Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » За что бы Вы могли отдать свою жизнь?

За что бы Вы могли отдать свою жизнь?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Навеяло словами Леа, что ни один человек не заслуживает, чтобы ради него потерять сердце (дословно не помню, но смысл таков)

Жизнь, какой бы ни была, всегда лучше, чем смерть... последняя не изменит уже ничего. Но...

Вопрос, собственно, за что или за кого вы бы согласились это сделать?

0

2

Только за своего ребенка.

0

3

За ребенка и любимого человека - легко

0

4

За царя, императора всероссийского. За белую гвардию, во имя спасения России от варваров.

0

5

Мартенс написал(а):

За царя, императора всероссийского. За белую гвардию, во имя спасения России от варваров.

Мартенс, не стоит Наша Россия таких жертв....Варвары внутри страны, я бы даже сказала, что в головах миллионов  людей.

Вы Нам нужны.

+1

6

Ева написал(а):

Только за своего ребенка.

полностью поддерживаю!!!+за маму!!!

0

7

за детей, за маму, за любимую. Даже колебаться бы не стала.

0

8

Ёлочка написал(а):

полностью поддерживаю!!!+за маму!!!

Я поясню почему я написала, что только за ребенка.
Моя семья, это мама, я и сын. Если я отдам свою жизнь за маму или любимую, мой ребенок останется один.

0

9

За ребенка , любимого человека, за родителей.

0

10

Ева написал(а):

не стоит Наша Россия таких жертв....

СтОит, не стоит, каждый решает сам. Я живу в таком месте, где совершилось самое кровавое преступление, за которое страна никогда не отмоется и будет платить бесконечно бедами и разрухой.
А что касается пожертвования своей жизнью, то, дети, родители  - это же так естественно для любого нормального человека! Добавлю, что и чужого ребенка я бы спасала, рискуя своей жизнью, да и просто любого человека, который в смертельной опасности. Любая жизнь имеет ценность.

0

11

Я бы еще и за любое животное))) Бросайте камни

0

12

Мартенс написал(а):

СтОит, не стоит, каждый решает сам. Я живу в таком месте, где совершилось самое кровавое преступление, за которое страна никогда не отмоется и будет платить бесконечно бедами и разрухой.
А что касается пожертвования своей жизнью, то, дети, родители  - это же так естественно для любого нормального человека! Добавлю, что и чужого ребенка я бы спасала, рискуя своей жизнью, да и просто любого человека, который в смертельной опасности. Любая жизнь имеет ценность.

Мартенс, Вам видней. Не буду философствовать.

0

13

Ева написал(а):

Моя семья, это мама, я и сын. Если я отдам свою жизнь за маму или любимую, мой ребенок останется один.

С одной стороны да. Согласна.
НО! Для меня есть большое НО. Я никогда не прощу себе то, что у меня был шанс спасти любимого и дорогого человека, а я его упустила. Да я собственными руками потом себя задавлю.  И у детей останется моя мама.

0

14

Маrusya написал(а):

Ева написал(а):

С одной стороны да. Согласна.
НО! Для меня есть большое НО. Я никогда не прощу себе то, что у меня был шанс спасти любимого и дорогого человека, а я его упустила. Да я собственными руками потом себя задавлю.  И у детей останется моя мама.

Маrusya, моей маме 60, а ребенку 4. Комментарии излишни.

0

15

За маму,за сестру,за любимого человека...

0

16

Sonya написал(а):

Я бы еще и за любое животное))) Бросайте камни

За корову, как священное животное или за зайцев и белок тоже?)))

0

17

Мартенс написал(а):

За корову, как священное животное или за зайцев и белок тоже?)))

Смешно) За любое

0

18

Хм. Я бы могла написать за пушистиков, но что за жизнь у них будет без меня. Отдать свою жизнь ради того чтобы любимые существа оказались на улице, без дома, без еды, без ласки? Нет, я не готова на такое.
Моя жизнь принадлежит мне.

0

19

Все пишут за маму, любимую. А какого будет потом им? Они узнают, что вы отдали свою жизнь взамен своей! Как они смирятся с этим?  Какого им будет жить без вас?
Первым порывом у меня был тот же ответ. Но вот сейчас я задумалась.

0

20

JuMalaya написал(а):

Первым порывом у меня был тот же ответ. Но вот сейчас я задумалась

И до чего додумалась, Чертёнок?) Интересно...

с любовью

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » За что бы Вы могли отдать свою жизнь?