Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Незванные гости

Незванные гости

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

PeppiDL написал(а):

Зато воспитанный и интеллигентный...Каждому свое))))))))

Не думала, что интеллигентный мир заключается в наличии бронированной двери и измеряется количеством предупредительных звонков)

0

22

Slim написал(а):

хочется написать: "и с удовольствием присоединиться", но опять попрут за флуд

а мы по теме))) я, конечно, рада друзьям и все такое...))))
но, ситуация.... я еду с работы, жена мне открывает вся такая в неглиже... парам-пам-пам... романтика... мы начинаем эту самую романтику... и тут звонок: друзяки с водкой и селедкой...
вопрос приоритетов... я объясню ПОПУЛЯРНО друзьям, как и что... и что жена - это приоритет... но осадочек - то останется... нам тему сбили... на меня друзья, типа, обиделись...
не проще ли в обед позвонить и спросить: Джей, какие у вас с женой планы? не попить ли нам пива?

0

23

Мартенс
и я так не думала, я думала он заключается в том, что ходить в гости без предупреждения просто не воспитанно, мало ли чем люди могут быть заняты

0

24

Мартенс написал(а):

Не думала, что интеллигентный мир заключается в наличии бронированной двери и измеряется количеством предупредительных звонков)

а вроде разговор и не о "форс-мажоре", понятно, что когда мой кум попал в аварию моя кума звонила мне в любое время дня и ночи, и оставляла ребенка, и меняли планы...
но, если разговор о "зайти в гости"... я считаю, что нужно предупредить...

0

25

Джей написал(а):

не проще ли в обед позвонить и спросить: Джей, какие у вас с женой планы? не попить ли нам пива?

Не все люди в обед знают что на ужин им захочется пива в гостях.

0

26

Шанти написал(а):

Не все люди в обед знают что на ужин им захочется пива в гостях.

эмммм... скажем, для меня приемлимый диапозон полчаса... позвонили: Джей, пьем пиво? я спросила жену... и да, или нет... но звонок в дверь - уже какое - то нарушение семейного пространства... может, все от семьи зависит)))
я Вам скажу крамольную, наверное, мысль))) у нас и в родительском доме так было... более того... мы НИКОГДА не имели права зайти в родительскую спальню, в ответ, конечно же, родители стучали в детские и к бабушке... и как-то ну так... в любых отношениях дружбы/семьи/родители-дети... должно оставаться пространство для личности и для пары, и для друзей... просто это несколько разные пространства.

+1

27

Джей написал(а):

жена мне открывает вся такая в неглиже...

тююю, так вдвоем с женой - это совсем не групп...а. разворачиваюсь и ухожу  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

28

Slim написал(а):

тююю, так вдвоем с женой - это совсем не групп...а. разворачиваюсь и ухожу

ооо) а можно подумать, если групп... то прям и позовут незнакомого)))))))

0

29

Джей написал(а):

но, если разговор о "зайти в гости"... я считаю, что нужно предупредить...

Да я не призываю шастать по гостям ко всем подряд и в любое время. Мне кажется, зависит от нескольких факторов: возраста, степени близости с друзьями, наличие грудных детей и т.п.
В моей юности многие жили с родителями и прочими родственниками. Поэтому наличие отдельной жилплощади способствовало большому количеству гостей. В 18 лет как-то не задумываешься о правилах) Поэтому, двери всегда были открыты, приходили все без предупреждения, и это было в порядке вещей. Сейчас, конечно, это ограниченный круг людей, которые могут не звонить, не писать письма, прийти и просто позвонить в дверь.

0

30

Джей написал(а):

прям и позовут незнакомого)))))))

бывает... даже, думаю, чаще чем хорошо знакомого...  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif   http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

31

Мартенс написал(а):

В 18 лет как-то не задумываешься о правилах)

в 18 я жила в общаге в комнате вообще без замка)))) мы ж о ЩАЗ)

Мартенс написал(а):

Сейчас, конечно, это ограниченный круг людей, которые могут не звонить, не писать письма, прийти и просто позвонить в дверь.

скажем так... мои друзья знают мою тревожность... если позвонят (у меня нет звонка, но представим) в дверь... у меня будет скорее паника: что случилось???
и вопрос к Вам: они звонят, а у Вас секс Вашей мечты?) и что?

0

32

Slim написал(а):

тююю, так вдвоем с женой - это совсем не групп...а. разворачиваюсь и ухожу

тааак, а оргазм-то Вы мне уже сбили своим звонком)))))))))))))

0

33

Джей написал(а):

я Вам скажу крамольную, наверное, мысль))) у нас и в родительском доме так было... более того... мы НИКОГДА не имели права зайти в родительскую спальню, в ответ, конечно же, родители стучали в детские и к бабушке...

Как человек по прихоти родителей выросший в комнате без двери, я искренне рада за вас.

Джей написал(а):

полчаса... позвонили: Джей, пьем пиво?

Пол часа как раз нормальное время чтобы зайти за пивом и добраться в гости на другой конец города. Но оргазм вам телефонным звонком таки перебили в любом случае.

0

34

Шанти написал(а):

Но оргазм вам телефонным звонком таки перебили в любом случае.

у меня телефон на безвучном)))))))))))) я хитросделанный товарищ)

0

35

Джей, вариант с сердобольными друзьями по типу "мы тебе звонили, ты не отвечал, вот зашли - вдруг что случилось, проверить же надо" не рассматривается?

0

36

Джей написал(а):

скажем так... мои друзья знают мою тревожность... если позвонят (у меня нет звонка, но представим) в дверь... у меня будет скорее паника: что случилось???

Чего нервишки так шалят? Может, соседка за солью или сосед за дрелью)

Джей написал(а):

и вопрос к Вам: они звонят, а у Вас секс Вашей мечты?) и что?

И ничего. Секс, надеюсь, не предсмертный)))

0

37

Почитала...Все равно не понимаю привычку людей приходить без предупреждения,тем более,если это близкие друзья,которые знают,что у меня так принято...Если кого-то устраивает,что к ним в любое время для и ночи могут прийти "а просто так"-да ради бога,каждому свое...)

0

38

Джей

Приходите, для вас и энд компани всегда открыта дверь в моем любом доме)

0

39

Я отрицательно отношусь. Прямым текстом говорю, что б валили. Это мой дом и нежелательных не потерплю. Обычно мне предварительно звонят, а я отшиваю, кого грубо, кого вежливо, кого нагло.

0

40

Было времечко, когда работала диджеем на радио, приваливала компания, человек шесть, и никуда не деться. Аргументы-шмаргументы не действовали... http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif  http://s3.uploads.ru/xZCW3.gif Ломились и заваливали всем скопом. Постепенно отучила. Чему рада безмерно. Как-то не хотелось в час ночи веселить теплую компанию... http://s3.uploads.ru/LWdDO.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Незванные гости