустила, но осадок бы наверно остался http://s2.uploads.ru/Q0qKz.gif

0

8

Я уезжала. Каюсь)). Девушка была не против, даже за. И мне было хорошо нагуливать соскучивание на море, покупать ей всякие ракушки-игрушки, думать о ней, говорить о ней, загорать для неё...) Спустя две недели мне были очень жарко рады.  :blush:  Правда, загар как-то не оценили, аристократическая бледность больше ценилась)))
Если в будущем у моего человека будет возможность отдыха, витаминной зарядки), или возможность повидаться с кем-то - я буду за него рада. И буду работать усиленно, пока её нет рядом)). И ждать, представлять встречу, скучать, готовиться...) Без расставаний ведь не было б встреч...

+2

9

Отпускала, всегда, хочешь ехать - вперед, нет проблем, а вот сама не ездила, даже не знаю почему...не хотелось, вот и не ездила, наверное))))

0

10

кстати, я бы очень сильно задумалась, если бы человек был категорически против раздельных поездок...

0

11

Chica написал(а):

кстати, я бы очень сильно задумалась, если бы человек был категорически против раздельных поездок...

о причинах? о следствии? о совместимости?

0

12

причины и следствия ясны
о совместимости )

0

13

Chica написал(а):

причины и следствия ясны

следствия - ладно)
а от изменения причины - шансы на совместимость не меняются?

0

14

Джей написал(а):

а от изменения причины

ни одна из причин, которая побудит человека ограничивать мою свободу, мне не нравится )

+1

15

если у нас разные представления о хорошем отпуске, то будем через раз отдыхать отдельно
со своей стороны, отпустить проблем нет

+1

16

Отпустила бы, разумеется.
Но задумалась бы и сделала выводы,о том как и почему человеку  комфортно провести отдых без меня.

Сама уехала бы в том случае,если почувствовала,что нужно поскучать друг по другу.

0

17

Не вижу в этом проблемы.И сама бы поехала,если вдвоем не получается,и отпустила бы любимую отдохнуть.Вместе мы или раздельно физически,все равно мыслями всегда вместе,а это самое важное в отношениях.

0

18

И самабы уехала и любимую бы отпустила. Друг от друга нужно переодически отдыхать.

0

19

Маrusya написал(а):

то отпустила

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

бы отпустила

iris написал(а):

отпустила бы

Unforgotten написал(а):

Отпустила бы,

PeppiDL написал(а):

Отпускала, всегда,

Вот, интересно стало, что подразумевается под "отпустить"?
Милостиво разрешить ? А что, можно что-то разрешать и запрещать?
Или  "отпустить"- это для краткости и под словом  имеется ввиду "поддержать идею поездки без надутых обиженных губ и выразительных взглядов неодобрения"?)

0

20

Lea написал(а):

"поддержать идею поездки без надутых обиженных губ и выразительных взглядов неодобрения"?)

Это именно то,что я имела в виду.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Отпуск по раздельности?