Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Старые знакомые

Старые знакомые

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Lea
Ну, хорошо, что хоть рады) и я радый)

0

22

Мыффф@ ура!!! А очень рада вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Маrusya
Ой, а я как рада!) Будем радоваться все вместе)

0

24

Мыффф@,привет,рада видеть... :flag:

0

25

Вот прав был кто-то, что если новый форум, то типа жизнь заново))) Я вообще тут никого не узнаю))) Вроде, стиль написания сообщений вполне знаком, но хоть убей, не знаю, кто это, потому что и ник другой, и аватарка))))

0

26

Джулия,я тоже мало кого узнаю,будем знакомиться заново...)))

0

27

Гало
И я, и я!)))

0

28

Джулия, Гало, Мыффф@ - а так стала узнаваема?)))
Вы меня обнадежили - значит, не на раз-два меня узнают по слогу, как мне говорили  ^^

0

29

А кто-нибудь меня узнает?  У Маrusya и Lea не спрашиваю)) Хочу свой ник вернуть)))

0

30

Lea, блажен, кто верует:)

0

31

Данди, здравствуйте). А..." блажен,кто верует" - это Вы к чему?))

0

32

Lea, к тому что Ваша чудесная индивидуальность и слог узнаваемы, и их не спрячешь за новым ником:)

0

33

Данди, http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif ....))) Но, возможно, не все так наблюдательны, как Вы.))
Да, сбросим маски,..надетые на маски...  :glasses:

0

34

Айлис, скажу вам по секрету, что пара человек вас по аватару узнали))) А к новому нику я до сих пор не привыкла)))

0

35

Я и сама не уверена, что привыкну,нужно соединить аватар и мой ник)) Ну, аватар может быть такой же у любого другого, актриса думаю и еще кому-нибудь нравится))

0

36

Lea
Значит я правильно чуяла) Я знала, точно знала, что это вы!)))

0

37

Lea как говорится от прошлого не так легко уйти)))
Начать все с начала со старыми знакомыми сложновато)))

0

38

Lea, Во другое дело! Теперь очень узнаваема, но к аватарке этой еще привыкать и привыкать)))
Айлис, единственный человек, который всплывает у меня в мыслях при виде Вас, это Trisha, но, думаю, я не права))

0

39

Мыффф@, Джулия, все встает на свои места, (и я встаю на свое месте))). Ещё раз - привет!
Маrusya, мне, вообще-то, ни к чему уходить от прошлого)) И знакомые не такие уж "старые" )))

0

40

Джулия
Эх...правы вы))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Старые знакомые