Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу встретить ЕЁ....

Хочу встретить ЕЁ....

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ЯнеТакая написал(а):

так это ж хорошо, прихорашивается перед встречей. пусть еще и в салон красоты зайдет

Только пусть там долго не задерживается)))

0

22

Феня написал(а):

нужно трудиться, чтобы что-то произошло. а не просто ждать!!!

Знаю, и пытаюсь найти!) Просто пока ещё не встретила..

0

23

Людмила
если Вам и правда 19, то не торопите события...Ваше желание понятно, но  юная импульсивность все таки мешает адекватно все воспринимать. это не значит, что нужно ждать умудренной старости, просто....не торопитесь, а то успеете)))))

+3

24

Мейн Кун
Мне правда 19, а завтра мне исполнится 20.. Я согласна с тем, что не стоит торопить события, но я так устала быть одной...(

0

25

Людмила написал(а):

Мне правда 19, а завтра мне исполнится 20.. ............ но я так устала быть одной...(

в свои 20? .....

0

26

Мейн Кун написал(а):

в свои 20? .....

Да, в свои 20) Надоело проводить вечера одной (с книгой/фильмом/компом) или с теми, неблизкими друзьями, с которыми можно просто вести ни к чему не обязывающую болтовню.. В какой-то момент просто я начала чувствовать себя одинокой.

Отредактировано Людмила (07.04.13 14:52:51)

0

27

Людмила
понимаю....конечно, твое счастье и на печи найдет...но...не знаю даже....терпеливо ждите, ища ЕЕ среди толпы...как-то так

+1

28

Мейн Кун
Да, буду терпеливо искать, ждать.. Спасибо! Мне даже как-то легче стало..

0

29

vlete написал(а):

Ну так)

а если в своем регионе трудно встретить..ну не водятся лесби у нас, что огда?

0

30

Феня написал(а):

с уважением.

эх лазишь на сайты знакомств а все далеко...(

0

31

nimfa_les
Добро пожаловать)) Вы зайдите в прихожку, расскажите о себе че-нить, авось найдется вариант. А по поводу региона вашего я другого мнения: доводилось встречать молдавскую тему, не так уж и редко)

0

32

nimfa_les написал(а):

а все далеко...

далеко - смущает?
И, кстати, да... Молдавская тема есть, точно)))

0

33

vlete написал(а):

Да.... Хочу встретить ЕЁ ))) Как это именно.......

Таак,ближе к конкретике..
Скажу по собственному опыту,что чем человек по природе своей общителен,тем у него выше шансы.Вечеринки,пати,темные клубы,различные организации..Об них рассказывают знакомы,по радио реклама,поищи группы"вконтакте",где о всяких встречах регулярно информируют,порой с поездкой в другие города для встречи с темными девушками с других городов.И в каждом своём городе есть такое место,где собираются,так сказать.все свои.Какой-нибудь "пяточок",дворик,парк-у всех по разному.Нужно знакомиться как можно с большим числом девушек,дружить,даже если если человек тебе не подходит,то,наверняка,у него есть подруга,у которой есть ещё подруга,благодаря которой ты встретишься с НЕЙ)Услышала,что кто-то собирается всей компанией на какие-то там шашлыки в честь майских праздников или всей толпой пойти погулять по городу в честь Дня города-не сиди дома,просись,чтобы взяли с собой,пусть даже тебя приведут в незнакомую компанию,не страшно!Внимательно прислушиваться,что и о ком рассказывают и воспринимать эту информацию двояко:с одной стороны не верить всему-могут и оговаривать человека из-за обиды или зависти-и,одновременно,на всякий случай иметь в виду.Вообще если о ком-то интересном рассказывают,то можно попросить и познакомить с этим человеком,вдруг именно он твоя судьба? ;-) Да,ещё,находясь в каких-то клубах или тусовках не стоит сразу кидаться на самых ярких и заметных личностей,которые и без того себя выпячивают,т.к.нередко они,при ближайшем рассмотрении могут оказаться пустышками,мелкими поверхностными людишками,которые просто сумели себе из ничего создать яркий имидж или их ну не возможно не заметить.Нередко,как говорится,самое"зерно"это те,кто на тусовках появляются редко,иронично за всем наблюдают,и подолгу не торчат,т.е.появились,часик-другой побыли и  тихо исчезли-именно они могут оказаться неплохими людьми,содержательными,оч.интересными и оригинальными собеседниками,а там-кто знает?;-)А если что-то само плывёт в руки,то держись вежливо,но не спеши сближаться,возможно этот кто-то из сферы"о!кто на новенького?!"-т.е.если быстро вступишь с этим человеком в близкие отношения,то можешь и пожалеть об этом.Присмотрись несколько месяцев к этому человеку..может,за это время он так себя проявит в каких-либо ситуациях,что поймёшь,что правильно делала,что сохранила между вами некоторую дистанцию.
А вот на сайтах знакомств большие надежды не имей,т.к.очень часто трудно человека вытащить в реал,или под ником девушки может скрываться мужик,но главный аргумент,что в реальной тусовке ты уже знаешь,где человек живёт,куда часто приходит,как его найти,слышишь,что о нём говорят,видишь его поступки,слова и уже сознательно принимаешь решение:иметь с ним дело или нет.А человек с интернета-это чаще всего"кот в мешке","тёмная лошадка",и если ты не знаешь его круга общения(с которым он может предпочесть тебя не знакомить..),который мог бы дать о нём хоть какую-то информацию,то будет сложновато..
Удачи тебе!

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (06.09.13 08:21:29)

0

34

искала фильмец тематический)попала на ваш сайт) использую шанс) а вдруг

Я сама с Украины. Мне 22. закончила универ,работаю по специальности:асистент(пока) архитектора)))
Люблю путишествовать.велики,лыжи,адреналин. и тд.
Весёлая,позитивная,симпатичная))) и скромная))))
Надоели "сучьки". У меня все девушки попадаються сучьки,в прямом смысле слова....Хочу "по-проще".Но нормальную :)

Всем добра и любви.

Жду ответа...надеюсь от единственной) тут у вас где то фото кидают? Я сброшу)

0

35

Добрый вечер всем! Есть тут кто с Москвы?

0

36

да все так сложно ((

0

37

Dark написал(а):

с МО

0

38

Dark написал(а):

Есть )))

0

39

Феня написал(а):

с уважением.

А я не хочу трудиться. Надоело. Почему всегда я должна трудиться..Искать, активничать.., хочу чтоб меня нашли. Хоть раз в жизни взяли бы и нашли именно меня. А я бы еще носом покрутила " Ну не знаю мол, подумаю))". А меня бы еще начали  добиваться, не отпускать, стараться мне всячески понравиться, засыпать разными комплиментостями, а так же  мелкими и крупными приятностями, неоднознаными взглядами и намеками, а потом показали бы свою настойчивость и решительность и готовность хоть луну с неба, хоть пешком до Магадана( почему именно до Магадана пока не знаю, но хочу) и чтоб потом наконец добились моего расположения и взаимного влечения и украли бы мое истосковавшееся сердце и бамс - наконец пришла  любофф.  http://s8.uploads.ru/EAC9l.gif  Вот так хочу и чтоб мою хотелку никуда не засунули))

+6

40

оставляйте контакты законнектимс

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу встретить ЕЁ....