Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Название нашего Форума.

Название нашего Форума.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Дорогие участницы! На данные момент наш форум только начинает свою жизнь, и пока мы его никак не окрестили.
Предлагаем всем поучаствовать в предложении и обсуждении вариантов названия Форума. Приветствуется креативность!)) Пусть этот форум обретет свое собственное имя, оригинальное и красивое.   :flag:

0

2

Я конечно не сильна в названиях, может просто Новый лесби форум? Или Дрянные девченки)

0

3

Фламинго.
Розовая лагуна.
Нежный бриз.

0

4

Tigrulya написал(а):

... Или Дрянные девченки)

до дрянных девчонок нам ещё пахать и пахать  ^^

Любовь написал(а):

Фламинго.
Розовая лагуна.
Нежный бриз.

Мне нравятся, особенно "Фламинго"...Розовый фламинго)) . И Лагуна тоже)) Но надо нам либо что-то с оформлением "шапки" страницы тогда придумывать другое, либо искать дальше варианты. Мне видится несоответствие "Фламинго" и милых барышень на скамеечке)...  :unsure:

0

5

Есть еще идеи? :flag:

0

6

Давайте оставим "Розовый фламинго". Очень идет название форуму.

0

7

Розовый бум
Свежий ветер
Крылатые качели
Игра цветов
Идеальный мир
Радужная долина
Темная сторона
Розовый город
Другая реальность
Открытый космос
Поющие в терновнике
Таинственный остров,розовый остров
Ванильное небо
Шире сердце
Волшебный край
Радость общения
Соленый ветер
Запретный плод

Насобирала все в кучу,вдруг что пригодится,или натолкнет на мысль...)))

0

8

Мне кажется, лагуны и розовые фламинго как-то слишком сладко, что ли, гламурно ))) Понравилось у Гало - Ванильное небо, Темная сторона. Может, не "идеальный мир", а "другой мир"? Не знаю пока, думаю...

0

9

Мне понравилось - Розовый бум, Темная сторона (только можно переделать на Темная страна), Розовый город.

0

10

dhope,а ведь я хотела написать Другой мир...)Маrusya,мне тоже нравится Темная сторона(или страна),и Розовый город...)

0

11

Вчера крутились в голове «чертова дюжина» и клуб13   — по количеству пользователей:) Из предложенных нравятся варианты без упоминания слова "розовый".

Отредактировано Данди (29.05.12 21:41:13)

0

12

Данди написал(а):

Из предложенных нравятся варианты без упоминания слова "розовый".

Поддерживаю.
И варианты с темной страной-стороной мне не очень по душе. Мне от "тёмного" веет вампирами и загробными всякими прибамбасами). Ну, имхо...

0

13

Маrusya, а хотя бы пока, можно название поднять повыше. из-за скамейки его не видно)) и переместить вправо, так оно читабельнее.

0

14

Jeriho повыше поднять не получится, так как оно не на картинке, а поверх нее, вместо рекламы.
Определимся с названием, там можно будет на самой шапке хоть гигантскими буквами намалевать)))

0

15

ок)) если подкинете название и тему оформления. могу попробовать сваять эскиз....только не знаю, нужны ли там какие то особые требования?

0

16

Jeriho так вот какой талант скрывался от меня все это время!))) Как только название будет готово, то я к вам обращусь))) Требования минимальны, только высота и ширина, сейчас не помню, но посмотрю)))

0

17

Мне нравятся некоторые варианты предложенные Гало а именно, Идеальный мир, Открытый космос, Шире сердце.

0

18

Что хочу сказать про название. Оно должно состоять из одного слова, так как писаться будет "Лесби форум *******". Поэтому я склоняюсь к названию "привет", наверно светлые воспоминания будоражат душу)))

0

19

"Привет " думаю многим будоражит душу,но вот привлечет ли это название тех, кто не в "теме" ))) прошу прошение за слово "тема")) Но мне и Лесби форум привет по душе))

0

20

Девочки, "Привет" конечно же навевает воспоминания, но уж простите,  название это будет напоминать детскую передачу то ТВ в 90годы, так и называлась "Привет".

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Название нашего Форума.