Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Никогда не скажу...

Никогда не скажу...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Некоторые аспекты своей жизни не рассказала бы никому и никогда. Есть секреты друзей, которые делятся и говорят "тсс, никому" :) Есть мысли, которые вслух не озвучишь. Так что... секреты есть везде и всегда.

0

22

Маrusya написал(а):

Есть ли у вас секреты от любимых? Или вы считаете, что у любящих людей не должно быть никаких секретов?

А у вас?)

0

23

Нет секретов.Любимый человек имеет право знать с кем он связывает свою судьбу.Того же требовать в ответ никогда не стану.Доверяет,считает нужным - скажет.

0

24

Маrusya написал(а):

Есть ли у вас секреты от любимых? Или вы считаете, что у любящих людей не должно быть никаких секретов?

То, что касается секретов моих друзей, то даже любимая не узнает, я ведь обещала))))[/align][/align][/align]

Отредактировано ТашаКим (29.09.15 10:50:53)

+1

25

ТашаКим, мне теперь тоже стало интересно как это вы так познакомились чтобы обидеться аж на 3 дня?

0

26

Секреты есть всегда...может не совсем секреты, а что-то именно твое, о чем никто не знает. И да, бывают ситуации, когда лучше не рассказывать о прошлом, и прошлых, чтобы это потом в не вылилось в надутые губки и обиженную моську.

0

27

Скажите пожалуйста, а секреты не придают в отношения, некой - пикантности?

0

28

Даже под пытками не признаюсь, где спрятана заначка)

+1

29

Шанти написал(а):

ТашаКим, мне теперь тоже стало интересно как это вы так познакомились чтобы обидеться аж на 3 дня?

Может как-нибудь в другой раз и поведаю эту темную историю

0

30

Некоторые вещи, касательные работы-не скажу. Ну эт  nobless oblige ,меньше знаешь- крепче спишь. В остальном всё да- очень даже открыто. От Птица не скроешь ничего, даже если ооочень захочешь. Вороний глаз.

0

31

Ну, какие секреты?  Я ж болтун, находка для верного семьянина. ))) Ржу.
Нет.. правда. Я болтун. И не люблю держать в себе. Иногда может и надо бы промолчать. прожевать. не говорить. Проще так. Но я не умею. Мне проще сказать. Если что-то тревожит спрашиваю сам.
Внутреннее что-то... ну так для него время надо. Оно само выходит, как и у Кота, когда "созревает" и время приходит. Но и вопросов Кошевых не боюсь. Пускай спрашивает. Да, мы так и живем. Работа... ну, так чего можно рассказывает, а остальное меня не касается. А у меня таких табу нет.
Мне проще понять и принять человека, когда я знаю откуда у того или иного поступка, действия или бездействия " ухи " растут.  Так и с Кримсиком стараюсь, я ж тоже не идеал. Сразу и не переделаешь. А если он понимает откуда во  мне "бяка!", то и смотрит уже на это по другому. Без обиды и с пониманием. Есть о чем говорить и куда стремиться в отношениях. Улучшать что-то. Ему верю, как себе и если он сказал, эй обрати внимание, значит надо бы обратить. И наоборот. В этом плане мне повезло. Коть умеет слушать и понимать. Хоть мы и два упрямца еще те.
Для меня внутренняя закрытость любимого человека была б "болькой" еще той, значит доверия нет. А так, нам повезло, считаю. Доверие - это для крепкой семьи самое важное.

0

32

Есть. ))) Например, я не говорю заранее о том, что подарю на ДР.

Отредактировано Орландо (24.08.15 22:50:53)

+1

33

Разумеется есть. Профессиональные. Из разряда меньше знаешь-крепче спишь. Ну и мысли -тоже. У мну депрессня в связи с болячкой-частый гость. Как побочка от препаратов. Я и держу эту гадость при себе.  Зачем расстраивать любимого человека необоснованным нытьём?Да и себе -не легче. Бывают срывы , канеш. Но я тут же исправляюсь.

0

34

Да,есть.Когда-нибудь возможно вместе и посмеемся над ними,но только не сейчас.Хоть мысли мои чисты и понять она все поймет,но бывают в жизни моменты о которых лучше не говорить.

0

35

Было дело, моя девушка, как-то попросила никогда не открывать её дневник, тогда я, которая не замечала его до этого, просто с ума стала сходить... он не давал мне покоя! всякий раз, когда бывала у нее, буквально физически чувствовала его присутствие. У меня были тысячи моментов в него заглянуть, я подходила к нему, приоткрывала страницы, когда она была в душе, разговаривала с мамой по телефону... однажды я не выдержала... я просто спросила, что же в нем такого, что мне нельзя видеть. Она рассмеялась и сказала, что описала в нем нашу первую встречу, которая была малоприятной, честно признаться, поэтому она боялась, что прочитав ее впечатления, я расстроюсь и обижусь. Потом еще показывала мне 3 страницы, где был описан наш первый поцелуй...)
В общем, секреты не для меня... по мне так секреты создают дистанцию, и для гармонии в отношениях лучше все-таки говорить честно обо всем по возможности...

+4

36

Есть конечно)) и я считаю это вполне себе нормой)) Есть секреты,которые не знает не только жена,но и вообще никто(кроме участников),не надо это никому за давностью и неактуальностью)) Есть и мысли...невозможно делиться всеми мыслями,переживаниями,ощущениями,фантазиями. С их помощью растет моя личность и формируется мой взгляд на вещи,кто-то сторонний был бы явно лишним в этом процессе. А в остальном все предельно честно и откровенно.

+1

37

Не назвала бы это тайнами, просто кое о чем иногда умалчиваю, чтобы не расстроить, например. Но если партнер частично откуда-то узнал и просит объяснений, расскажу правду. Я вообще за полную откровенность в отношениях. Когда ее нет, то для меня сразу и необходимой эмоциональной глубины нет, и чувства рано или поздно тоже сходят на нет.

0

38

Есть, без всяких отговорок и комментариев))

0

39

Да уж, прям так фсе рассказал. Шобы потом еще неделю оправдывацца =)

Говорю просто - ниче не помню, секретов нема! память уже не та.

0

40

Есть вещи, которые никогда не расскажу... Потому как, моё прошлое - это только моё...Есть моменты, о которых лучше не знать никому. :nope:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Никогда не скажу...