Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Пожиратель Времени

Пожиратель Времени

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

"Сазка о потеряном времени?"))
Не пожарены котлеты) Не постирано бельё)
Но, чёрт подери!) Этот "пожиратель времени" иногда..делает нам счастье! ))

Отредактировано Августова (13.01.14 12:18:26)

+1

22

У меня лично очень много времени занимает интернет, особенно если я зайду в игру или чат темный....всё это беда, меня из-за компьютера не вытащишь )
Интернет , интернет отпусти меня в туалет :))

0

23

Ой, как я стараюсь меньше проводить времени с этим монстром)))) ....иногда получается, иногда нет.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

+1

24

интернет-часть жизни )
сложно без него обходиться  ,не комфортно
для меня интернет -это информационный клондайк прежде всего  и возможность общаться ,конечно же

+1

25

Излюбленное мной место, занимает около 100...70% моего времени. Свободный доступ к любой информации, книгам, музыке, что греха таить, и поиграть не прочь, особенно в хорошей компании. Увлечения не пострадали, благодаря ему их появилось больше, а многие вещи перестали расходовать время.

0

26

о меня как-то несколько лет была чисто интернетная жизнь, я вообще почти жила там. Но в этом есть и свои плюсы: я начала писать. У меня 30 произведений и больших и маленьких. Освоила фотошоп сама, создавала баннеры к моим писанинкам. Новые и интересные знакомства. Много полезной инфо и бесплатных книг и музыки) Теперь у меня так же активно и в обычной жизни. Могу и без интернета оставаться длительное время.

0

27

я - любитель компьютерных игр.. прямо вот с начала их появления (Боже. как давно это было)... не многие знают, что первые компьютерные игры были на аудиокассетах и их нужно было загружать с магнитофона

0

28

Интернет стал альтернативой живого общения.  Причем он сам - живое общение искреннее, честное, теплое. Конечно прекрасно, когда есть окружение, рядом друзья, знакомые - живого общения  глаза в глаза ничего не заменит, но когда нет возможности, то интернет - это окно, это возможность реализовать себя, не потеряться в своих лабиринтах. И к тому же дает повод ценить  то, чего нет. и находить прекрасных людей. А еще это источник информации и вдохновения,  а это очень важно в наше время))

0

29

Маррей, согласна с вами...

Отредактировано Grapefruit (18.09.17 18:06:15)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Пожиратель Времени