Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Смотреть "Bad Girls Плохие девочки" все сезоны

Смотреть "Bad Girls Плохие девочки" все сезоны

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

8 сезон 3 серия

8 сезон 4 серия

8 сезон 5 серия

0

42

0

43

0

44

0

45

Смотрю сейчас этот сериал. До этого посмотрела Оранжевый хит сезона и Уэнтворт.. Прошлые сериалы понравились. А вообще. если честно, то все три сериала (особенно Оранжевый и Уэнтуорт) по сценарию ооочень похожи..Или я чего то не знаю и так и должно быть? Ну например они все по книге общей написаны?

0

46

Я смотрела Уэнтуорт, после него Оранжевый больше первого сезона смотреть не смогла) )
А "девченки" мне показался другой немного) Короче, он самый любимый у меня)))
А вы где его смотрите (на форуме он у меня не грузится) и на русском языке (с переводом, а не субтитры) тоже не могу найти дальше 3го сезона (((

0

47

Никки
Мне видимо повезло, что я первым посмотрела Оранжевый, а потом Уэнтуорт. Если бы сделала наоборот, то Оранжевый мне бы потом унылой ванилькой показался))
Да, согласна, Плохие девчонки он все же отличается. Пока только 1 сезон посмотрела, поэтому не могу еще выбрать своего любимца)
Какой именно сериал, у Вас не грузится? Я пришлю Вам ссылку)

0

48

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

и на русском языке (с переводом, а не субтитры) тоже не могу найти дальше 3го сезона (((

его дальше 3-го сезона и не озвучивал никто, потому и найти не можете))

0

49

Именно "Bad girls" не могу найти с русской озвучкой дальше 3-го сезона. А здесь он очень плохо грузится, только через ВК страницу Marusya смогла пересмотреть)

0

50

PeppiDL|0011/7a/32/348-1481455326.jpg написал(а):

его дальше 3-го сезона и не озвучивал никто, потому и найти не можете))

Мне кажется, что первоначально я его до 5-го сезона "слушала" ...хотя могу ошибаться, давно это было) )

0

51

Никки
PeppiDL
О, это будет печально если только до 3-го сезона. Я пока только 1 сезон просмотрела. Как доберусь до остальных сообщу. Конечно и в первом сезоне озвучка была не айс , но и на том спасибо! С субтитрами, совсем грустно(

0

52

я предпочитаю смотреть фильмы в оригинале, чтобы не забивал настоящие голоса героинь)) поэтому для меня сабы - самое оно)))

0

53

А я не могу смотреть с субтитрами ((( Даже не берусь смотреть, если вижу субтитры...Поэтому многие фильмы проходят мимо меня ((

0

54

PeppiDL
А я сразу же пытаюсь перевести, расстраиваюсь, что не могу слушать в оригинале и в итоге весь кайф себе порчу. Поэтому я согласна с Никки
предпочитаю тоже проходить мимо таких фильмов.

0

55

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

А я не могу смотреть с субтитрами

В фильме столько жаргона, что даже некоторые субтитры писались непереводимо...

0

56

PeppiDL|0011/7a/32/348-1481455326.jpg написал(а):

сабы - самое оно)))

А я с англ субтитрами смотрела, понравилось самой переводить)

0

57

Ио
Да, вот кстати английский субтитры самое оно))Можно заодно и я зык подтянуть)

0

58

Объясните, особо одарённой,как смотреть))) ссылки не активны

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Смотреть "Bad Girls Плохие девочки" все сезоны