Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Дружба и булочки

Дружба и булочки

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Одна упала, какую отдадите другу?
Отдам упавшую

5% - 2
Отдам чистую

60% - 21
Разделю пополам чистую

34% - 12
Голосов: 35

1

вопрос вроде шуточный, но заставляющий задуматься

Вы решили угостить друга булочкой. Купили две. Вы шли к нему, несли их и вдруг... одна упала. Друг этого не видел. Как вы поступите? Какую отдадите ему?

И в целом, вы готовы поступить в ущерб себе ради друга?

0

21

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Какую отдадите ему?

самую вкусную) А упавшую скормлю собакам)))

0

22

ахахахаха, какую тему подняли))) давно забытую)))Маша, конечно, тот ещё провокатор была в те времена, однако, мало кто обратил внимание на первую часть вопроса -

Вы решили угостить друга булочкой.

Ответ заключается в самом начале темы - я же решила друга угостить, купила две, одна упала - выкинуть дворнягам, а другу отдать одну булочку))) все равно обе для него покупались))))

И в целом, вы готовы поступить в ущерб себе ради друга?

как-то так сложилось, исторически, что у нас не принято друзей притеснять, то есть просьбами обременять какими-либо)) только при крайней нужде)) ну, а уж коли друг пришел с просьбой, значит ты последняя, как говорится,  инстанция и идти ему больше не к кому)) тогда да - ради лучшего дружка хоть сережку из ушка))))

Отредактировано PeppiDL (08.06.16 20:12:44)

0

23

А собаки едят булки?

Я бы сразу вернулась и еще одну купила, потому что друг же не возьмет булочку, если она одна. Друг же тоже хороший!

0

24

хорошо, что все такие честные!!) и никто не верит в правило 5 секунд)) думаю, в магазине эти булочки летали неоднократно на пол))
Поделюсь на мой взгляд чистой)

Отредактировано коржик (08.06.16 20:33:05)

0

25

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

А собаки едят булки?

еще как едят! Голодные бездомные)

0

26

Хм.. Коть, а я как дурак тебе половину булки протянул, а сам вторую хаваю половину.  Ну, глупо ж слюну пускать пока ты целую булку один лопаешь. Не...ты конечно, предложишь мне половину, я знаю.  Потому не будет церемоний и сантиментов. Сразу сам разломаю  пополам. Зачем нам сложности.
А грязную мы вместе уточкам на пруду или голубям ))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Дружба и булочки