Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как разобраться в себе??

как разобраться в себе??

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

dream_l написал(а):

Может я насмотрелась Бет и Тину в сериале "L Word", может я впечатлена отношениями между Талой и Лейлой из фильма "Не могу думать как все".

ой да ладно). Как бы ни были хороши "темные" фильмы, они настойчивой потребности в однополой любви у натуралок не вызывают.)) Ну, насколько мне известно, наукой пока это не установлено..... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

dream_l написал(а):

Сама я первой не сделаю шаг - это точно. Но еще не было чтоб кто-то из девушек хотела по целовать меня. Поэтому сложно расслабиться наверное ))

Понятно. Но, подумалось, может, Вам заглянуть в...другой круг общения с другими девушками?) Которые, хм, на Ваши сверкающие глазки...среагируют и не растеряются? Которые в теме, так сказать.  ^^ ))

0

22

Девочки, я приставала к вам с вопросами, раздражала вас. Зая меня направила и я все прочитала и начала получать ответы на свои вопросы...LiLi , вы писали,что "в той же лодке", я правильно понимаю, что вы испытываете те же чувства как и dream_l (так схожие и с моими собственными)??? Мне бы очень хотелось пообщаться именно с такими же неразобравшимися как и я.
КАк мне написать на электронку dream_l??

0

23

Juliabi написал(а):

КАк мне написать на электронку dream_l??

она ушла из форума

0

24

Маrusya, как мне можно узнать эл почту dream_l?

0

25

Ну вот....Как жаль... Она писала, то, что у меня в голове .... А как мне новичков таких же неопределившихся найти?

0

26

Juliabi написал(а):

А как мне новичков таких же неопределившихся найти?

а для чего?

0

27

Для общения, разговоров, мне кажется мы друг друга сможем понять и поддержать.

0

28

В чем и что Вы хотите понять?

0

29

Мой профиль ни о чем не говорит?

Не понимаю.... Мне не говорит.... Я туплю??

0

30

Indefinite"]В чем и что Вы хотите понять?

Кто я? Что я? Что делать? Делать ли вообще. С кем? Где? Когда?

0

31

Ориентация неопределенная)

0

32

Juliabi написал(а):

С кем? Где? Когда?

Тут я не помощник

0

33

Juliabi написал(а):

Кто я? Что я? Что делать? Делать ли вообще. С кем? Где? Когда?

обороты сбавьте, а то получится как с dream_l , она резко начала и потом заднюю включила, нафиг только взбаламутила. Главное не спешить.

0

34

Indefinite, ну вы уже на форуме достаточно долго, немало общались, много знаете , наверное, по разным вопросам.... Мне хочется узнать есть ли такие как я? Новички, не имеющие опыта такого рода отношений.

0

35

Кхм... Если судить по нижней строке профиля, то на форуме я меньше, чем Вы)

0

36

обороты сбавьте, а то получится как с dream_l , она резко начала и потом заднюю включила, нафиг только взбаламутила. Главное не спешить.

Ну я уже говорила, что представляю собой огненную смесь. Как я могу сбавить обороты,если я ТАКАЯ? Загораюсь как спичка....Хочется быть собой и писать, что думаю.  Меня здесь постоянно кто-нибудь притормаживает.. Зачем? Каждый должен быть собой

0

37

Juliabi написал(а):

Меня здесь постоянно кто-нибудь притормаживает.. Зачем?

из личного опыта

0

38

. Если судить по нижней строке профиля, то на форуме я меньше, чем Вы)

Время не означает качество общения, я думаю. Можно провести час и взбаломутить всех, стать любимчиком, а можно торчать днями напролет и безрезультатно. Я - дилетант, который хочет информации, хочет учиться, хочет.... да всего и сразу!!!!

0

39

Все и сразу в жизни не бывает) Такие торопыги, как правило, не получают ничего)

Lea написал(а):

может, Вам заглянуть в...другой круг общения с другими девушками?) Которые, хм, на Ваши сверкающие глазки...среагируют и не растеряются? Которые в теме, так сказать.

А насчет где: тут есть инфа о клубах.

0

40

Сейчас покурила, подумала... Общение с вами помогло мне понять почему мужчины меня боятся,что ли. Почему не складывается... Торопливость, желание заполучит ВСЕ. Огромное либидо.... Да уж... неудачница.....
Попробую притормозить. Спасибо за советы, девчонки!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как разобраться в себе??