Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест на уверенность в себе

Тест на уверенность в себе

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Боржоми написал(а):

Они думают как им стать, как им двигаться, как они выглядят, какая у них прическа... в общем КУЧУ всего думают.

блин, да им живется труднее, чем нам!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   :D

0

22

lan2305!!!  :rofl:

0

23

Slim написал(а):

да им живется труднее, чем нам!

)))))))))) факт))))))
Им и перед мужчинами нужно выглядеть и перед женщинами (конкурентками)....)))))))))))))
В общем - постоянное состояние обороны по всем фронтам))))

0

24

Боржоми написал(а):

перед мужчинами нужно выглядеть

под-тест: проверь себя на гомосексуальность! если вы паритесь, как вы выглядите перед мужчинами, то вы натур-продукт. если не паритесь совсем, то вы Валерия Новодворская безнадежный гомо  :D

+1

25

Шанти написал(а):

А если я искренне считаю что не имею права наказывать чужих детей, потому что они чужие?

Ну наказывать - это не обязательно бить. А например - пожурить...)))
Пример - выходите вы с парадного а какой-то мелкий житель бьет кота палкой. Вы побежите искать его маму что бы она пришла и поругала его?!

Шанти написал(а):

С какой стати я должна отказываться приносить кофе

Ну...например Вы финансовый директор компании, и Ваш генеральный директор просит Вас принести чай всем мужчина собравшимся в переговорной, среди которых все ваши подчиненные. И просит он вас потому, что Вы женщина - и только поэтому обязана обслужить всех очень занятых мужчин.

0

26

Боржоми написал(а):

Ваш генеральный директор просит Вас принести чай всем мужчина

:huh:
сдается мне генеральный директор сильно вас недолюбливает. и как вы вообще умудрились стать / остаться фин.директором при нем?  :dontknow:  (абстрактно))))))))))))
меня бы больше заинтересовала реакция при всех равных в помещении. и вы одна женского полу.

0

27

Slim написал(а):

сдается мне генеральный директор сильно вас недолюбливает

Нет))) Это на самом деле так и происходит. Мужчина считает, что чай ДОЛЖНА приносить женщина, и совершенно не важна ее должность и т.д. Если в данный момент в офисе нет секретаря, и Вы одна женщина, то попросят ИМЕННО Вас!

0

28

Боржоми написал(а):

Мужчина считает, что чай ДОЛЖНА приносить женщина, и совершенно не важна ее должность и т.д.

:huh:  я с трудом представляю себе ситуацию, когда ген.директор заваливается в кабинет к фин.директору с просьбой налить чаю... ну может я человек, испорченный адекватом )))))))))))))

0

29

Slim написал(а):

когда ген.директор заваливается в кабинет к фин.директору

)))))))))) та не. Ситуация - вы все сидите в переговорной.... и Вы одна женщина.

0

30

Боржоми написал(а):

Ситуация - вы все сидите в переговорной.... и Вы одна женщина.

все равно не представляю )))))))))) если там есть подчиненные, то попросят их. если все директора, то будут совещаться на сухую ))))))))))))
(хотя я вообще тепличный чел, мне не удалось очень вплотную сталкиваться с пост-советским менталитетомв таком разрезе. может поэтому до меня с трудом доходит  :dontknow: ))))

0

31

Slim написал(а):

если там есть подчиненные, то попросят их

Так думает женщина))) А мужчина (не все конех, но многие) думает, что в этом нет ничего странного и унизительного для женщины - приготовить чай)

0

32

Боржоми написал(а):

нет ничего странного и унизительного для женщины - приготовить чай)

уйду с совещания и "застряну" на часик с девчонками поболтать у чайника. я же женщина, забылась, отвлеклась ))))))))))))))

0

33

Боржоми, Slim, нафлудиииили...) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

34

Virginia написал(а):

нафлудиииили...)

:huh:  чего это? все по теме: положение и поведение женщин в патриархальном обществе  :rolleyes:  ))))))))))

+1

35

Jarmila написал(а):

69

хорошая цифра. останавливайтесь  ^^

+1

36

У меня 75.

0

37

Боржоми написал(а):

Ну наказывать - это не обязательно бить. А например - пожурить...)))
Пример - выходите вы с парадного а какой-то мелкий житель бьет кота палкой. Вы побежите искать его маму что бы она пришла и поругала его?!

Нет,  я медленно размажу его тонким слоем по асфальту.
Кхм. Вот с животными это очень сложная ситуация для меня на самом деле.
И я искренне не знаю как повела бы себя в этом случае. У меня уже была история когда соседская девочка била собаку, душила, ломала лапы, выкалывала глаза кошкам. Пожурить тут не помогает, разговор с родителями тоже - от них реакция "мы ей говорили что так нельзя" и "мы не знаем что делать". :( защитить всех раз и навсегда я не могу, но моих животных девочка не трогала и в моём присутствии боялась подходить к животным вообще. Люди тоже животные. Но моё поведение по отношению к девочке не было наказанием.

Боржоми написал(а):

Ну...например Вы финансовый директор компании, и Ваш генеральный директор просит Вас принести чай всем мужчина собравшимся в переговорной, среди которых все ваши подчиненные. И просит он вас потому, что Вы женщина - и только поэтому обязана обслужить всех очень занятых мужчин.

Что за ...??? Кхм.. Вот не могу представить себе такую ситуацию. Но, *сферический конь в вакууме*, я бы сделала им кофе, ибо мы в переговорной собрались что-то обсуждать, а не за ролевыми играми.

0

38

Шанти написал(а):

я бы сделала им кофе, ибо мы в переговорной собрались что-то обсуждать, а не за ролевыми играми.

Вот именно! Вы бы сделали, и я бы сделала - и поэтому мы чувствуем себя дискомфортно, в ситуации если бы мы хотели отказаться от этого!

0

39

Боржоми написал(а):

Ситуация - вы все сидите в переговорной.... и Вы одна женщина.

Была ситуация, правда "вы все" ровнялось 4 штукам). Ну так шефф сам встал и налил желающим кофе из своей кофеварки))

Шанти написал(а):

И зачем мне нужно держать голову прямо, наклоняться вперед во время личного разговора?

Это как когда-то была рекомендация юным журналистам: "Если собеседник не отвечает на ваш вопрос, наклонитесь вперед и ждите". )))))

PS: Тест пройти поленилась  :blush:

0

40

Lea написал(а):

Ну так шефф сам встал и налил желающим кофе из своей кофеварки))

))))))))))))))) какой хороший шеф))))!! */ но, к сожалению, это больше исключение чем правило)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест на уверенность в себе