Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как разобраться в себе??

как разобраться в себе??

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Признаюсь, давно в голове мысли о том, что очень часто я думаю о женщинах. Часто влюбляюсь в подруг. Подруг выбираю исключительно по внешним данным. Тянусь к красивым особам. Сначала мы становимся хорошими друзьями. Всегда вместе. Потом я начинаю сходить с ума от мыслей, которые начинаю гонять, мечтать о подруге. И в итоге это портит все: дружбу, отношения и даже общение.  Я не разу не имела отношений с женщиной, только как друзья. Не занималась любовью с женщиной, но я так часто смотрю фильмы на эти темы. У меня есть любимые фильмы, представьте. Я читаю книги про лесби. Это уже становится моим отдельным миром. Я как кокон. А в жизни я веду себя как обычная гетеросексуальная девушка. На меня реагируют мужчины, я с ними общаюсь, сплю. Но каждый раз, когда я сплю с мужчиной, я стараюсь представить, а как это с женщиной. Что со мной?? Неужели я лесби, и боюсь признаться. У меня есть печальные опыты дружбы с моими подругами. И есть шрамы на сердце. Я не кому не говорила об этом. Есть ли возможность здесь с вами разобраться, что со мной происходит??
Или буду рада общению по почте

0

2

Я в той же лодке

0

3

dream_l написал(а):

Есть ли возможность здесь с вами разобраться, что со мной происходит??

Lili написал(а):

Я в той же лодке

Ну что сказать... Гребите сюда, девушки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif ))

+2

4

Да в голове и когда одна, посвещаешь не мало минут этим мечтам, или читаешь книгу и улетаешь в эти грезы. Смотришь фильм, а потом миллион раз просматриваешь любимые моменты. И так время уходит в каком-то бесполезном порядке. Его и так не хватает. Если честно, хочется как-то с этим остановиться. Может есть литература, кроме художественной, то что я читаю, где я могла б найти определения своему поведению. Однажды у меня были отношения с мужчиной. И он всегда говорил о любви втроем (две девушки) и каждый раз он утверждал, что я не похожа на ту самую, которая может на такое пойти. Что я самая сто процентов гетеросексуалка. Но в голове, я постоянно думаю о девушках. Или я хорошо умею скрывать, или что это??  По принципу запретный плод сладок???

Отредактировано dream_l (10.02.13 11:13:14)

0

5

dream_l написал(а):

где я могла б найти определения своему поведению.

а Вы думаете, что определение поведения Вам поможет?)
Определения вообще мало что дают, кроме новых рамок...

dream_l написал(а):

он всегда говорил о любви втроем (две девушки) и каждый раз он утверждал, что я не похожа на ту самую, которая может на такое пойти.

Ну, во-первых, довольно подозрительно: зачем постоянно Вам говорить о любви втроем, если при этом он убежден, что Вы на это  ну никак не пойдете? м?) Во-вторых, уж точно не мнение мужчины должно влиять на Ваше самоопределение. (Если уж есть такая острая потребность в этом определении.)

dream_l, а если...расслабиться,а?) Вот Вы живете, мечтаете о женщинах, изучаете литературу и фильмы, думаете,что и Вам это близко... Когда Вы в следующий раз встретите особу, на которую у Вас "всколыхнется", то - почему бы не попытаться попробовать? Все-таки одними размышлениями ...сыт не будешь). Если Вы думаете об отношениях с женщиной (а судя по всему, настойчиво думаете)), то жизнь обязательно предоставит Вам Случай. И тогда просто не нужно от него отворачиваться. Всё встанет на свои места, будет так, как нужно Вам.
Единственное,что... пока Вы разбираетесь в себе, хорошо бы не ранить чье-то сердце.) Осторожнее с этим.)

0

6

Lea написал(а):

Ну что сказать... Гребите сюда, девушки   ))

Весла подбираем!

0

7

Lili написал(а):

Весла подбираем!

помочь с выбором?)))))

0

8

PeppiDL написал(а):

помочь с выбором?)))))

будем благодарны
:writing: уже записываю

0

9

Lea написал(а):

Ну что сказать... Гребите сюда, девушки

Lea
Вы прелесть!Восхитили лаконичностью! :D

dream_l написал(а):

Есть ли возможность здесь с вами разобраться, что со мной происходит??

Девушки,оставайтесь,располагайтесь и" разобраться с нами" -это всегда пожалуйста!

0

10

Lea написал(а):

а Вы думаете, что определение поведения Вам поможет?)
Определения вообще мало что дают, кроме новых рамок...

