Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Инициатива в отношениях

Инициатива в отношениях

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вы инициатор ваших  отношений или инициируемый?

Или попросту говоря вы знакомитесь с понравившейся вам девушкой или ждете, когда она сама обратит на вас внимание?

0

2

Скорее, жду намека с ее стороны... потом уже стараюсь проявлять инициативу) но если ответа нет - тихоньку отвалю)))

0

3

Проявляю инициативу,если чую,что есть реакция...) Если нет,то и не подумаю...)))

0

4

Маrusya написал(а):

вы знакомитесь с понравившейся вам девушкой

Да, я знакомлюсь с понравившейся мне девушкой, НО развитие "сюжета" будет зависеть от ее реакции на наше знакомство)))

0

5

Знакомлюсь. Я очень легко знакомлюсь с людьми, привычка жителя курортного города. Если девушка мне продолжает нравиться после знакомства и я хочу чего-то более близкого, дам ей понять. Если с её стороны ничего, то и я настаивать не буду.

+1

6

проявляю инициативу сама только в том случае если "зацепило", сильно)))) а если просто "понравилась" - по ситуации, но, скорее нет, чем да))))

0

7

Если мне кто-то очень нравится,я обязательно сделаю так,что она это заметит и придет знакомиться сама..Так что вроде как и я делаю первый шаг и не я.

0

8

Шанти написал(а):

Знакомлюсь. Я очень легко знакомлюсь с людьми, привычка жителя курортного города. Если девушка мне продолжает нравиться после знакомства и я хочу чего-то более близкого, дам ей понять. Если с её стороны ничего, то и я настаивать не буду.

Знакомлюсь сама, я очень коммуникабельный человек. И мне все равно наша  она или гетеро.  Все решится само собой.

0

9

Я подхожу сама к понравившейся мне девушке.А дальше, как получится. Но если хочу отношений, говорю сразу.

0

10

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Я подхожу сама к понравившейся мне девушке.А дальше, как получится. Но если хочу отношений, говорю сразу.

o.O  прям подходите и в лоб "давай отношаться?" Смело.

0

11

Шанти написал(а):

"давай отношаться?"

Ну да, если утрировать, то так и есть.
А если на самом деле, то подход более деликатный, но смысл таков. Для начала я с девушкой общаюсь. Выясняю как к ней подойти с этим вопросом. Считаю, что пусть лучше она покрутит пальцем у виска и откажется от отношений,  сказав, что такие, как я должны дома сидеть, а не к королевам подкатывать, чем я потом всю жизнь буду думать, а вдруг бы согласилась.Кстати, натуралок за версту чую,  к ним не подкатываю. Шансов-ноль.
Что касается би-отнотшусь спокойно, главное, что она со мной, а остального мне знать не обязательно. Со временем определится.
С уважением.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (23.02.13 00:15:47)

+1

12

Могу проявить инициативу, если точно знаю что девушка в теме (а дальше всё зависит от её реакции. Если не чувствую особого интереса к своей персоне, сразу отвалю и как- то добиваться её благосклонности даже не подумаю).
Если же я предполагаю, что она гетеро, то ни о какой инициативе не может быть и речи, зачем позориться.

0

13

а я стешняшка http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

14

Маська написал(а):

а я стешняшка

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

тоже теряюсь с понравившейся.... http://s2.uploads.ru/dbW1q.gif  хотя если человек по-барабану,могу проболтать и заболтать! http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

15

Люблю выбирать сама)) Дальше - да, так "да", нет, так - "нет". Если нет -  Она сама виновата))))
Когда Вам отказывают - еще неизвестно, КТО больше потерял))) ИМХО

0

16

Джей написал(а):

стараюсь проявлять инициативу) но если ответа нет -

Гало написал(а):

Проявляю инициативу,если чую,что есть реакция...) Если нет,то и не подумаю...

Боржоми написал(а):

развитие "сюжета" будет зависеть от ее реакции

Александровна174 написал(а):

дальше всё зависит от её реакции.

Стало интересно: а сколько времени девушке отводится на реакцию?)) Просто есть же и те, кто не ринется с пылающими глазами сразу с "да-да!". Кому-то подумать надо, кому-то разъяснить самой себе, что это Вы так интерес проявили (тоже ещё не известно, насколько доходчиво)))....

_ _ _

Маrusya написал(а):

вы знакомитесь с понравившейся вам девушкой или ждете, когда она сама обратит на вас внимание?

От уже не знаю .  :unsure:  Вроде как обычно я лежала себе на полянке, никого не трогала и не замечала...))) Это меня находили. Текли под лежачий камень (ну,хоть не под бревно)))... А потом - то ли поднадоело лежать так, то ли оса куснула, и вот моя инициатива.... ээммм.... результат превзошел ожидания ))) Так что, вероятно, я ситуативный инициатор с умелым камуфляжем.  :glasses: )))

+1

17

Проявляю инициативу сама , но только в том случае , если вижу что девушка в теме.

0

18

Я инициатор если вижу взаимный интерес.Если нет но девушка очень нравится буду добиватся сколько хватит терпения,а у меня его не много.

0

19

У меня всегда как то по-разному выходит..если очень нравится мне- могу заволноваться до полу обморока ( руки будут трястись, мысль потеряна и тд). Краснея, бледнея-короче ужас. Если чувствую, что нравлюсь я-крылья расправляются)). Могу проявить инициативу и рулить.

+1

20

В моей жизни мне понравилась всего лишь одна девушка, моя единственная и любимая. Я пёрла напролом!!!! Или пан или пропал, как говорится. Инициатива полностью моя. Напор, искренность, никакого лукавства, говорила (точнее писала), что чувствовала, писала о своих переживаниях. Не сразу, но я добилась взаимности. Мне повезло....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Инициатива в отношениях