Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь делает человека чище?

Любовь делает человека чище?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Любовь, да делает чище, показывает, как можно любить, отдавать не за что-то, а просто так, избавляет от эгоизма, помогает осознать, что человеческие отношения не равны рыночным, и вовсе необязательно получить столько, сколько отдал, а то еще и прибыль отхватить.

Но это все любовь, а жажда обладания, примешиваясь к ней, может просто вызывать различные отрицательные эмоции типа ревности и тп, а может и толкнуть на не самые красивые поступки.

+4

22

смотря что называть любовью... привязанность и зависимость ничего хорошего не дадут - лишь деградацию, а по-настоящему сильные чувства призваны делать человека счастливым ) только где ж эти чувства водятся....
порой, одно от другого не отличишь, ибо эмоции зашкаливают, и разобраться во всем удается только спустя какое-то время...

+1

23

Маrusya написал(а):

Как вы думаете - любовь делает человека чище?

Марусенька, Любовь делает человека!!!...  следующее слово надо ли?)))

+1

24

nimfa_les
Что то похоже,да. Видимо мыслим одинакого и по поводу стихов она верно сказала.

0

25

мне кажется делает...и добрее и терпимей...

+1

26

Нет, не делает.
Можно любить и продолжать врать. На каждом шагу. Даже там, где это враньё ни во что не упёрлось и никому не нужно.
И при этом говорить, что "я тебя люблю, я тебя никому не отдам".
Но, собственно, может тоже враньё :)

+1

27

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Чище человека делает только баня

+6

28

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Любовь делает чистого человека чище, а грязного грязнее. Как любые подарки судьбы: деньги, власть. Обладание таким даром выявляет в человеке все его сильные стороны. Дело не во взаимности. Любовь невзаимная кому-то помогает писать стихи, музыку и пейзажи, а кого-то толкает на совершение низких поступков.

+1

+1

29

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Чище человека делает только баня

Ага)Сегодня как раз помоюсь)

+1

30

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1498249288.jpg написал(а):

Сегодня как раз помоюсь)

Вернитесь тока лесбиянкой)

0

31

Малинка|0011/7a/32/830-1373193109.jpg написал(а):

Любовь, да делает чище, показывает, как можно любить, отдавать не за что-то, а просто так, избавляет от эгоизма, помогает осознать, что человеческие отношения не равны рыночным, и вовсе необязательно получить столько, сколько отдал, а то еще и прибыль отхватить.

Но это все любовь, а жажда обладания, примешиваясь к ней, может просто вызывать различные отрицательные эмоции типа ревности и тп, а может и толкнуть на не самые красивые поступки.

Согласна на 100

0

32

Чище- нет,не делает.Вдохновляет,заряжает энергией,улучшает настроение.Может потому ,что у меня и нет "грязных помыслов"???

+2

33

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Вернитесь тока лесбиянкой)

Так уж столько лет....это не отмоешь))да и не хочется,мне и так замечательно

+1

34

Да, делает.
Даже иссушающая и выжимающая жизнь все равно  изгоняет ту нашу часть которая при некоторых обстоятельствах может быть сомнительной.

+3

35

только в глазах любящего..
со всем остальным справляется боль..

Отредактировано Есения (10.10.17 15:45:03)

+2

36

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Думаю,да. Любовь окрыляет...Когда человек счастлив,ему хочется дарить счастье вокруг.Любовь-это цветок который нужно поливать каждый день....

+2

37

Чище человека делает баня. А любовь пробуждает лучшие качества. И убеждает человека меняться.

+2

38

Любовь делает человека, придает силы, воодушевляет, "заставляет" меняться, "открывает/раскрывает" его

+1

39

:mybb:

Отредактировано Grapefruit (09.10.17 00:20:48)

0

40

Она даже из козла человека делает..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь делает человека чище?