Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Незванные гости

Незванные гости

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

У вас есть друзья или близкие, которые приходят без предупреждения? Как Вы к этому относитесь?

0

2

Нет, таких нет! Меня больше в гости зовут. И я с радостью еду, но всегда предупреждаю.

0

3

У меня, к счастью или к сожалению, нет таких друзей.

0

4

Нет,мои друзья предупреждают меня,я даже к двери не подойду,если стучат или звонят,если не было договоренности...это чужой город,люди могут стучаться разные-пройденный этап...поэтому,если друг,а друзья знают,что надо позвонить-жду с радостью...

0

5

Нет. у меня нет ни звонка, ни домофона. Без предварительного уведомления никто не прорвется в квартиру.

0

6

Всегда предварительная договорённость.

0

7

Крайне негативно отношусь,особенно к фразе:"мы к тебе сейчас прийдем"!Ненавижу,когда из нее упускают слово"можно"и знак вопроса.Я сама так не поступаю и не хочу ,чтоб со мной так.

+2

8

Маrusya написал(а):

приходят без предупреждения?

А так разве можно?

0

9

Были раньше, когда у меня вообще было побольше друзей чем на данный момент.
Сейчас нет таких.

0

10

которые как гром средь ясного неба-нет...но звонки с фразами:"жди,вечером заедем!" имеют место быть...отношусь по ситуации:если болеет ребёнок,то говорю СТОП!Если нечего подать к столу,то говорю:через магазин!...но как правило,дома всегда хранится на такой "нежданчик" бутылочка вина и коробочка конфет....

0

11

Маrusya написал(а):

У вас есть друзья или близкие, которые приходят без предупреждения? Как Вы к этому относитесь?

Марусь, у меня все просто - не открываю дверь))) Все об этом знают и не приходят без приглашения

Отредактировано Sonya (23.02.13 23:05:02)

0

12

Маrusya написал(а):

у моей подруги есть ключи от моей квартиры...она может придти в любое время (она никогда этим не злоупотребляла)....а в остальном - да меня дома то нет никогда, че ко мне ходить???)))))))).......а вообще - да, меня нужно предупреждать и вот тогдаааааааааааа я - самый гостеприимный приниматель гостей)))))))))))))))

0

13

"Никто на эту землю не ступит, не пройдет..."  без договоренности. В экстренной ситуации - только с предупреждением по мобильному.

0

14

нет таких, воспитаны давно, что заявляться без предварительной договоренности или звонка нельзя)))))

0

15

Нет, мы с друзьями всегда заранее договариваемся о встречах. Иногда, правда, когда я одеваю скороходы, могу заехать без предупреждения, позвонив лишь перед приездом. Пока никто не выгонял, хорошие у меня друзья)

0

16

Какой жуткий наверное мир, где даже в гости нельзя прийти без приглашения..

0

17

а у меня есть люди, которые могут зайти-забежать без договариваний и письменных разрешений. значит у них есть повод или нужда. и я буду рада.
и я могу к некоторым позвонить и спросить дома ли они, и, если дома, и не собираются убегать, то говорю, что зайду-заеду через 10 минут...  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif значит у меня тоже есть повод.  а если к моим теткам, то еще и зайти и сказать, что голодная  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif  ))))))  так как все знают, что готовить я не люблю, то и так пытаются меня накормить при каждом удобном случае... )))))))))))))))

0

18

Шанти написал(а):

у меня дело не только в приглашении, а и в механических преградах))) а вообще, неловко, наверное, ворваться к безотказным людям и застать там групповуху)))

+1

19

Шанти написал(а):

О, да, очень жуткий...Зато воспитанный и интеллигентный...Каждому свое))))))))

0

20

Джей написал(а):

ворваться к безотказным людям и застать там групповуху)))

хочется написать: "и с удовольствием присоединиться", но опять попрут за флуд  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif   :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Незванные гости