Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » А какой у Вас талант?

А какой у Вас талант?

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

У человека много талантов, они разные и их надо раскрыть. Предсказательница  нам в этом поможет.  http://s2.uploads.ru/ahSty.gif

Узнать про свой талант...

0

21

ПРИКЛЕИВАТЬ К НЕБУ ЗВЁЗДЫ
Звёзды - огромные, далёкие небесные тела? Может быть, для тех, кто знает астрономию. Но ведь есть и другие. Дети верят, как верили наши предки, что звёзды... нет, не прибиты к небу гвоздями, зачем такое варварство? Специально для детей обладатели твоего таланта аккуратно приклеивают к небу звёзды. Знаешь - это целое искусство - расположить их так, чтобы узоры созвездий не исказились, и на небе не осталось некрасивых чёрных дыр. А ведь ещё надо не забыть, что некоторые звёзды следует приклеивать непрочно. Они обязательно должны иногда падать - иначе как загадывать желания? http://s2.uploads.ru/83LRf.gif

0

22

ПРЯТАТЬ В РАКУШКАХ ГОЛОС МОРЯ
Тебе когда-нибудь приходилось прикладывать к уху большую раковину и слушать звучащий в ней голос моря? А знаешь, как он попадает туда? Каждое утро, перед рассветом, Тот-кто-умеет-прятать-в-ракушках-голос-моря приходит на берег, выбирает самую красивую раковину, и вместе с ней идёт встречать солнце. Волны мягко рокочут, встречаясь с сушей, их голос наполняет раковину, а первые лучи зари запечатывают его. А потом, днём, какой-нибудь ребёнок найдёт ракушку, приложит к уху и навсегда унесёт с собой любовь к морю и его песню.

Забавный тест, понравился))

0

23

СМЕШИВАТЬ РАДУЖНЫЕ КРАСКИ ДЛЯ ДОЖДЯ
Думаешь, радуга появляются в небе сама собой? Преломление света в капельках воды после дождя? Оставь эту теорию учителям физики, в их мире она может быть верна. Но для тебя теперь всё иначе. Никакой дождь не нарисовал бы радугу, если бы ему не помогали Те-кто-смешивают-радужные-краски. Обладатели твоего таланта выбирают самые чистые, самые яркие цвета и дарят их дождям. Дожди играют в небе, перебрасываясь сверкающими баночками с краской, она проливается, и по небу стекает радуга...

Как это мне близко! Может потому люблю летний дождь?

0

24

0

25

какой классный тест, точнее варианты интерпретаций!)) я будто в шатре волшебном из сказки действительно побывала)

0

26

Предсказывать невозможное
У людей есть множество возможностей, которые они никогда не используют. Множество путей, которыми они никогда не пойдут. Множество талантов, которые они никогда не раскроют. Целые миры умирают, не родившись, только потому, что люди не умеют верить в невозможное, волшебное, странное. Печальная картина, правда? Но иногда удаётся добавить в неё чуть-чуть ярких красок. Для этого и существуют в мире Предсказатели Невозможного. Обладатели этого таланта умеют видеть в людях то, о чём они сами не подозревают, указывать пути, напоминать забытые сказки. Подсказывать и предсказывать, так, как я предсказала тебе этот талант. Ты ведь тоже один из нас, Тот-кто-предсказывает-невозможное. Приятно познакомиться, коллега.

0

27

ПРИДУМЫВАТЬ НОВЫЕ СНЕЖИНКИ
Ты наверняка слышал, что в мире невозможно найти две одинаковые снежинки. Думаешь, это получается само собой? А вот и нет. День за днём обладатели удивительного таланта, Те-кто-придумывает-новые-снежинки чешут в затылках, грызут карандаши-сосульки и рисуют всё новые и новые узоры. А потом начинается метель, и ветер уносит миллиарды новых снежинок. Неправда ли удивительная работа, которая не может надоесть - дарить миру разнообразие и красоту?

Пойду дарить красоту! http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

28

Читать ненаписанные книги
Думаешь, это так просто - написать книгу? А знаешь, как много труда требуется автору, чтобы просто её начать? И насколько больше - чтобы её закончить? Обладатели твоего таланта - замечательные помошники для писателей, и опытных и начинающих. Ты не поверишь, как много значит для автора присутствие рядом Читателя ненаписанной книги. Незримый Читатель удобно устраивается рядом, открывает ненаписанную книгу, и погружается в чтение. Писатель чувствует его интерес, это придаёт ему сил и вдохновения. А если работа не идёт или какой-то сюжетный ход неудачен, Читатель обязательно подбодрит автора и подскажет ему лучшее из возможных решений... 

