Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Всевидящая и слепая

Всевидящая и слепая

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Lea написал(а):

объективно-прекрасно

пусть лучше будет так!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
(главное чтоб не шандарахнуло!)))

0

22

Slim написал(а):

примитвные ганглии намного сильнее влияют на вашу жизнедеятельность.

Не знаю насчет всяких там ганглий, а также стареньких машин, но, думаю, что человек вполне осознанно идет на этот шаг. И все включено: и сердце, и разум... Только, когда это касается первой любви, то нет достаточного опыта и аналогий, чтобы можно было найти признаки, когда человек отдаляется...кажется, что все будет хорошо и ничего любви не грозит. Глаза могут открыться, но не хотят этого делать. Человек всегда считает, что все у него под контролем, а когда случается страшное...начинает анализировать и искать причины, почему такое могло произойти. Имха голимая, конечно, но что-то в этом есть...http://s2.uploads.ru/t/LB8SN.gif

0

23

Присяжный заседатель Изольда, не хочет вступать в споры, но скажет,что я чувствую человека сразу, как рентген. Если она хочет обмануть,никогда не говорю ни о чём, просто тихо выясняю. И если это оказывается правдой скандалов не устроиваю. А тихо жду. И исползую ситуацию в своё удовольствие.Или бросаю её не жалея, либо ещё что-то. Девочки, если изменила и вернулась к Вам,значит Вы дороже.

0

24

Jarmila написал(а):

когда это касается первой любви, то нет достаточного опыта и аналогий, чтобы можно было найти признаки, когда человек отдаляется...кажется, что все будет хорошо и ничего любви не грозит

отчего-то и в далеко не первой любви люди все равно пропускают момент, когда происходит отдаление...

И, кстати," любви ничего не грозит" - такое вообще возможно?
Как вы думаете?

0

25

Я б за сердце...если б не приходилось включать мозг во время...ибо только чувствуя,но не думая,можно отдаться любви полностью,доверчиво,открыто...как первый раз...а потом мы вырастаем,и мозги разрушают иллюзии...или сочиняют правду,которой нет...или могло бы не быть...сумбурно,но,надеюсь,понятно...великая любовь та,в которой нет места сомнениям...КОнечно же,это только мое субъективное мнение...

0

26

dhope написал(а):

А теперь... теперь реагирую даже на изменения в интонациях... Не значит, что начинаю судорожно перебирать плохие варианты. Но внутренне - реагирую чётко. Думок потом много бывает.

реагирую, анализирую, додумываю, придумываю то, чего скорее всего и нет... а потом... потом забиваю на все и продолжаю верить... верить, что все в порядке и ничего не изменилось...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Всевидящая и слепая