Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кроватка.

Кроватка.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Гостиничная сеть Travelodge провела опрос с целью выяснить, какие необычные предметы люди когда-либо находили под своей кроватью. Результаты столь животрепещущего анкетирования, в котором приняли участие 2000 человек, оказались как смешными, так и весьма неожиданными.

Треть опрошенных признались, что убираются под кроватью лишь раз в году, а каждый четвертый сказал, что очень смутился бы, если бы кто-то заглянул к нему под кровать. Среди названных предметов фигурировали грязные тарелки, гитары и протухшая китайская еда.

Один молодой человек рассказал, что однажды пришел домой и обнаружил свою жену лежащей под покрывалом. Затем из-под кровати послышался шорох, и оказалось, что там пряталась девушка его супруги.

Другая женщина поведала историю о том, что в течение двух лет думала, что в ее квартире есть утечка газа. Однако после уборки под кроватью выяснилось, что причина неприятного запаха – грязные носки ее мужа, заброшенные в темный угол после игры в футбол.

Еще один мужчина рассказал, что передвигал свою кровать, чтобы найти там свои детские игрушки. Многие другие участники также отличились весьма специфичными находками. Все это натолкнуло авторов опроса на вывод, что люди очень небрежно относятся к месту своего отдыха.

"Наша кровать – это наша пристань. Территория вокруг нее, включая и место под кроватью, должна быть чистой и убранной, тогда сон будет крепким", - считает представитель Travelodge Вэйн Маннэли(c)

А что у вас под кроватью? http://s3.uploads.ru/WkP7c.gif Как давно вы заглядывали под нее? ^^ Что интересного,а может даже ужасного, вы находили под своей кроватью? :D

0

2

У меня диван, который я убираю каждый день и под ним не чего нет  :dontknow: если тока немного пыли ((

Отредактировано JuMalaya (26.02.13 07:49:12)

0

3

Pain написал(а):

убираются под кроватью лишь раз в году,

кАпЭц!!!

я себя чувствую такой чистюлей!

0

4

У меня под диваном коврик,на котором время от времени спят кошки,и больше ничего нет...)

0

5

весы у меня под кроватью......

0

6

под кроватью лежат: ящик с инструментом, коробка с крепежом, гантели, разный сок в литровых коробках (5 шт.), ножовка (она не вместилась в ящик), и ..хм... один носок ребенка, как не замечала раньше, убираю своевременно, может, вчера завалился.

0

7

Лежат - две коробки из-под обуви, одна из-под посылки, гантели, ледянка, две лопатки и небольшой мячик в пакетике.

Самое неприятное что я там периодически нахожу - дохлых мышей, остатки кузнечиков и птиц, перья. Когда открыты окна, мелкие приносят мне еду и трофеи, иногда в постель, я не просыпаюсь при этом и всё вкусное падает под кровать.

0

8

Под моим диваном нет ничего.

0

9

Шанти написал(а):

Самое неприятное что я там периодически нахожу - дохлых мышей, остатки кузнечиков и птиц, перья.

... o.O  у меня бы разрыв сердца случился от таких даров,что в постели, что под ней)))
Хотя у меня тоже была кошка-добытчица когда-то..

0

10

Маська
аналогично, только под диваном и больше ничего. Сны будут светлее, если под кроватью пусто и чисто.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

11

кроме игрушек Графа и его самого ничего не бывает...

0

12

Пусто у меня там... Пылюка... Да и вообще, это не моя кроватка... )

с уважением

0

13

Запечатаные мешки с детской одеждой, игрушки мягкие и несезонная обувь... но это не прям "под кроватью", а у меня в кровати спец. отделения есть для этого)

0

14

Lea написал(а):

...   у меня бы разрыв сердца случился от таких даров,что в постели, что под ней)))

У меня по началу тоже что-то вроде порывалось случиться. Но потом смотришь в огромные довольные-довольные глазищи, видишь как это чудо прям аж светится и чуть ли не взлетает счастливое и гордое одновременно и мурчит так, что вся кровать вибрирует. Уже внутри ни ужаса, ни разрывов сердца. Просто обнимаешь пушистую, берёшь подарок и отдаёшь соседским кошкам, они всегда такие голодные. Или выпускаешь подальше, если живой.

0

15

Под диваном живут мои чудовища. И больше ничего.

0

16

под своей кроватью сегодня во время уборки обнаружила чёрный фломастер дочери...зато день назад из-за этой потери мне пришлось покупать ей ещё одну упаковку фломастеров!...а вот под её постелью,по-любому,живёт Бабайка! http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif   Потому что дочка,заходя в свою комнату,заглядывает туда и каждый раз говорит:"Бабайки нет,гулять ушёл!" http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

0

17

книги, которые не поместились на полки. Ужас.

0

18

А у меня нет своей кровати. :dontknow:  Сплю в разных комнатах,где придётся,но чаще с сыном. А под его кроватью только игрушки,которые закатились во время игры.)

0

19

Ничего нет у меня под кроватью, убираю часто, поэтому даже пыль завести не могу толком, кот иногда туда хавается от страшных кошачьих монстров :D

0

20

Медный таз для варки варенья,больше никуда не влезал.Все сны соответственно - сладкие.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кроватка.