Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Никогда не скажу...

Никогда не скажу...

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Есть ли у вас секреты от любимых? Или вы считаете, что у любящих людей не должно быть никаких секретов?

0

2

У меня и от не любимых нет секретов.
Разве что чужие.

0

3

Маrusya написал(а):

Есть ли у вас секреты от любимых? Или вы считаете, что у любящих людей не должно быть никаких секретов?

У меня куча секретов и нет любимого человека, секретов уже столько что срочно нужно поделиться, а то меня разорвет как хомяка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

4

Маrusya написал(а):

Есть. Чужие секреты,которые похоронены во мне навсегда.
Ну и парочка своих. Не сказала бы,что это секреты,просто то,о чем говорит не стоит.

0

5

Есть мелкие секреты, а есть секреты на грани обмана. Я считаю, что мелкие секреты – это необходимый компонент счастливой жизни. Это своего рода -  личное пространство,  которое нужно, чтобы каждый из нас мог передвигаться свободно, не врастая друг в друга.  Необходимо иметь что-то свое. Это залог спокойных отношений, не обязательно всех, но моих- так точно.

Отредактировано Джина Тоника (17.03.13 01:32:16)

+1

6

есть секреты а как же без них

http://s3.uploads.ru/t/tbpXo.jpg

я желаю другую женщину!!!

0

7

хм-м http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif секретов нет,но есть то что никого не касается,для их же спокойствия.а чужие секреты умрут вместе со мной http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

8

она знает обо мне всё.
я о ней чуть менее, чем всё. некоторые нюансы интересуют... очень... но не стану спрашивать.

0

9

Мои скелетики в шкафу - моими и останутся. Рассказывать не буду, т.к. это важно для моего психологического комфорта и разборок с самой собой.
Но если рассказать, думаю хуже или лучше я для неё не стану.

0

10

Секретов не должно быть. Я считаю,что если встречаетесь,то не нужно от друг друга ничего скрывать. Личное пространство должно быть,но не секреты.

0

11

Секретов как таковых нет,но подробности прошлой жизни я храню при себе,спросит,расскажу,а так-не думаю,что нужна вся подноготная,тем более,мне не 16 лет,устану повествовать...)Так же и жена-конечно у нее есть свои секреты,но я и не лезу,это личная жизнь человека,тем более,прожитая без меня...что заинтересует,спрошу всегда,но я не очень любопытная...на период отношений секретов быть не должно между партнерами-иначе потом начинаются неприятные сюрпризы,пройденный этап уже...

0

12

Есть секреты, которые никак не касаются конкретных отношений. В последних отношениях были недомолвки с моей стороны, потому что я довольно скрытный человек. И с ее стороны мне не все было известно, но я не любопытный, я всегда даю человеку выбрать поделиться чем-то или нет. Если сам не говорит, то не спрошу, а если очень важно для меня знать что-то, то перед тем, как задать вопрос, спрошу разрешения и скажу - "Если не захочешь, то не отвечай, я не настаиваю".

0

13

У меня от любимой вообще нет секретов: всю поднаготную мою знают. Не знаю, хорошо это или плохо? Но оно так. Я, пожалуй, меньше о ней знаю. Наверное, потому, что меньше вопросов задаю)))
Я лично считаю, что не должно быть секретов. Все-равно тайное становится явным. Лучше уж я все расскажу, даже такое, что ... Вау! Но действую так по одной причине: узнайте меня лучше, может быть, я - не Ваш вариант". Понимаю, что при расставании мне будет очень больно, или еще больнее, но иду на это, чтоб потом никого не винить, ни казнить. А еще и потому, что лучше сейчас, чем потом, когда я не смогу от нее отказаться (я то уже и сейчас этого не смогу сделать).
Одним словом: Полюби меня такой, какая я есть!

0

14

Маrusya написал(а):

А зачем такие отношения если надо что-то скрывать?http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

15

magnician написал(а):

А зачем такие отношения если надо что-то скрывать?

Мало ли скелетов в шкафу бывает... ???

0

16

Zero написал(а):

Мало ли скелетов в шкафу бывает... ???

Мне кажется что если человек любит, то полюбит со всеми "скелетами". Да и не скрывая ничего от любимого человека вы обезопасите себя от недоверия и от вспышек после случайной находки очередного "скелета";)

Я за открытые отношения))))

Отредактировано magnician (02.09.13 12:47:08)

+1

17

magnician написал(а):

Я за открытые отношения))))

Браво!!!!! Только открытые отношения не будут вызывать недоверия и вспышек слепой ревности, которая убивает любовь. И это, как не парадоксально, - залог любви.

0

18

lost написал(а):

Браво!!!!! Только открытые отношения не будут вызывать недоверия и вспышек слепой ревности, которая убивает любовь. И это, как не парадоксально, - залог любви.

Ну да, именно это я и хотела сказать)))

0

19

У каждого человека должна быть своя территория. Работа, друг, увлечение - то, что позволяет в определенные моменты отвлечься. Это не совсем секреты, просто с другом можно поделиться чем-то, что совсем не обязательно знать половинке. Применяемые методы руководства на работе тоже не касаются проявлений нежности в семье. И если я еду в лес на две недели, там я со своими единомышленниками пью водку вечерами, шучу, как сапожник, меня кусает дикая оса...или еще что...не важно. Мне хорошо, я отдыхаю, не вижу смысла этим всем в подробностях делиться. Есть еще один момент...В прошлом мы совершали какие-то нехорошие поступки и мы имеем право сожалеть о них и не рассказывать об этом. Все остальное не должно быть секретом, иначе уходит доверие и появляются подозрения, а все это портит любые отношения.

0

20

Маrusya написал(а):

Чем меньше секретов, тем лучше. Мы сами решаем, что нам сделать секретом и часто думаем, что можем себя так обезопасить. А на самом деле, бОльшая открытость избавляет от огромного количества проблем, которые накапливаются из-за недоговоренности.
Я не знаю, что бы я не стала говорить... не могу придумать...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Никогда не скажу...