Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Никогда не скажу...

Никогда не скажу...

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Елена107 как верно) меньше знаешь, лучше спицца.

0

42

Секреты... У каждого есть личные истории, переживания, чувства - и хранить их при себе - личное право каждого человека. И, соответственно, уважение к этому праву - праву на личные переживания - должно быть.
Хочешь делиться - делись. Но не требуй ответной откровенности от другого.
И да, я бы не стала называть это секретами... Есть в этом слове какое-то целенаправленное утаивание. А речь-то не об утаивании.
Другое дело, если чувствуешь, что от тебя что-то скрывают специально. Вот это неприятно. Это значит, нет доверия. Значит, есть какой-то страх. А страх и недоверие разрушают отношения, медленно и неотвратимо.

+5

43

Ну вот, хотела высказаться тоже - но Комсомолка всё сказала за меня)))
http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

0

44

Маrusya написал(а):

Есть ли у вас секреты от любимых? Или вы считаете, что у любящих людей не должно быть никаких секретов?

Конечно были секреты,но это во благо нашей семьи.

0

45

Маленькие тайны есть всегда  между людьми. Что-то глобальное ...вот это уже повод задуматься.

+1

46

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

вы считаете, что у любящих людей не должно быть никаких секретов?

слишком большое их количество говорит о недоверии

+1

47

Только бы откровение не аукнулось, если люди расстанутся. Было дело.

+4

48

Есть ли у вас секреты от любимых?

У нас нет секретов я склонна так думать :D , очень давно знаем друг-друга. Если появятся секреты - всё будет написано на лице - прекрасно читаем друг-друга. Недомолвок у нас не бывает.

+1

49

Знаю одно - никогда нельзя рассказывать о бывших. Всегда обернётся боком. Доканают потом сравнениями (естественно, не в свою пользу), ревностью.

+1

50

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Только бы откровение не аукнулось, если люди расстанутся. Было дело.

А чаще всего так и происходит.

0

51

Есть ли у вас секреты от любимых? Или вы считаете, что у любящих людей не должно быть никаких секретов?

Есть, и свои и чужие. Чужие, это логично, унесу вместе с собой на тот свет. Свои, что посчитаю нужным расскажу, а то, что произошло в моей жизни так ацать лет тому назад, зачем ей все это ? Это мое, это прошлое. На данный момент в отношениях, секретов нет, рассказываю, так же и любимая делает, делимся всем, но никто из нас, друг другу в душу не лезет.

+3

52

Ничего не буду отвечать, а то вдруг зайдет и прочитает эту тему и узнает, что у меня есть секреты, и тогда капец мне, а я ещё слишком молода, чтобы умирать

+3

53

Что подразумевается под секретами?
Бывшие - это бывшие, зачем рассказывать про них подробности?
Заначки - это заначки, они все равно на благо семьи делаются.
Проблемы, переживания по работе / здоровью - если близкий человек не может помочь, зачем его посвящать? Чтобы тоже мучался?

Чужие тайны? Встретила мамину сестру с любовником в метро. Тут же растрепалась маме. Это было 15 лет назад. Не люблю чужих секретов. Не имею и не храню.

0

54

Секреты есть и будут,  натура я такая, свои, чужие....на то они и секреты,  не нужно о них рассказывать

+2

55

Ох уж эти секреты! Не люблю их носишь потом как камень за пазухой особенно бывает когда расскажут чужой секрет взяв " слово" что никому нельзя рассказывать. Как говорится " всему свету по секрету".

0

56

Иногда нужно умолчать о некоторых моментах, дабы не возникло ссоры...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Никогда не скажу...