Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вы выглядите дома?

Как вы выглядите дома?

Сообщений 21 страница 40 из 245

21

Unforgotten написал(а):

И тапки. Да.

Чем меньше я в тапках, тем лучше мое настроение... :D  И зимой мой любимый халат поверх кофты и штанов... :dontknow: зато не холодно.

0

22

В халате только после душа и то стараюсь побыстрее содрать его с себя и надеть привычные:футболку и спортивные или милитари брюки,люблю свободную не сковывающую движения одежду и карманов побольше!Летом шорты и майка -борцовка или топ.А тапки это неизменный атрибут и зимой и летом,привычка с детства.Но главное, чтоб  никаких пятен,отсутствующих пуговиц и дырявых носков -фу,никогда!

0

23

Мягкие штаны, носки, бывает тапки + кофта, футболка, рубашка, плед, тряпочка, толстовка - по погоде и настроению.
Летом, если одна - чаще всего в полотенце, в простынке, в трусах, в костюме Евы. Если не одна, то в шортах и в коротком топе /майке, футболке/, в шортах и в рубашке + верх от купальника.

Халат в доме есть. Для гостей в основном.

0

24

Можете закидать помидорами, но чаще халат.  http://s2.uploads.ru/ahSty.gif
нУ и футболки, шорты, спортивные штаны.
Единственное не ношу тапки, даже если очень холодно, то лучше двое носок http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

25

Шанти написал(а):

в костюме Евы.

:cool: И такие симпатичные,сочные зеленые листочки прилагаются?

0

26

ОООООО!!!!!!!!!Доома..Дома я хожу в элегантном вечернем плаааатье. Исключительно на высоких каблуках. Всегда при макияже. Это на улице я как чума выгляжу,но дооооооома то!!!...  :D
на самом деле конешн...:
НЕНАВИЖУ ХАЛАТЫ!!!!!!!НЕНАВИЖУ ТАПОЧКИ!!!!шортики и футболка,и белые носочки...если холодно(а я не мерзлявая) - носочки меняются на теплые носочки...а шорты превращаются...превращаются шооооорты.....в спортивные штаниииишки....

+2

27

Маська написал(а):

ОООООО!!!!!!!!!Доома..Дома я хожу в элегантном вечернем плаааатье. Исключительно на высоких каблуках. Всегда при макияже. Это на улице я как чума выгляжу,но дооооооома то!!!

:cool: Маська
Прикульная!

0

28

Шанти
А что такое тряпочка? И где вы ее носите?

0

29

Гаэль написал(а):

Но главное, чтоб  никаких пятен,отсутствующих пуговиц и дырявых носков -фу,никогда!

(((( а я вот обожаю носить дома драные футболки, даже с новых рукава обдираю, сама...в остальном согласна)))

+1

30

Ну,как-то так.http://s2.uploads.ru/t/bpuKO.jpg

0

31

Гаэль написал(а):

И такие симпатичные,сочные зеленые листочки прилагаются?

Листочки? :) разве что в бокале мохито http://yoursmileys.ru/gsmile/candy/g0771.gif

JuMalaya написал(а):

А что такое тряпочка? И где вы ее носите?

Что-то вроде этого, только поменьше:
http://s3.uploads.ru/QOv9g.jpg
Или мягкая лента, шириной три пальца, ей просто грудь крестом завязывается, чтобы сосками не сверкать. И  то и другое я называю тряпочкой.

0

32

PeppiDL написал(а):

(((( а я вот обожаю носить дома драные футболки, даже с новых рукава обдираю, сама...
)))

Вот это экспрессия!

0

33

PeppiDL написал(а):

а я вот обожаю носить дома драные футболки, даже с новых рукава обдираю, сама...в остальном согласна)))

ну так это ж совсем другое дело))))  :crazyfun:  Это ж уже не "драная футболка", а "дизайнЁрская вещь"))))))

с уважением

0

34

Шанти написал(а):

Что-то вроде этого, только поменьше:
Или мягкая лента, шириной три пальца, ей просто грудь крестом завязывается, чтобы сосками не сверкать. И  то и другое я называю тряпочкой.

Спасибо за просвещение ))

0

35

JuMalaya, тоже теперь тряпочкой обзаведетесь? :D

0

36

Маrusya написал(а):

JuMalaya, тоже теперь тряпочкой обзаведетесь?

Та не! Я лучше или совсем без всего или в футболочке ))

0

37

Табу - на тапки, Тапки - зло.
Носки - домашняя обувь!

0

38

dhope написал(а):

"дизайнЁрская вещь"))))))

если бы за неё ещё любимая женщина мозг не выносила фразами, типа:"что ты как оборванец, больше одеть нечего что ли?" было бы вообще классно))) трудно с ними, идеальными))))))))))))

0

39

Valeria написал(а):

Согласна, но я не ношу даже носок. Хожу босая. Дурацкая привычка.
Ношу домашние платья, очень люблю надевать футболку и трусы,а не шорты. Но сейчас это не возможно-сын растёт.
Халат надеваю после бани.Однотоный махровый, любимы-любимый. Ещё есть один для особых случаев. С корсетом и накидкой по типу пеньюара.
А штаны и брюки не люблю.На них у меня не строгое табу. Ношу только когда необходимо.
На пижамы тоже табу. Только ночный сорочки или футболки или, простите, костюм Евы. Большего не дано.
У меня заскок, люблю носить дома футболки и платья со смешными надписями, мордочками или героями мультиков.
Ещё от старых панковско-роковских времён осталось несколько толстовок, вот донашиваю.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (11.02.13 01:04:08)

0

40

Valeria написал(а):

Jarmila написал(а):

Чем меньше я в тапках, тем лучше мое настроение...   И зимой мой любимый халат поверх кофты и штанов...  зато не холодно.

Ох и невзлюбили тапки )))

Я тапки ношу только на территории кухни и прихожей,где метлах,прохладно и как-то неуютно без них. Заходя в комнату тапки снимаются и остаются пальцы )) или носки)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вы выглядите дома?