Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Терпеливость

Терпеливость

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Я терпеливая и упёртая, но лишь тогда, когда эта терпеливость выгодна для меня.
Если я знаю,что, проявив нетерпение ничего не приобрету и не потеряю, то терпеливость проявлять не буду.

0

22

Маrusya написал(а):

Можно ли назвать вас терпеливым человеком? В чем это выражается?

Да, меня можно назвать терпеливым человеком. Но не бесконечно. В целом, вот так:

Вредная написал(а):

терпеть,терпеть,терпеть,терпеть,терпеть,терпеть,терпеть,терпеть,терпеть,терпеть.........молчаааать....но предел есть всему..

И еще очень зависит от того, хочу я это терпеть или нет.

0

23

Терпелива..как правило. Но, как говорится, терпеливых людей опасно выводить из себя..но работаю над собой.

0

24

Я терпеливая,порой даже очень.
Если надо,могу очень долго ждать, например.
но не взрываюсь, на крайняк ухожу в себя и от всех.

0

25

Да, если по другому нельзя. И если потом это принесет выгоду. Буду терпеть. Но только не боль!!! Унижения терпеть не буду. В лучшем случае перестану контактировать с человеком. Просто исчезну из его жизни и никаких путей назад.
А вообще я не очень терпелива. Особенно к ничего не значащим для меня людям.

0

26

Ponce написал(а):

Я терпеливая,порой даже очень.
Если надо,могу очень долго ждать, например.
но не взрываюсь, на крайняк ухожу в себя и от всех.

Чего ждать? Момента отомстить? )) Шучу. Мне интересно, в каких конкретно ситуациях ты терпелива?

0

27

Не умею терпеть. Не отличаюсь я этим качеством. Мне надо всё и сразу ))) Хотя, если не хватает денег на какую-то вещь, то здесь я могу и потерпеть, причем очень даже спокойно. Больше всего не терплю боль.

+1

28

50/50
Зависит от ситуации.
В личном, скорее да, но порой .........

А вот в работе/карьере.... нет....

0

29

Не все могу терпеть. Не терплю, когда кто-то лжет. Не терплю унижений. Не терплю безалаберность и распущенность. Не терплю высокомерие в отношениях.

Но если нужно чуть-чуть потерпеть любые неудобства в жизни - терплю спокойно. Могу даже годами.

0

30

Орландо написал(а):

Чего ждать? Момента отомстить? )) Шучу. Мне интересно, в каких конкретно ситуациях ты терпелива?

Если меня  кто-то будет провоцировать на что-то,как  мои дети на работе-  у них не получится.Может потому что я достаточно спокойный человек и мне легче дается это терпение, не знаю. Я терпелива к недостаткам других людей, принимаю их,позволяя быть им самим собою. Но оставляю за собой право  себе быть собой,иметь тоже недостатки.
Если люблю,то готова ждать его,не смотря на обстоятельства.

Могу долго идти к своей цели, даже годами.

Терпелива в отношениях с партнером,ведь отношения живые, они развиваются  и за ними надо ухаживать))а без терпения никак.

Я ответила на вопрос?)

Отредактировано Ponce (06.02.15 01:15:47)

0

31

Да, я могу сказать о себе что я очень терпеливый человек. Если реально есть необходимость, могу отстоять очередь длинною в 4 часа на морозе, могу долго объяснять челу что же мне от него нужно пока он не поймет меня , и не сорваться). Могу долго ждать обещанного, встречи, звонка...
Ну вот как то так.

+1

32

Я обычно спокойная, как сельское кладбище. Из себя могут вывести только две вещи: повод для ревности (срывает с катушек сразу) и ситуация, когда "встала не с той ноги". Бывает, что с самого утра всё валится из рук. Невольно начинаю психовать к вечеру. Но быстро остываю. Стараюсь не срываться на людей, даже если они это заслужили. Видимо, потому что сама достаточно болезненно реагирую на чужой негатив.

0

33

Я совсем нетерпеливая. Мне надо все и сразу. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

34

Возможно, это единственное качество,которое помогает мне не только часами рассматривать поплавок и любоваться огнем,но и ждать от окружающих каких-то действий и решений.Последний раз я терпела 2 года,предпоследний - 12 лет.Но ни о чем не жалею совершенно.Терпение переросло в гибкость,чувства стали тоньше,заострены в легкий титановый стилет,ты видишь и слышишь между строк боль любимого человека.Поняла только одно,любое терпение обязательно будет вознаграждено.Особенно когда ее прекрасное тело среагирует на твою неспешную ласку и ее губы накроют тебя просто бурей поцелуев.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Терпеливость