Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ответьте на вопросы, проверьте себя...

Ответьте на вопросы, проверьте себя...

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Представьте, что вы гуляете по темному-темному лесу и вдруг натыкаетесь на полянку, где растет соблазнительная на вид, спелая клубника. Ты как раз проголодалась, а вокруг никого нет. От бесплатного угощения тебя отделяет только изгородь.
http://s3.uploads.ru/t/5VpMA.gif

1. Насколько высок этот забор?
2. Но вот вы так или иначе пробираетесь на полянку и начинаете лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод вы съедите?
3. Неожиданно появляется мужик, который заявляет, что он хозяин поляны и вы едите его ягоды, и начинает ругаться. Что вы говорите ему в ответ?
4. Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими вам показались эти ягоды на вкус? И, оглядываясь на прошлое, как вы себя ощущаете после того, как это небольшое приключение закончилось? Как вы поведете себя в следующий раз?"

Читать только после ответов на вопросы!

Клубника - соблазнительно сочная и сладкая, естественно, общеизвестный символ сексуального влечения и желания. То, как вы представили себе этот сценарий, описывает ваше отношение к любовным приключениям и сексу.
1. Высота забора, который вы представили, определяет ваш собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше тебе показался забор, тем сильнее внутренние запреты. Тот, кто сказал, что там только проволока на уровне ног, готов легко поддаться соблазну
2. Количество съеденных ягод - это количество мужчин (женщин), которыми вы хотели бы увлечься одновременно. Если вы съели одну единственную или ни одной ягоды, то, возможно, что и в жизни вы склонны к верности или моногамии. Двузначные числа намекают на ненасытность и потенциальную нимфоманию.
3. Оправдания перед хозяином отражают вашу рационализацию, то есть объяснение окружающим и собственной совести вашей ненасытности. Возможные варианты: "Извини, я больше не буду", "Я просто не могла с собой справиться, они выглядели такими сочными", "А в чем собственно дело?", "Захотела и съела, мое дело!"", "Очень вкусные были ягоды. А можно я съем еще парочку?"
4. Ваше описание ощущений и вкуса ягод указывает на ваши чувства и воспоминания после любовного приключения. Возможные варианты: "На самом деле они были не такие уж и вкусные. Не стоило усилий", "Ничего особенного, но хоть какое-то развлечение", "Они были такие сладкие и сочные, особенно восхитительные своей запретностью".

0

21

Не высокий такой заборчик
ягодок 5 или 6 скушаю
скажу, спасибо добрый человек
ягодки вкусные, настроение хорошее
поищу калитку)))

0

22

заборчик так себе, декор, ниже колен. типа штакетник,коротенький, аккуратно покрашенный.
ну если сильно голодная.....то я бы зайца поймала или рыбу (в дремучих лесах есть  озера, я знаю))))), а так, штуки 4 съела бы.
ох, простите, не знала, что это Ваше.....включаем дурочку и действуем по ситуации, проще говоря экспромт.
хм...пока ела вкусно было...а потом гнильца какая-то....да уж....
ну а чё? приключение как приключение...бывало по-хуже...завтра опять пойду)))))

0

23

Если темный лес, забор деревянный с меня ростом, кое-где разрушен..вижу клубнику, поглядываю с отвращением, не до нее мне сейчас..спрятаться лучше, да и палочкой запастись..выходит мужик, да не брала я ее..показалась какой? Хм..большая, красивая..значит не сама выросла..помогли, значит не сладкая и водянистая, да и в этом случае немытую есть нельзя..

0

24

это невысокая решетка
2. Но вот вы так или иначе пробираетесь на полянку и начинаете лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод вы съедите?
несколько штук
3. Неожиданно появляется мужик, который заявляет, что он хозяин поляны и вы едите его ягоды, и начинает ругаться. Что вы говорите ему в ответ?
простите, но я не увидела тут предупреждающей таблички
4. Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими вам показались эти ягоды на вкус? И, оглядываясь на прошлое, как вы себя ощущаете после того, как это небольшое приключение закончилось? Как вы поведете себя в следующий раз?"
вкусные, сладкие. ягоды как ягоды. ощущаю себя как обычно. без понятия как поведу себя в следующий раз)) все меняется.

0

25

Ramina написал(а):

1. Невысокий, чуть ниже пояса, притом хлипкий, так, не забор, а плетень покосившаяся
2. Штук пять, ягоды-то крупные
3. Прикинусь дурочкой "Ой, извините, а я не знала, что они не бесхозные. Не кричите вы так, что я тут съела то, одну ягодку"
4. Ягоды как были вкусными, сочными и сладкими, так ими и остались. По ощущениям - неприятно, что попалась, что обругали, хотя стоило ожидать, залезла ведь в чужой огород, понимая, что он чужой. В следующий раз буду на чеку и не спалюсь приворовывая на грядке.

Интересный тест, что-то в этом есть)))

Отредактировано Maleficent (07.12.14 21:31:08)

0

26

1. ограда не высокая, можно перешагнуть
2. буду есть пока не наемся)
3. извини мужик, готова оплатить потерю
4. ягоды были вкусные, иначе не съела бы)  возможно повторюсь, они же мне понравились))

да уж, вон она какая я оказывается))))

0

27

1. Забор был невероятно высок. Очень.
2. Две. Не больше.
3. Мне сорт понравился на вид, решила одну попробовать, а вторую на память оставить)
4.Ягоды превосходные. О, с каким результатом надо бродить по лесу - находя клубнику где её никак не может быть)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ответьте на вопросы, проверьте себя...