Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как разобраться в себе??

как разобраться в себе??

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Прям сразу - неудачница) А напор всегда мужчин пугает) Такое впечатление, что у Вас пубертатный период (только без обид) :blush:

0

42

Пубертатный... мне 32, есть ребенок, руководящая должность, привлекательная внешность, интеллект, самокритичность..... а вот,без царя в голове))))))) Но кому то же это должно нравиться?

0

43

Угу... Руководящая должность, читай властность, интеллект,  напор - прям стоп-знаки для мужиков) А почему Вы решили, что би?

0

44

Juliabi написал(а):

мне 32

o.O Что-то мне не верится,что в 32 года можно переживать за,то что вас на  форуме не понимают...

+1

45

Потому что я ХОЧУ  женщин. Опыта можно сказать, не было. разочаровалась в мужчинах. Ищу себя в другой плоскости. Считаю, что могу быть потрясающей любовницей.  Мне нравится общаться на этом форуме!! Я очарована участницами: умом, тонким юмором, интеллектом.

0

46

Что-то мне не верится,что в 32 года можно переживать за,то что вас на  форуме не понимают...

Мне нет смысла обманывать, я смело выставляла несколько своих фото, я выгляжу на свои годы...  Да, я переживаю, потому что мне НЕБЕЗРАЗЛИЧНО  отношение к себе людей с которыми я хочу общаться

0

47

Тогда остается только попробовать на практике свои умения потрясающей любовницы) Для этого есть клубы и сайты, почитайте соответствующие разделы форума)

0

48

Indefinite, здорово вы меня ... послали .... в клуб)))

0

49

Juliabi,это же всего лишь форум.Главное,что вы из себя в жизни представляете,а не здесь.Какая разница,что о вас подумают?

0

50

Форум... жизнь... да все сливается воедино как-то. Такая у меня индивидуальная особенность-хочу нравиться людям, виртуально, реально, по всякому. Зачем? Не знаю. Комплексы, наверное

0

51

А где фото показывают?)

0

52

Juliabi написал(а):

-хочу нравиться людям, виртуально, реально

Все таки лучше реально.)))

Juliabi написал(а):

Комплексы, наверное

Наверное..

0

53

Раздел Успей увидеть фото. Мое там болтается до сих пор

0

54

Indefinite, ну что, нашли что-нибудь?

0

55

Нашла)

0

56

Что скажете?

0

57

Послала ЛС)

0

58

Juliabi написал(а):

Indefinite, здорово вы меня ... послали .... в клуб)))

Терпеливый человек оказался Indefinitehttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как разобраться в себе??