Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест на уверенность в себе

Тест на уверенность в себе

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Боржоми написал(а):

к сожалению, это больше исключение чем правило

думаю, да. Увы.)

0

42

А у меня всего 47.
Читала посты, пришла в восторг,особенно про Новодворскую.
Девочки, незнаю, как Вы, а я к мужчинам просто равнодушна. Не ненависти не испытываю, ни чувства соперниченства, ни желания им нравится. Стараюсь всегда выглядеть ухоженно, не для кого-то специально. И юбки ношу по своему личному убеждению, а не из-за них.
Что касается ситуации с кофе для мужчин, я бы принесла.Если они искрнне ждут от меня помощи, то почему бы не помочь. Можно взглянуть на ситуацию с другой стороны. Они беспомощны настолько, что не могут сами с этим справиться. С этой стороны ситуация выглядит приятнее. Ты какдобрая фея, помогаешь бедным несчастным косоруким дядькам.
А если действительно хочет унизить, то я всё сделаю молча, но потом найду способ, что бы его унизить ещё каверзнее. Не потому что он мужчина, а потому что осмелился посягнуть  на моё достоинство.
Девочки не закидайте меня томатами, но я считаю, что мужчинам до женщин далеко в плане приспособленности к этой жизни, кишка тонка пытаться унизить женщину. В коварстве и изворотливости ума они нам уступают.Следовательно, не соперники нам.
С уважением.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (13.02.13 20:54:30)

0

43

78

0

44

57...вот так живёшь с чувством всемирного господства,а тут на тебе-тестом по голове! :rofl:
а если серьёзно,золотая середина:50/50...наверное,так себя,в принципе,и ощущаю....но если посмотреть с позитивной стороны:есть над чем работать,к чему стремиться....вопрос только в том:а надо ли?!(кстати,риторический)

0

45

73 :D
ну ничО так вроде

0

46

79

0

47

3*29+2*3+1+1=95 и что это значит , где расшифровка результата?

0

48

64-это как, интересно???))

0

49

101. Это, по-видимому, профдеформаци)))) http://s2.uploads.ru/6s45F.gif

0

50

Тина написал(а):

101. Это, по-видимому, профдеформаци))))

Похож на то, Тина)))

0

51

Виконтесса написал(а):

Похож на то, Тина)))

Виконтесса! Спасибо за поддержку))))) А то бы мучилась, что со мной не так)))))
И что? Неужели увольняться пора?

0

52

Тина написал(а):

Виконтесса! Спасибо за поддержку))))) А то бы мучилась, что со мной не так)))))
И что? Неужели увольняться пора?

Тина, если бы в тесте шла речь о женщинах, а не о мужчинах, результат был бы гораздо мягче))).

0

53

77

0

54

вот здорово 45 кто меньше))

0

55

Алиса, а если бы у Вас было столько уверенности, сколько Вы хотите, что бы Вы с ней делали?

Что-то я привыкла, что все тесты автоматически считают результат, и обленилась. Нееее, не сосчитать.

+1

56

Белла, так с начало было 46, подумала да как так то?
пересчитала, на те здрасти 45 ))
что бы делала? не стала бы ковыряться где не просят)))

0

57

78

0

58

62

0

59

74,не с'ем,но покусаю)))

0

60

Lanna написал(а):

74

такая же сумма получилась, но как-то не со всем согласна, как минимум "Если вас перебил мужчина, тут же прервать его и попросить не перебивать вас", хоть кто меня перебил, дослушаю перебившего, уточню, окончилась ли "нетерплячка" и продолжу высказывать свое мнение. В противном случае получится базар. Ну и конечно много других вопросов для меня спорны.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест на уверенность в себе