Девушки! Если кто собрался писать книгу, зовите меня. Буду Вас подбадривать и подсказывать)))

0

29

УКАЗЫВАТЬ ДОРОГУ ЗАБЛУДИВШИМСЯ МЕЧТАМ
Дети умеют мечтать - искренне, самозабвенно, не задумываясь о реалистичности своих фантазий. Взрослея, они постепенно утрачивают этот дар. Их мечты теряют направление и блуждают в сером тумане будней. Но даже взрослым трудно жить только реальностью. Поэтому и существуют Те-кто-указывают-дорогу-заблудившимся-мечтам. Встретив такую мечту эти удивительные люди осторожно берут её за руку и провожают к владельцу. И тогда даже самый серьёзный и скучный человек вспоминает, что всегда мечтал запустить воздушного змея, поплавать с дельфином или просто пробежаться босиком по лужам. Некоторые мечты так легко и радостно исполнять - главное, воремя о них вспомнить.

Тина написал(а):

Девушки! Если кто собрался писать книгу, зовите меня. Буду Вас подбадривать и подсказывать)))

Тина,можно мне Вас позвать?..
Я именно тот человек!(Правда в будущем..)

0

30

0

31

Предсказывать невозможное
У людей есть множество возможностей, которые они никогда не используют. Множество путей, которыми они никогда не пойдут. Множество талантов, которые они никогда не раскроют. Целые миры умирают, не родившись, только потому, что люди не умеют верить в невозможное, волшебное, странное. Печальная картина, правда? Но иногда удаётся добавить в неё чуть-чуть ярких красок. Для этого и существуют в мире Предсказатели Невозможного. Обладатели этого таланта умеют видеть в людях то, о чём они сами не подозревают, указывать пути, напоминать забытые сказки. Подсказывать и предсказывать, так, как я предсказала тебе этот талант. Ты ведь тоже один из нас, Тот-кто-предсказывает-невозможное. Приятно познакомиться, коллега.

У этой тетки полфорума коллеги)))

0

32

Отводить в порт бумажные кораблики
Каждую весну дети отправляют в плаванье по лужам и ручейкам множество бумажных корабликов. Потом родители уводят детей домой, а кораблики опускаются на дно размокшими комками бумаги... Нет! Самая чудесная из деских игр не может так заканчиваться. Именно по этому так важны для мира обладатели волшебного таланта - Капитаны-бумажных-корабликов. Как только ребёнок забыл о своей игрушке, Капитан принимает командование и уводит кораблик в Порт бумажных кораблей. Никто, кроме Капитанов не знает, где этот порт. Но, когда очень тоскливо и одиноко, можно позвать - и бумажный кораблик привезёт своему повзрослевшему создателю полный трюм тёплых воспоминаний детства.

0

33

Приклеивать к небу звёзды
Звёзды - огромные, далёкие небесные тела? Может быть, для тех, кто знает астрономию. Но ведь есть и другие. Дети верят, как верили наши предки, что звёзды... нет, не прибиты к небу гвоздями, зачем такое варварство? Специально для детей обладатели твоего таланта аккуратно приклеивают к небу звёзды. Знаешь - это целое искусство - расположить их так, чтобы узоры созвездий не исказились, и на небе не осталось некрасивых чёрных дыр. А ведь ещё надо не забыть, что некоторые звёзды следует приклеивать непрочно. Они обязательно должны иногда падать - иначе как загадывать желания?

0

34

Оберегать сон деревьев.

0

35

Создавать счастливые приметы
Тебе когда-нибудь приходилось принимать важное решение, подбросив монетку? Или загадав какое-нибудь случайное событие? Так бывает: сомневаясь, боясь сделать шаг, который может перевернуть их жизнь, люди загадывают - пусть первая встречная кошка будет рыжей, пусть случайная девочка улыбнётся, или сорвавшийся с ветки осенний лист опустится прямо под ноги и тогда... А ведь такие случайности не случайны. Те-кто-создают-счастливые-приметы незримо бродят по миру и внимательно прислушиваются - что нужно сделать, чтобы ешё один человек вопреки всему принял самое правильное для себя решение?

+1

36

ПРЕДСКАЗЫВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ

+1

37

прям клуб фей)) нафеячили бы чего хорошего)))

0

38

Stasiia написал(а):

прям клуб фей)) нафеячили бы чего хорошего)))

увы) мы можем только предсказывать невозможное...

А какой у Вас талант?) -
У людей есть множество возможностей, которые они никогда не используют. Множество путей, которыми они никогда не пойдут. Множество талантов, которые они никогда не раскроют. Целые миры умирают, не родившись, только потому, что люди не умеют верить в невозможное, волшебное, странное. Печальная картина, правда? Но иногда удаётся добавить в неё чуть-чуть ярких красок. Для этого и существуют в мире Предсказатели Невозможного. Обладатели этого таланта умеют видеть в людях то, о чём они сами не подозревают, указывать пути, напоминать забытые сказки. Подсказывать и предсказывать, так, как я предсказала тебе этот талант. Ты ведь тоже один из нас, Тот-кто-предсказывает-невозможное...

0

39

0

40

мой талант-моя дурацкая прямота

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » А какой у Вас талант?