Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Инициатива в отношениях

Инициатива в отношениях

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Начинаю распушать хвостик и ходить кругами на мягких лапах. А потом смотрю, нравятся ли ей котики  :)

+4

22

Может быть мне не повезло, но всегда инициатива исходила только от меня. Если мне девушка очень понравилась, в душу запала, на сердце еще одну царапину оставила, то меня "клинит": я ее хочу и должна добиться. Единственное средства разные, все зависит от отношения девушки к таким связям. Где-то можно на дзот кидаться, а где-то терпение и труд - все перетрут (начинаем с подружек, которым очень приятно друг с другом общаться). На самом деле, хотелось бы, чтоб и ко мне инициативу проявили. Только вот вопрос: Как я на эту инициативу отреагирую?

0

23

Маrusya написал(а):

Вы инициатор ваших  отношений или инициируемый?

Было по-разному.

Маrusya написал(а):

Или попросту говоря вы знакомитесь с понравившейся вам девушкой или ждете, когда она сама обратит на вас внимание?

Прямо не подхожу. Получать грубый ответ не желаю. Поэтому осторожно запускаю сети )) и потом сама же в них запутываюсь когда хочу вылезти, а поздно, клешни уже схватили за попку )))

0

24

Если понравилась - подхожу и начинаю разговор. Тему придумываю на ходу...развиваю по ситуации))))
И блин страшно ж при этом чаще всего...ну а что поделаешь?)))))
И вот вопрос с напроломом - у предыдущих отписавшихся - да! Поддерживаю) Надо переть трактором))))))
И УЛЫБАТЬСЯ!)..Это главное). Девушек это расслабляет и нам дает фору)))))))
Так что мое нынешнее счастье далось мне исключительно благодаря моей некой нахальности))

0

25

Бывало, конечно начинала сама, но чаще ко мне... начинать не мой конек )))))))

0

26

Если есть за что побороться то инициативу проявляю сама :)

0

27

Писала ранее:

Гало написал(а):

Проявляю инициативу,если чую,что есть реакция...) Если нет,то и не подумаю...)))

Ха...)) Напролом,всегда напролом,сметая все на своем пути,не важно,есть ли реакция...она будет моей, и другого не дано...

+1

28

всё приходится делать самой

0

29

Не мыкаюсь в закрытые двери,буду ждать пока она приоткроется,ежели нет,то тихо уйду и найду другой объект для симпатии.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Инициатива в отношениях