Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужно ли бороться за любовь?

Нужно ли бороться за любовь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужно ли бороться за любовь...?
Привиду 2 ситуации:
1 ситуация - Ваша девушка кого то встретила. Нужно ли бороться за свою семью?? Или пусть идёт?
2 ситуация - Вы влюбились, а она в паре. Нужно ли бороться за свою любовь или на чужом горе своего счастья не построишь??

0

2

Маrusya написал(а):

Привиду 2 ситуации:
1 ситуация - Ваша девушка кого то встретила. Нужно ли бороться за свою семью?? Или пусть идёт?
2 ситуация - Вы влюбились, а она в паре. Нужно ли бороться за свою любовь или на чужом горе своего счастья не построишь??

Подпись автора

Человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости

1 нужно,еще как нужно, нужно еще раз доказать, что ты лучшая для нее
2 если она отвечает тебе тем же, то да, а если нет, то на чужом не счастье, свое никогда не построишь)))

0

3

Маrusya написал(а):

Привиду 2 ситуации:

1.Да я считаю,что нужно. Даже если и встретила,то может это мимолётное и все чувства ко мне резко не угасли,нужно идти до конца.

2. Если влюблённость взаимно,то нужно. А если нет,то лучше просто уйти с пути и не мешать.

0

4

За любовь нужно бороться всегда. А способы зависят от внутренних установок. А если не бороться, то какая это, к черту, любовь?

0

5

Если любовь взаимна и в том и в другом случае,то борьба и не понадобится...если же нет-не вижу смысла бороться за человека,которому ты не необходима как воздух...

+1

6

Маrusya написал(а):

Лично я не буду

Маrusya написал(а):

Извините чужое горе... Но тут буду бороться

0

7

Маrusya написал(а):

Гало написал(а):

не вижу смысла бороться за человека,которому ты не необходима как воздух...

Вопрос возник:
Долгие отношения. Вы видите, что что-то не так с человеком. Одна из мыслей - она кого-то встретила. Подтверждаемая прямо или косвенно (наблюдениями). Ваши действия?
1. Что ж, иди, будь счастлива... Раз я не необходима тебе как воздух.
2. Мы долго вместе, неужели так просто всё уничтожить?
То есть, Гало, Вы сразу отпустите любимую, или встретите её дома, например, во всеоружии своей красоты, обаяния, нежности, ума и хоть что-то попытаетесь сделать?

0

8

Zero написал(а):

Долгие отношения. Вы видите, что что-то не так с человеком. Одна из мыслей - она кого-то встретила. Подтверждаемая прямо или косвенно (наблюдениями). Ваши действия?

-с вещами на выход,пожалуйста...я все равно не смогу ни простить,ни принять эту ситуацию...

Zero написал(а):

или встретите её дома, например, во всеоружии своей красоты, обаяния, нежности, ума и хоть что-то попытаетесь сделать?

,а смысл? (и да,я дома всегда такая,вне зависимости от проблем...)))

0

9

Гало написал(а):

-с вещами на выход,пожалуйста...

то есть, для Вас точка невозврата наступает сразу же? Без единой попытки спасти отношения?

Гало написал(а):

и да,я дома всегда такая,вне зависимости от проблем..

верю... )

0

10

Zero написал(а):

то есть, для Вас точка невозврата наступает сразу же? Без единой попытки спасти отношения?

,это слишком глобальный перелом для моей психики,чтоб можно было вернуться обратно...а вообще,по теме-все-таки если за любовь нужно бороться-любовь ли это...

0

11

Гало написал(а):

если за любовь нужно бороться-любовь ли это...

А что такое любовь и как она наступает?

0

12

Zero написал(а):

А что такое любовь и как она наступает?

,Вы можете создать такую тему в разделе форума "Превратности любви",или найти уже существующие ответы на свои вопросы в одной из имеющихся тем...

0

13

Гало, спасибо) Я приму во внимание. Извините, если был назойлив не в меру.
Мне показалось, что вопрос в рамках существующей темы, если уж предполагается какая-то дискуссия. Иначе тема грозит превратиться в простой набор ответов, мнений. Не скучно ли так?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужно ли бороться за любовь?