Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Блага цивилизации

Блага цивилизации

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Без каких современных благ цивилизации вы не сможете прожить и дня?
А без каких вполне могли бы обойтись?

Хотела сказать - без горячей воды, но вспомнила те 2 недели летом, когда из крана течёт только холодная вода. И нормально )))
Не могла бы наверное обойтись именно без цивилизованного  огня - т.е. мне нужна бы плита. Знаю, что можно и на костре сварить или воду нагреть. Но ведь огонь ещё нужно уметь развести. Как показал опыт, у меня это практически не получается

И ещё не смогла бы без книг (газет). Люблю читать )))

0

42

Из ежедневных да никаких, я и на острове в полотенчике окопаюсь без проблем. Из общественных без антибиотиков и стоматолога никуда)

Отредактировано In Solo (29.03.16 23:49:06)

0

43

вода, отопление, удобный диван(:

0

44

Средства связи - пожалуй, да. И книги - много-много.... Впрочем, писчие принадлежности тоже нужны. И любимый человек рядом, самое высшее благо цивилизации http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png  А всё остальное вдвоём организуем, куда оно денется...

+1

45

Наверное все будет зависеть от приоритета на период в жизни.

Житель городской, при этом люблю природу и мечтаю о своем доме на берегу моря.
Море уже есть. Дом должен быть благоустроен. Вообщем как сама квартира, только без соседей и соток 20-30 землицы ))

Думаю, что смогу отказаться, только не знаю зачем, от сотовой связи, интернета - т.е если для обеспечения себя это мне будет не нужно, то откажусь )
Уже отказалась лет как 6 от телевидения ))
Не смогу отказаться от вещей обеспечивающих надлежащий уровень гигиены и безопасности, иммунитет знаете уже не тот ))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Блага цивилизации