Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)

Шимейлы (Shemales)

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Сальто написал(а):

Мартенс написал(а):
Человек придумал себе диагноз или путает понятия.
именно такое впечатление у меня и сложилось, хотя есть некоторые аутисты, которые общаются легко в печатном виде, а в жизни на грани инвалидности.

Я не психиатр, но может- это всего навсего шиза??  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif

0

82

Сальто написал(а):

если автор аутист

)))))) Я думаю все проще...
автор не аутист, не шимейл... и возможно и не мусульманин.
Поэтому данная дискуссия является пустой тратой времени.

Сальто написал(а):

я не настроена против этого человека).

И мое пожелание сохранить Ваше время, никак не связано с моим настроем касаемо этого человека.
Просто есть реальные вещи, а есть нездоровый треп.

Отредактировано Боржоми (10.03.13 00:09:11)

+2

83

Эх, каюсь, ну легко ловлюсь на спорные темы)).По идее вся жизнь состоит из траты времени, так пусть хоть интересно будет)).

0

84

Сальто написал(а):

Вы в жизни общительны?

Например, со стриками я с легкостью нахожу общий язык, но в школе и университете у меня не было ни одного приятеля из сверстников. Вообще у меня есть несколько уровней недоверия к людям. Есть люди, которые мне противны без объяснения причин. У меня вообще-то не тот аутизм, который влияет на интеллект. Я начала говорить раньше, чем ходить. И говорила целыми предложениями. Это Синдром Аспергера. Жить на острове или под Жезказганом не мешает, а вот в городе могут быть проблемы.

Unforgotten написал(а):

Не вижу связи с исламом.

Давай по порядку:
1. Я мусульманка (религия)
2. Я либералка и феминистка (политика)
3. Я шимейл (гендер)
4. Я аутистка с синдромом Аспергера (психика)
5. Я системщица (профессия)
6. Я ЭМО (стиль жизни)
7. Я казашка (национальность)
Где связь или противоречие?

0

85

Эмо в 31 год?????? Filiz Ahmet, а вы знаете кто такие эмо?

0

86

Filiz Ahmet написал(а):

Я мусульманка (религия)

Вы мусульманин! (Как раз в Вашей религии мусульманин и мусульманка - это два разных мира, которые живут совершенно разной жизнью)

Filiz Ahmet написал(а):

Я либералка и феминистка (политика)

Вы возможно и либерал, но не как не феминистка. Главная цель феминизма - это защита прав женщин и борьба за получение ими равных возможностей с мужчинами. (Вы же наоборот боретесь за то, что бы паразитировать на женщине).

Filiz Ahmet написал(а):

Я шимейл (гендер)

Это мы обсудили. И если у Вас есть желание быть домработницей - то это не делает из Вас шимейла. И Ваш выдуманный женский пол непонятно в чем выражающийся, кроме нежелания брать на себя ответственность за семью, даже не предполагает гормонотерапию - так что можете смело прекращать лечение, и не тратить и без того отсутствующие у Вас средства.

Filiz Ahmet написал(а):

Я аутистка с синдромом Аспергера

Я бы все же надеялась на то, что у Вас просто плохо с ЧЮ)))

Filiz Ahmet написал(а):

Я ЭМО

)))))))) И их вспомнили))))))) Кого бы еще из "необычненьких" выбрать)))))

***Я снова потратила 5 минут своего времени. Наверное нужно связать мне пальцы!))))))))))

+1

87

Боржоми написал(а):

Я снова потратила 5 минут своего времени.

Только хотела выразить свое ФИ Боржоми за подрыв развлечения http://s3.uploads.ru/5Ce8y.gif, ан нет - веселье продолжается!     Продолжайте - мне занимательно! http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif  ^^

Отредактировано Slim (10.03.13 13:29:31)

0

88

Боржоми
Вас связать ? http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif Могу разом всех связать,чтоб не тратили время. Заодно и себя. :D

0

89

Unforgotten написал(а):

Вас связать ?

мммммм, а вот это уже интересненько))))))

0

90

Боржоми написал(а):

а вот это уже интересненько))

ахахха ну что Вы,куда уж моей скромной персоне до столь увлекательного разностороннего разговора этой темы  :glasses:

0

91

Шанти написал(а):

Эмо в 31 год??????

Не нужно жить стереотипами)))

Шанти написал(а):

Filiz Ahmet, а вы знаете кто такие эмо?

Это субкультура яркого самовыражения. Розовый и черный это мои цвета.

Боржоми написал(а):

Как раз в Вашей религии мусульманин и мусульманка - это два разных мира, которые живут совершенно разной жизнью

Не два и не разных к счастью... Аллах не делит людей на мужчин и женщин.
Я мусульманка, я женщина в душе...

Боржоми написал(а):

Вы же наоборот боретесь за то, что бы паразитировать на женщине

Паразитировать на женщине это сидеть с пивом у телевизора на деньги жены, а в ванной куча нестиранного белья, дети в какашках и голодные плачут. Паразит может только сказать "Любимая" и поиметь... А если жена пришла в слезах? Паразит не поймет ее слез, ему бы денег на пиво... Паразит ли тот, кто бегает с тяжеленными сумками на шпильках по магазинам, кто часами стоит у плиты, кто с тряпкой оттирает художества детей с обоев и моет попы детям, кто покорно уходит, если жена говорит: "Оставь меня!", кто терпит побои и оскорбления, тот, кто не говорит "Любимая", но любит?
Боржоми, я женственне, чем кажется... Материнский инстинкт есть не у каждой женщины.

0

92

Вообще считается, что у аутистов интеллект сохранен , нормальный или даже выше среднего, основная проблема в нарушениях социализации. Я по этому и спросила, а потяните ли Вы детей, даже одного, а тем более с Вашим же диагнозом да еще неизвестно в какой степени он будет у ребенка.

0

93

Сальто
а Вы много знаете людей, которые потянут 15 детей? эмоционально, я уж молчу о финансово?)))

0

94

ну мечтать можно много,тут до одного бы дошло

0

95

Сальто написал(а):

потяните ли Вы детей

Детей я потяну, это даже не обсуждается... К тому же аутичные дети не отморозки...

Сальто написал(а):

основная проблема в нарушениях социализации

Просто у таких как я есть жесткие принципы. Я близко не подпущу на свою территорию неприятного мне человека, а если это нужно, то я потом вымою пол из шланга с мыльной водой.

0

96

Синдром Аспергера — одно из пяти общих (первазивных) нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. Это как то с трудом вяжется с 15 детьми.

0

97

Девочки, ну ладно я купилась... Я наивная... Ну что за сказки?

0

98

Леся написал(а):

Девочки, ну ладно я купилась... Я наивная... Ну что за сказки?

я называю это бредом... или уж очень толстым троллингом))) во второе я больше верю)

0

99

Джей написал(а):

или уж очень толстым троллингом))) во второе я больше верю)

И чего их тянет присваивать себе диагнозы?

0

100

Троллинг обычно ,как мне кажется, по-другому проявляется. Троллить любят из серии "спасите ваши души" или" вы просто мужика нормального не нашли".

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)