Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Незванные гости

Незванные гости

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Маrusya написал(а):

У вас есть друзья или близкие, которые приходят без предупреждения? Как Вы к этому относитесь?

да полно таких
я бешусь и провожу воспитательную работу
помогает

0

42

К счастью, у меня таких нет. Отношусь к такому негативно, как к нарушению личного пространства.

0

43

Есть у меня такие друзья, и слава богу! Не дают мне "засохнуть")))

+1

44

Маrusya написал(а):

У вас есть друзья или близкие, которые приходят без предупреждения?

(Уже?) нет таких. И очень жаль.

0

45

Белла
Мы идем к вам!

0

46

По договоренности.

Отредактировано Мика (06.10.16 07:45:42)

0

47

Всегда были, и в огромном количестве. Ко мне и сейчас периодически заваливают. Для самых близких друзей давно сделала дубликаты ключей, на случай, если меня не будет в городе. Лет 6 назад друзья купили даже запасной диван, и подарили (на нём человек 8 может потеряться на прочь). У меня только 2 условия, и их все соблюдают: не курить с утра, пока я не позавтракаю, и не будить, если рано утром куда-то собираются. Благо, сон у меня хороший, и разбудить трудно. Если уж совсем много народа, то открываю вторую комнату, хотя обычно она у меня для уединений. Холодильник, микроволновка, плита, продукты - всё на самообслуживании. Спиртное тоже почти всегда про запас есть.
Зато не соскучишься с ними, т.ч. для себя вижу гораздо больше плюсов, чем минусов.

0

48

Могу написал(а):

Мы идем к вам!

Вот и ладушки!!! но тогда вы уже зваными получаетесь... вы без предупреждения приходите!

0

49

Белла
А мы же со временем не определили вас) ...хоть адресок подкиньте...

0

50

Могу, флудим, но записывайте:  :writing:

0

51

Белла
Я с модератором флудю, у меня прикрытие)))
Записываю...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Незванные гости