Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)

Шимейлы (Shemales)

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Сальто написал(а):

Троллинг обычно ,как мне кажется, по-другому проявляется.

Таки и здесь, видимо, уникумы встречаются.

0

102

Сальто написал(а):

Троллинг обычно ,как мне кажется, по-другому проявляется. Троллить любят из серии "спасите ваши души" или" вы просто мужика нормального не нашли".

ну чего же)) а как же обратное: вы, злые, не понимаете меня шимейла/гота/эмо/лесбиянку/мусульманку/мужика с бородой/овуляшку... а тут прям все в одном флаконе)))

0

103

Сальто, ещё какой троллинг. Погуглите.

0

104

А с другой стороны - был бы троллинг, то на такие сообщения тоже отвечали бы. А тут действительно похоже, что человек в бреду. Зато сколько внимания! Мне жаль, если человек действительно болен и искренне верит в то, что говорит. Но ещё я знаю так, что больной человек (именно с такими отклонениями) не понимает, что он болен. Ему кажется, что в жизни так и должно быть. А тут ещё и анализ - сравнение с фильмом...

0

105

Автор темы Filiz Ahmet, вот показали бы вы своё фото... очень интересно было бы всем, я думаю))  http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

0

106

Filiz Ahmet написал(а):

Я думаю, что поклоннице трансов будет не очень приятно иметь существо, которое не очень-то решается спилить бороду.

Возможно Вас запугали, возможно борода для Вас своеобразный экран для внешнего мира. Я слышала про шимейлов с эспаньолками. А какая у Вас борода, интересно узнать.

Filiz Ahmet написал(а):

При знакомстве я отметаю сразу рыб и козерогов, ибо они мне противны...

Лично я считаю эти знаки идеальными, так как сама козерог и все мои подруги только рыбы. А почему такой негатив именно к этим знакам?

Filiz Ahmet написал(а):

Своей жене я разрешу даже открыто изменять мне.

Я очень ценю доверие, особенно если ревность исключена, но изменить любимой я бы не смогла.

Filiz Ahmet написал(а):

Мне просто нужна резус-положительная женщина для рождения детей.

Значит я Вам не подхожу. У меня вторая отрицательная группа крови. Но можно же попробовть антиирезусные сыворотки, чтобы не было конфликта организмов. Или у Вас есть еще какие-либо опасения.

0

107

Ранетка написал(а):

Значит я Вам не подхожу. У меня вторая отрицательная группа крови. Но можно же попробовть антиирезусные сыворотки, чтобы не было конфликта организмов.

Ранетка, простите за бестактный вопрос... вы вот так сразу готовы уже на 15 детей?

0

108

Маrusya написал(а):

Ранетка, простите за бестактный вопрос... вы вот так сразу готовы уже на 15 детей?

Маrusya, простите за бестактный ответ... ДАААААААААА!!! И даже на 25! Раньше я боялась и брезгливо относилась к детям, но после 25 эта брегзливость прошла.

0

109

Ранетка написал(а):

ДАААААААААА!!! И даже на 25! Раньше я боялась и брезгливо относилась к детям, но после 25 эта брегзливость прошла.

работа у Вас уже очень высокооплачиваемая?

0

110

Ранетка написал(а):

ДАААААААААА!!! И даже на 25!

без стеба, хочется пожелать вам удачи http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

111

Джей написал(а):

работа у Вас уже очень высокооплачиваемая?

Ну теперь то он женщина!)))))))))

0

112

Теперь у меня паранойя что Ранетка и автор темы один человек  %-)

0

113

Сальто написал(а):

Теперь у меня паранойя что Ранетка и автор темы один человек

Это паранойя.

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)