Ну, во-первых, довольно подозрительно: зачем постоянно Вам говорить о любви втроем, если при этом он убежден, что Вы на это  ну никак не пойдете? м?) Во-вторых, уж точно не мнение мужчины должно влиять на Ваше самоопределение. (Если уж есть такая острая потребность в этом определении.)

dream_l, а если...расслабиться,а?) Вот Вы живете, мечтаете о женщинах, изучаете литературу и фильмы, думаете,что и Вам это близко... Когда Вы в следующий раз встретите особу, на которую у Вас "всколыхнется", то - почему бы не попытаться попробовать? Все-таки одними размышлениями ...сыт не будешь). Если Вы думаете об отношениях с женщиной (а судя по всему, настойчиво думаете)), то жизнь обязательно предоставит Вам Случай. И тогда просто не нужно от него отворачиваться. Всё встанет на свои места, будет так, как нужно Вам.
Единственное,что... пока Вы разбираетесь в себе, хорошо бы не ранить чье-то сердце.) Осторожнее с этим.)

может я бы и расслабилась, но не попадались мне в жизни еще девушки с др ориентацией. ну как-то все вокруг меня натуралки. Да и влюбляюсь я в натуралок.  Я не смелая, мне кажется, даже если и попадется и вспыхнет опять чувство, так и буду жить в грезах.  Мужчина о котором писала он сводил меня с ума со своей идеей "втроем". Мне казалось это забавным. Но мы так и не пригласили. Хотя он так занимался поисками. Но скорее тут причина во мне. Я все как-то  не уверена следила за его поисками и этими разговорами, и так не подтвердила точно, что не против.
Я не могла представить себе целовать девушку, которая согласится с нами. Мне надо чтоб я сама ее хотела иначе я не решалась. А хотела я всегда своих подруг-натуралок. Бред какой-то. Может мне просто нужны чувства? Может я насмотрелась Бет и Тину в сериале "L Word", может я впечатлена отношениями между Талой и Лейлой из фильма "Не могу думать как все".  Сама я первой не сделаю шаг - это точно. Но еще не было чтоб кто-то из девушек хотела по целовать меня. Поэтому сложно расслабиться наверное ))

Спасибо Вам за ответы, я о этом не говорила, а с вами тут так легко

0

11

dream_l
Здравствуйте. Сначала я хотела написать, что Вам просто надо попробовать, чтобы определиться. Не факт, что то, что Вы видите в фильмах и читаете в книгах в реальности Вам даст то, что Вы ожидаете. Но потом подумала, что неудачный выбор партнера (на одну ночь) тоже может дать искаженный результат. Поэтому выход один.
Ну я так вижу. Попробовать соблазнить девушку, к которой Вы неровно дышите. Вы же умеете соблазнять? Мужчины же на Вас ведутся, значит поведутся и женщины.
Не бойтесь. Случайное прикосновение, взгляд. Знаете, когда едете в общественном транспорте, сказать что-то на ушко и прижаться щекой к щеке. Ну, вроде как автобус качается. :) Настраивайте тактильный контакт. А там и она откроется. А затем можно пригласить в гости, посмотреть какое-нибудь кино (а если тематическое поставить, то может и сама заинтересуется), выпить вина немножко. Может чего и выйдет.
Удачи.  http://s2.uploads.ru/Gq2up.gif

0

12

ЯнеТакая, не верю своим глазам http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif вы ли это))))))))))))

0

13

Маrusya
я что-то не так написала?

0

14

ЯнеТакая, да нееее... просто не в вашем стиле http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

0

15

Маrusya
ой, как согласна, тоже была удивлена, приятно))))

0

16

Маrusya
Я никогда не была гомофобом, по крайней мере по отношению к другим.
В данном случае у автора навязчивая идея. И либо на поцелуе все закончится, либо будет продолжение. В любом случае она обретет свободу.
Я всегда была за то, чтобы люди были счастливы.

0

17

ЯнеТакая
просто Вы немножко в другом стиле об этом доносите до народа...обычно...но с этой грани Вы ещё интересней выглядите, спасибо за разнообразие))))

+1

18

ЯнеТакая, ни в коим разе не хотела вас обидеть. Полностью поддерживаю PeppiDL, именно стиль написания я и имела ввиду. И да, была немного удивлена http://s2.uploads.ru/c2nfQ.gif

0

19

PeppiDL
это Вы про романтизм и искусство обольщения? :)
так ничто человеческое мне не чуждо. я тоже умею любить :)
то есть получается, что для Вас я выгляжу, как сварливый сухарь?

0

20

ЯнеТакая написал(а):

то есть получается, что для Вас я выгляжу, как сварливый сухарь?

отнюдь, точнее, отнюдь нет))) Вы всегда очень консервативны в своих заявлениях))) были, а тут - прям в самое сердце меня поразили, приятно  http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как разобраться в себе??