Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Всевидящая и слепая

Всевидящая и слепая

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Lea написал(а):

объективно-прекрасно

пусть лучше будет так!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
(главное чтоб не шандарахнуло!)))

0

22

Slim написал(а):

примитвные ганглии намного сильнее влияют на вашу жизнедеятельность.

Не знаю насчет всяких там ганглий, а также стареньких машин, но, думаю, что человек вполне осознанно идет на этот шаг. И все включено: и сердце, и разум... Только, когда это касается первой любви, то нет достаточного опыта и аналогий, чтобы можно было найти признаки, когда человек отдаляется...кажется, что все будет хорошо и ничего любви не грозит. Глаза могут открыться, но не хотят этого делать. Человек всегда считает, что все у него под контролем, а когда случается страшное...начинает анализировать и искать причины, почему такое могло произойти. Имха голимая, конечно, но что-то в этом есть...http://s2.uploads.ru/t/LB8SN.gif

0

23

Присяжный заседатель Изольда, не хочет вступать в споры, но скажет,что я чувствую человека сразу, как рентген. Если она хочет обмануть,никогда не говорю ни о чём, просто тихо выясняю. И если это оказывается правдой скандалов не устроиваю. А тихо жду. И исползую ситуацию в своё удовольствие.Или бросаю её не жалея, либо ещё что-то. Девочки, если изменила и вернулась к Вам,значит Вы дороже.

0

24

Jarmila написал(а):

когда это касается первой любви, то нет достаточного опыта и аналогий, чтобы можно было найти признаки, когда человек отдаляется...кажется, что все будет хорошо и ничего любви не грозит

отчего-то и в далеко не первой любви люди все равно пропускают момент, когда происходит отдаление...

И, кстати," любви ничего не грозит" - такое вообще возможно?
Как вы думаете?

0

25

Я б за сердце...если б не приходилось включать мозг во время...ибо только чувствуя,но не думая,можно отдаться любви полностью,доверчиво,открыто...как первый раз...а потом мы вырастаем,и мозги разрушают иллюзии...или сочиняют правду,которой нет...или могло бы не быть...сумбурно,но,надеюсь,понятно...великая любовь та,в которой нет места сомнениям...КОнечно же,это только мое субъективное мнение...

0

26

dhope написал(а):

А теперь... теперь реагирую даже на изменения в интонациях... Не значит, что начинаю судорожно перебирать плохие варианты. Но внутренне - реагирую чётко. Думок потом много бывает.

реагирую, анализирую, додумываю, придумываю то, чего скорее всего и нет... а потом... потом забиваю на все и продолжаю верить... верить, что все в порядке и ничего не изменилось...

+1

27

Lea|0011/7a/32/4-1340459893.jpg написал(а):

Любящее сердце - вещун, оно подсказывает, когда любимому человеку тяжело, оно чувствует, когда нужна поддержка, в горе или в радости.
Но вместе с тем, влюбленные слепы. Иначе бы не было разрывов, которые для одного - ожидаемый итог, а для второго - гром среди ясного неба. Иначе бы не было ошарашенности от раскрытой измены - "каак это возможно??" И не было бы преукрашивания в своих глазах не идеальных любимых.

Любовь, слепая и всевидящая. Что скажете, господа присяжные заседатели?)

Мое сердце ничего не чует. Ни когда поддержка, ни когда измены, и лалала так далее.
Мне нужно говорить - "я в реанимации уже три недели, ты где там"? И тогда я скажу - ой, то-то я смотрю, обеда давно нет и пыль на столе.

+1

28

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

Мое сердце ничего не чует

А моё даже когда и чует, я туплю. Туплю и всё тут.

0

29

отчего-то и в далеко не первой любви люди все равно пропускают момент, когда происходит отдаление...

Почему пропускают, ведь это же заметно становится?

0

30

Мне нужно говорить - "я в реанимации уже три недели, ты где там"? И тогда я скажу - ой, то-то я смотрю, обеда давно нет и пыль на столе.

Satine, Вы серьезно или шутите?

0

31

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

А моё даже когда и чует, я туплю. Туплю и всё тут.

Ну может, и чует, но потом, когда рак свистнет и сразу все знаки сходятся в одно целое, становится понятно: блин, в постели то обе лежали не потому что плохо обеим было, как же я тогда не догадалась?
Или не зря протез стоит, это, оказывается, не декорация к спектаклю.
А вот на расстоянии если человек заболеет, плохо ему, проблемы какие-то, то ничего не почует, пока разговаривать с ним не начну.

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1419506209.jpg написал(а):

Satine, Вы серьезно или шутите?

Абсолютно серьезно. Насчёт реанимации, конечно, шутка.

0

32

А вот на расстоянии если человек заболеет, плохо ему, проблемы какие-то, то ничего не почует, пока разговаривать с ним не начну.

А если человек молчит, пропал из поля зрения и не пишет, или пишет коротко и однозначно, Вас это не насторожит?

0

33

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1419506209.jpg написал(а):

А если человек молчит, пропал из поля зрения и не пишет, или пишет коротко и однозначно, Вас это не насторожит?

Нет. Мой человек напишет мне, что происходит и почему он так пишет сразу, а если друзья, то я плохой друг, вообще не настораживает.

0

34

Мое сердце ничего не чует.

Кроме нарушений правил на форуме)

0

35

Алета|0011/7a/32/2019-1492881667.jpg написал(а):

Кроме нарушений правил на форуме)

Это у меня сердце чует, ещё даже пользователь не догадывается, что нарушит)

0

36

Влюбленность сперва дарит настолько приятные эмоции, что выныривать из них не хочется. Этим и об,ясняется, наверное, нежелание видеть и слышать то, что может приятность нарушить.
И, если "голову" не подключить, можно за "розовыми очками" проворонить самые крепкие отношения.
Так что решать, быть слепым или всевидящим, хочешь, не хочешь, а придется самой.

+1

37

Но вместе с тем, влюбленные слепы. Иначе бы не было разрывов, которые для одного - ожидаемый итог, а для второго - гром среди ясного неба. Иначе бы не было ошарашенности от раскрытой измены - "каак это возможно??"

Это не слепота, а степень доверия и цинизма. Ведь одна женщина будет по вечерам гулять в компании умных и красноречивых леди, но действительно, как и озвучивает партнёрше, ни на мгновение не задумается, что с ними можно не только общаться. Другая примется петь рулады, из дома будет пропадать нечасто, но параллельно заведёт романчик.
Если ты давно знаешь женщину и доверяешь тому, что она постулирует, а она предаёт — это не означает, что ты слепой, дурной, или какой-то ещё. Не цыгане же на вокзале обманули, а близкий человек.
Наоборот, можно оказаться в дураках и слепцах, если подходить к новым людям в своей жизни с прежней меркой: ага, та говорила, что не изменяет, но лгала — значит, и эта не просто так выбирается в свет с друзьями.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Всевидящая и слепая