Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как побороть грусть?

Как побороть грусть?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Накупить шоколаду, одеть удобные башмаки, идти и кушать, кушать пока не затошнит, идти пока не устанешь. И только наушники не надо в уши затыкать, а просто слушать мир...мир, который ты проходишь сейчас...

+1

22

Как-то так)
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1111/71/65651ea73877790b4f97d5897e6f1d71.jpg

0

23

Когда грустно- я читаю, тогда просто теряю связь с реальность,погружаюсь в книжный мир и забываю о печалях. Можно еще хорошенько поиграть в какую-нибудь игру.

0

24

Грустить мне противопоказано,поэтому разбираюсь в причине,вплоть до писАния на бумажке всевозможных вариантов, выбираю нужное,принимаю,как данность,осознаю,что все это суета сует,и иду заниматься приятными делами...

+1

25

Грусть должна быть светлой.. а со светлой то грустью чего бороться, грусти себе наслаждайся

0

26

общение с друзьями, хороший фильм,  прогулка по городу, спорт.
"Борьба"  зависит от причины грусти.

... или же иду к причине и расставляю все точки над і.  :suspicious:  *суров*

Отредактировано Белый Океан (11.11.14 17:56:05)

0

27

... а еще я читаю Бродского в период глубокой, тягучей грусти. Его слова звучат в моей голове лязгом железа и я успокаиваюсь.

0

28

я читаю "Добрый лес" или смотрю "Это Баба Яга?" Жванецкого
ну моё это)

0

29

А я фильмы смотрю. Друзья отвлекают конечно, но они не всегда под боком и ... если причина личного характера, тут они не помощники (я не выставляю на показ свои предпочтения, знает узкий круг людей). Вот так сижу смотрю фильмы, которые могут оставить хорошее послевкусие, чтобы было о чем подумать, а не только о причине своей грусти

+1

30

А я не борюсь, если мне грустится, то грущу, а когда мне веселится - тоже хорошо. Борюсь с состоянием, когда мне уже поровну, это хуже, это такое предсостояние, когда я готова всех и все послать и сжечь мосты

0

31

Маrusya написал(а):

Когда Вам грустно, что Вы делаете?

наслаждаюсь этим лирическим состоянием души)

0

32

Resident написал(а):

Как-то так)
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1111/71/65651ea73877790b4f97d5897e6f1d71.jpg

Подпись автора

чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь… (с)

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

33

Орландо, у меня такое впечатление что вы одиноки,  ранимы и романтичны. Мне нравится, как вы передаёте свои чувства- трамвай , последняя остановка, прогулки в одиночестве. Молчать в одиночестве и тишине это действительно грустно, самое главное ваша нотка позитива-грусть тоже когда нибудь проходит.    Когда мне грустно я могу выпить, с удовольствем покурить и вылить кучу проблем на голову подруги которая отряхнётся и скажет -мне бы твои проблемы.

0

34

Смотря от чего грусть...Вообще достаю стопку старых комедий (ещё на дисках) и смотрю.Несколько раз пересматривала комедии с Лесли Нильсеном (особенно "Без вины виноватый).Нравится комедия "Большой облом" (хоть она и с чёрным юмором), и т.д. Художественной ценностью они может и не блещут, но от лёгкой хандры помогают. А ещё помогает ваша рубрика "Весёлые картинки. Есть в ней просто шедевры.

0

35

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Когда Вам грустно, что Вы делаете?

Я смотрю киношки, слушаю музыку, ем чего нить вкусное и еще, пожалуй самое главное- мне победить грусть помогает общение.)

0

36

а мне приятно погрустить немного вечером. зачем бороться с грустью? это естественный момент, и он нам тоже необходим иногда.
грусть надо принять, с красивой музыкой в наушниках, с бутылочкой любимого пива. можно у костра, можно у окна.

0

37

я тоже за шоколад, натрескаться и уснуть😂

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как побороть грусть?