Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Название нашего Форума.

Название нашего Форума.

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Маrusya написал(а):

Ага, Оно конечно спешить не к чему. Просто представилось, прошло 10 лет, а мы...

Меня бы устроил фламинго на розовом фоне, красивое создание и намек на тему ясный. Для верхней фото просто в кассу подходит тет-а-тет, если бы не качество фотки.

Нужно набрать несколько хороших фото (штук пять не больше) и к ним уже придумать названия.

0

42

Iren.Lie,надо,что устраивало всех...)

0

43

Гало написал(а):

Iren.Lie,надо,что устраивало всех...)

Это не получится никогда. Всегда кого-то что-то будет не устраивать. Поэтому в конце должно остаться три варианта логотипа с тремя названиями форума и вывешивать голосовалку. Только так.

Отредактировано Iren.Lie (31.05.12 22:32:44)

0

44

Iren.Lie,и никак иначе?

0

45

Значит так! Давайте остынем. И раз уж к единому мнению все равно не прийти, то завтра среди администрации форума пройдет голосование, какое название наберет больше голосов, то и будет.
Саму картинку менять не будем, но доработаем!

0

46

Маrusya,я рада,что картинка останется...))

0

47

Гало написал(а):

Iren.Lie,и никак иначе?

Что бы удовлетворял большинство, никак. Или авторский стиль, когда человек ваяет так, как видит тему (три варианта максимум) и потом не принимает почти возражений. Так обычно поступают в коммерческих фирмах.

0

48

Marusya, если честно, мне бы тоже хотелось, чтобы картинка осталась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

49

Я обеими руками за то, чтобы оставить фото вверху  какое есть(пусть, с профессиональной точки зрения Iren.Lie оно и некачественное, но мне очень нравится!) , просто доработать его.
А название...  из предложенного понравилось только "Дрянные  девчонки" :crazy: , но пожалуй здесь оно не совсем подходящее...

0

50

Lea написал(а):

Все чудесно с Me & You, но есть один маленький грамматический момент: переводится-то как "меня и тебя")) Ну,или "меня и вас". В общем, не в именительном падеже, не "я и ты".

Lea, по-моему, форма «me» в значении «я» используется довольно активно, хотя она и некорректная:)

Гало написал(а):

Маrusya,я рада,что картинка останется...))

Присоединяюсь:) Очень нравится и фотография и цветовая гамма

0

51

Девушки, ну что вы так все мучаетесь? Админ у нас кто? Маруся! Вот пусть и думает :D Прости меня, Маруся :D кстати, а что насчет "ЖЖ" или "Ж+Ж", а может "Ж&Ж"? Больше чет ничего в голову не лезет))

Отредактировано Джулия (31.05.12 23:22:12)

0

52

Абсолютный офф: ...Я люблю капучино, мне тепло с капучино, кружка капучино приятно греет руки, когда мы сидим в парке, прижавшись друг к другу, меня улыбает, когда ты слизываешь пенку от капучино с верхней губы - ну точно котёнок... И меня чертовски раздражает дурацкая розовая птица, которая идеологически выдержана только потому, что она рррррррррозовая... ИМХО.

С уважением )

+3

53

Рада, что с картинкой определились!))) Понятно, что она нуждается в доработке.

Джулия супер!!! Мне последнее из трех ваших названий больше всего понравилось! Такое оригинальное!)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

54

Александровна174 написал(а):

пусть, с профессиональной точки зрения Iren.Lie оно и некачественное, но мне очень нравится!) , просто доработать его.

Оно мне тоже очень нравится. Оно выражает саму идею форума, оно теплое, уютное и наполненное любовью. Но доработать его уже вряд ли. Если только уменьшить, заодно сделав шапку не такой громоздкой и освободив место под всякие надписи. Тем более что само название форума там не читается по картинке и его проще вынести за картинку. Из названий..... тет-а-тет этой картинке очень идет.

0

55

Маrusya, да просто я считаю, что форум не самый обычный, т.е. имеет конкретную направленность, то и название должно соответствовать. Прости меня, но "Розовый фламинго" слишком Роооозово, "ME&YOU" или "капучино" вообще не говорят, что форум лесбийский. Кто к нам вообще забредет, если название вообще не будет соответствовать темам,которые мы здесь обсуждаем. Я считаю так: раз форум у нас тематический, то и название должно быть тематическое.

0

56

При всем уважении, Джулия, но Ж и Ж, очень уж напоминает таблички М и Ж. Что касается тематичности, то она заложена в самой картинке и словах "лесби форум".

+1

57

Данди, +100! Не успела написать, а вы уже озвучили )

0

58

Данди, да нет, я не говорю, что нужно брать ЖЖ, я просто высказала первое, что пришло в голову)) Просто мысли вслух)) Я имею ввиду то, что я бы, например, никогда бы не зашла на форум "капучино" или "ми энд ю", как-то не знаю...что-то сильно смущает)) А вот ЖЖ можно спутать с ливжурналом, кстати) потому что его так и называют "ЖЖ", живой журнал то бишь))

0

59

Милая Джулия, что именно сильно смущает? )))))

0

60

Данди написал(а):

Lea, по-моему, форма «me» в значении «я» используется довольно активно, хотя она и некорректная:)

Данди, вот, могу я позволить себе роскошь хотя бы в названии ратовать за корректность?) Я и так уже закрываю глаза на пунктуацию и орфографию кое-где, понимая, что это "чисто мои проблемы")))

Данди написал(а):

Что касается тематичности, то она заложена в самой картинке и словах "лесби форум".

Поддерживаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Название нашего Форума.