Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Устранение соперницы.

Устранение соперницы.

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

У вашей  красивой молодой девушки, вдруг, находится вам  конкуренция.
Как ее быстро и легко устранить?  http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif 
Какие методы устранения более эффективны ?
И как при этом , не потерять свою половинку?
http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif Вопросы поставлены шуточно, а проблема нет... Есть ли у Вас свои методы борьбы с соперницами?

0

21

я не знаю... у меня ревность через уши капает... убила бы)

0

22

Sonya написал(а):

я не знаю... у меня ревность через уши капает... убила бы)

Кого?

0

23

Шанти написал(а):

Кого?

всех))) но в основном - соперницу

0

24

Sonya, за что?

0

25

Шанти
читайте выше)

0

26

Sonya кто-то должен умереть потому что вы ревнуете???  o.O

0

27

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

Как ее быстро и легко устранить?
Вопросы поставлены шуточно, а проблема нет... Есть ли у Вас свои методы борьбы с соперницами?

Залюбить свою любимую женщину. Доверять. Если Вы любите друг друга никто Вам помешать не сможет. Самый верный способ не акцентрировать на сопернице излишнее внимание... Блаблабла... Это в идеале, конечно... В жизни перегрызу горло за любимую...

+3

28

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1486472012.jpg написал(а):

перегрызу горло за любимую.

Солнце,на всякий случай,предупреждаю: Я и Доминик - Землячки,....хочу вернуться из Москвы,всего лишь. Но теперь ты знаешь,я спокойна за свою жись....люблю тебя,солнце!.... http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+2

29

ЛегкоКрылая
Вас это не касается) Вы же знаете, что мы Вас любим!)

+2

30

Моя женщина должна нравиться всем, но любить меня. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

31

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

Как ее быстро и легко устранить?   
Вопросы поставлены шуточно, а проблема нет... Есть ли у Вас свои методы борьбы с соперницами?

Что-то мне везде "Мафия" мерещится... http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png 
Нет опыта в разборках. Отойду в сторонку, пусть само все решится. Я никогда не придерживалась того мнения, что в любви все методы хороши. Насилие и любовь никогда не пойдут рука об руку.

+1

32

Нафиг соперниц устранять....так и серийным убивцем можно стать.....
И вообще. ...у цариц соперниц не бывает, особенно если Манька Величкина в свите)))))

+3

33

Надо отвлекающим маневром перефлиртовать и перевлюбить соперницу в себя :)
Если не сработает, то дуэль, если откажется, то увести ее в лес по грибы и там оставить на болоте )
В порядке бреда)))

А если серьезно, то надо быть любящим человеком, ценить любимую, уважать и тогда то соперница и не появится, а если и появится значит у нее не так сильны чувства, дать ей время разобраться в себе и поддержать, не смотря на то как все развернется.

+2

34

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1481538422.jpg написал(а):

А если серьезно, то надо быть любящим человеком, ценить любимую, уважать и тогда то соперница и не появится, а если и появится значит у нее не так сильны чувства, дать ей время разобраться в себе и поддержать, не смотря на то как все развернется.

Какая вы хорошая).
"Ах, не сильны твои чувства ко мне? Ну и ладно!" И уйду. Скорее всего, я вовлекусь в игру в безразличие, сыграю на страхе потери. Ну а если его нет (страха),  что ж... Конечно, мне хотелось бы повести себя более благородно. Хотя был один случай, когда я попыталась: позвала человека на разговор, мне сказали,  что со мной уже ничего строить не хочется, что я не та женщина. Я и отвалила с горечью.
Если бы моя женщина сейчас сказала мне, что влюблена- именно эта женщина, именно в данный период наших отношений- я бы ушла. С огромной обидой.

+1

35

-stella-|0011/7a/32/2185-1432934859.jpg написал(а):

"Ах, не сильны твои чувства ко мне? Ну и ладно!" И уйду.

Из опыта, да, больно, но насильно мил не будешь. И если человек влюбился в кого-то другого, то домой не перевлюбится.
Я в таких ситуациях собирала сопли в кулак и уходила из отношений, что от меня и требовалось.

Отредактировано Zeleny4ay (08.05.17 15:06:03)

0

36

я всегда буду любить свою женщину так, чтобы ей просто не захотелось уходить к другой.
на соперницу просто не стану внимания обращать, потому что верю любимой.
ну а если она всё-таки захочет быть с другой, ну что ж, сердцу не прикажешь... насильно удерживать рядом не стану никогда, как бы мне больно и плохо не было...

+1

37

Тю, тоже мне проблема - соперница. Любимую с работы уволить, телефона лишить, под замок посадить. Через некоторое время все успокоится и будет снова любовь.

0

38

Ничего не буду предпринимать. Буду грустна, серьёзна, задумчива.
Напьюсь втихаря и проревусь.

Что тут можно сделать? Насаждать ей чрезмерным вниманием, лихорадочными цветами/конфетами, ужинами при свечах, чтобы показать, какая я хорошая? Полагаю, что она всё поймёт. Вот только её жалости мне для полного счастья не хватает.

В попытках превзойти соперницу я не изменюсь кардинально. Я такая, какая есть. Люблю, готова помочь, поддержать, развеселить, покритиковать - если это нужно. Такая, в общем, неплохая)
Если в её сердце зародился к кому-то интерес, не буду мешать ей думать и выбирать. Иногда, чтобы человек понял, как ему кого-то не хватает, надо на время устраниться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Устранение соперницы.