Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чем бы вы занимались, если бы не нужно было зарабатывать деньги?

Чем бы вы занимались, если бы не нужно было зарабатывать деньги?

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

http://s3.uploads.ru/H6Jt9.jpg

0

21

Мне так нравится моя работа,что делала бы все то же а,только чуть иначе организовала сам процесс) Скорее всего,более домашнюю атмосферу сделала) Ну и танцевать бы училась) Вот,и больше бы времени на это уходило,на танцы)) Собрала бы таких же и устраивали бы мероприятия всяческие)) Придумывали праздник и  к ним новое выступление)))

0

22

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Так Вы воевать ими не собираетесь?

если я правильно понимаю, для разведения их отбирают еще по некоторым эстетическим фишкам, которые видны только во время боя. То есть, воевать иногда придется, но не до смерти.

0

23

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

если я правильно понимаю, для разведения их отбирают еще по некоторым эстетическим фишкам, которые видны только во время боя. То есть, воевать иногда придется, но не до смерти.

))))

0

24

Найду работу приносящию мне радость,а не деньги.
Например поеду на северный полюс пингвинов спасать,от кого не знаю,но буду спасать.
Или поеду в Африку ,сомалийских пиратов добру обучать,расшалились ребята.
Короче делать добро и не заморачиваться)))
Всем удачи.

0

25

Думаю, что лет 5 бы точно не делала ничего, ездила бы по всему миру путешествовала. Затем занялась бы какой-нибудь благотворительностью, типа спасения коал в Австралии или еще чем-нить подобным, с людьми, не связанным. Поселилась бы еще на какое-то время в месте, которое более всего понравилось бы во время путешествий, изучала бы быт и культуру какого-нибудь народа). Мола бы, кстати, жить среди каких-нибудь отсталых племен, изучать их. Ну которые с копьями еще ходят разрисованные. Вот это интересно)).

0

26

Писала бы стихи и дальше 😄 но хотелось бы получать за это деньги...или хотя бы чтобы их читали 😊

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чем бы вы занимались, если бы не нужно было зарабатывать деньги?