Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чем бы вы занимались, если бы не нужно было зарабатывать деньги?

Чем бы вы занимались, если бы не нужно было зарабатывать деньги?

Сообщений 21 страница 40 из 83

1

http://s3.uploads.ru/H6Jt9.jpg

0

21

Мне так нравится моя работа,что делала бы все то же а,только чуть иначе организовала сам процесс) Скорее всего,более домашнюю атмосферу сделала) Ну и танцевать бы училась) Вот,и больше бы времени на это уходило,на танцы)) Собрала бы таких же и устраивали бы мероприятия всяческие)) Придумывали праздник и  к ним новое выступление)))

0

22

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Так Вы воевать ими не собираетесь?

если я правильно понимаю, для разведения их отбирают еще по некоторым эстетическим фишкам, которые видны только во время боя. То есть, воевать иногда придется, но не до смерти.

0

23

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

если я правильно понимаю, для разведения их отбирают еще по некоторым эстетическим фишкам, которые видны только во время боя. То есть, воевать иногда придется, но не до смерти.

))))

0

24

Найду работу приносящию мне радость,а не деньги.
Например поеду на северный полюс пингвинов спасать,от кого не знаю,но буду спасать.
Или поеду в Африку ,сомалийских пиратов добру обучать,расшалились ребята.
Короче делать добро и не заморачиваться)))
Всем удачи.

0

25

Думаю, что лет 5 бы точно не делала ничего, ездила бы по всему миру путешествовала. Затем занялась бы какой-нибудь благотворительностью, типа спасения коал в Австралии или еще чем-нить подобным, с людьми, не связанным. Поселилась бы еще на какое-то время в месте, которое более всего понравилось бы во время путешествий, изучала бы быт и культуру какого-нибудь народа). Мола бы, кстати, жить среди каких-нибудь отсталых племен, изучать их. Ну которые с копьями еще ходят разрисованные. Вот это интересно)).

0

26

Писала бы стихи и дальше 😄 но хотелось бы получать за это деньги...или хотя бы чтобы их читали 😊

0

27

Рукоделием, благотворительной работой типа волонтерства

0

28

Я бы, как Форрест Гамп, стала стричь газон бесплатно. Фигурально насчет газона)

+1

29

Проиллюстрировала бы женскую "Камасутру" в графике.Позновательно и "вдруг пригодиться") http://s7.uploads.ru/t/7DkvU.png

+1

30

Если бы мне нужно было бы зарабатывать деньги, то я бы их тратила
Конец

+3

31

Приют и больница при церкви или монастыре.

+2

32

Занималась бы благотворительностью и путешествовала.

+2

33

Чем бы вы занимались, если бы не нужно было зарабатывать деньги?.

Я бы офигела от такого счастья и лежала бы в дурке

+5

34

А мне нравится работать, еще и деньги за это платят!

0

35

Ушла бы в творчество с головой)

0

36

Я бы выстроила питомник для животных,и ветклинику для малоимущих....ну, конечно при условии что деньги у меня уже есть и очень хорошие, чтобы не абы как....

Отредактировано Мур (28.07.17 00:19:39)

+1

37

С удовольствием бы их тратила)))). Путешествовала по миру и вела блог.

0

38

Я как-то задала себе почти такой же вопрос. Я подумала, а что бы я стала делать, если бы у меня в руках оказался миллион честных долларов. Думала - думала и придумала. Хочу хороший, полностью благоустроенный дом, где-то в теплом крае, желательно на берегу моря или большой реки. Большой сад с огородом, внедорожник новый, немного живности - курочки, пара козочек, пара свинок. И помощник по всему этому хозяйству. Хочу научиться плавать под водой с аквалангом и заниматься подводной охотой. Перетащить семью сына к себе в дом. На остальные деньги купить несколько квартир сыну, чтобы сдавать их.
Посидела, опять подумала.
Ну есть же дом у меня, пусть не особняк какой, но есть же. Ну не на берегу теплого моря, зато на берегу огромного лысьвенского пруда. И огород у меня есть с плодовыми деревьями. А если у сына денег будет достаточно, я его трезвым совсем не увижу, жена его бросит и внука своего я едва ли увижу. Даже по Скайпу. Плавать и охотиться на рыбку можно и в пруду - если так уж сильно хочется.
Опять подумала.
Все-таки дело не в деньгах. Дело в желании сделать свою жизнь интереснее, халява еще никогда никому не принесла счастья. Без интересной работы рано или поздно станет скучно. А чтобы найти работу по душе, нужно учиться, напрягать свои мозги - а это ой какой тяжелый труд. А все эти развлечения быстро надоедают и хочется чего-нибудь нового, желательно опасного. Так и до беды недалеко.
ОХ! Какая же я старая, и в мыслях моих нет ни полета, ни фантазии - сплошная реальность нашего бренного мира. Грустно, однако.

+3

39

1.Построить ЖК "Лесби-Мир"со всей инфраструктурой.
2.Построить Дворец бракосочетания лесби-пар.
3.Открыть радио"Вместе",которое будет транслировать по всему миру.
4.Построить закрытый стадион для легкой,тяжелой атлетики,командных видов спорта.Тренировать деток из ЖК"Лесби-Мир".
5.Путешествовать
6.Любить жену в свободное время.

+4

40

Наверное, пришлось бы учиться деньгами управлять... а это еще сложнее, чем моя нынешняя работа... вот и думаю, а оно мне надо? И сейчас хорошо живется😀.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чем бы вы занимались, если бы не нужно было зарабатывать деньги?