Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)

Шимейлы (Shemales)

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Фактически по телу Вы не ответили, Вы полноценный мужчина? В чем именно Вы шимейл? Если ни в чем, то просто быть домохозяином и сидеть с детьми, ничего плохого или проблемного в этом не вижу.Женщины есть и феминистки, для которых это будет актуально.

0

62

Сальто написал(а):

Вы полноценный мужчина?

Неполноценный))) Я аутист с заморочками похлеще, чем у человека дождя.

Сальто написал(а):

В чем именно Вы шимейл?

Я на гормонотерапии, но на эпил и пластику пока денег нет.

Сальто написал(а):

Женщины есть и феминистки, для которых это будет актуально.

Национальность феминистки??? Где их найти???

0

63

У Вас диагноз аутизм или Вы так считаете?
На гормонотерапии у Вас грудь растет или для чего принимаете? Ну для начала начать с сайта феминисток, для кого-то там Вы можете показаться интересным, а может быть кто-то даже сможет Вас принять, как есть.Вы говорили что есть разные варианты брака, познакомитесь и узнаете какой она религии.Что касается волос, самый дешевый способ- это бритва, начните с нее.Вообще тут, как говорится, вопрос на сколько Вы вообще хотите добиться успеха, пути то есть.
На счет личных качеств, если стремитесь к счастью-работайте над собой. Если острые замуты, можно сходить к психологу или психиатру.

+1

64

Сальто написал(а):

У Вас диагноз аутизм или Вы так считаете?

У меня даже группа есть. Кто не жил со мной, не знает...

Сальто написал(а):

Вы говорили что есть разные варианты брака, познакомитесь и узнаете какой она религии.

Мне религия не важна. Мне важны пять вещей:
1. Резус фактор и группа крови.
2. Национальность.
3. Знак зодиака.
4. Отношение к репродуктивным правам.
5. Политическая ориентация.

0

65

Вообще конечно на счет диагноза я сочувствую, аутизм тяжелое заболевание, особенно что касается личной жизни. Группа крови чем важна? Вам нужно много детей? А Вы сможете быть им адекватным родителем? Дети умеют раздражать и здоровых людей, а с Вашим диагнозом может и плохое случиться.
В политической ориентации Вам что важно? Как это вообще может повлиять на личную жизнь?

0

66

Сальто написал(а):

Группа крови чем важна?

У меня первая положительная. Женщина тоже должна быть резус-положительной.

Сальто написал(а):

Вам нужно много детей?

Я хочу 15)))

Сальто написал(а):

А Вы сможете быть им адекватным родителем?

Адекватным не смогу, увы, да и у детей тоже будет аутизм с вероятностью 5 из 6.

Сальто написал(а):

Дети умеют раздражать и здоровых людей, а с Вашим диагнозом может и плохое случиться.

Я люблю детей и они меня не раздражают, по крайней мере из нашей семьи.

Сальто написал(а):

В политической ориентации Вам что важно?

Мне нужна либеральная женщина. Я за свободу регистрации отношений, я за свободу продажи наркотиков, даже школьникам, я за свободу выражения мыслей, даже за мат на лекциях в университете.

0

67

То есть если Ваш ребенок сгорит на наркотиках Вас это устроит?
15 детей Вам не родит ни одна женщина, тем более с Вашим диагнозом.

0

68

:D  :cool:

0

69

Сальто написал(а):

15 детей Вам не родит ни одна женщина

Сальто - Вы что серьезно?!))))))))))))
Еще на прошлой странице следовало бы закончить эту тему!)))

0

70

Мне интересно же) я не настроена против этого человека).

0

71

Сальто написал(а):

То есть если Ваш ребенок сгорит на наркотиках Вас это устроит?

Конечно же нет, я не хочу, чтобы мои дети вели неправедный образ жизни! НО! У каждого человека должен быть выбор! У моих детей тоже! И наказывать ребенка за его выбор, даже неправильный, это бесчеловечно!

Сальто написал(а):

15 детей Вам не родит ни одна женщина, тем более с Вашим диагнозом.

Изначальная установка у женщины должна быть типа "Ох, уж эти дети!"... Далее после соблазнения "Ну одного уж  можно"... Далее "Пусть будет сестренка"... Далее "Пусть будет братик"... Думаю со временем она согласится даже на 15ого. Про диагноз лучше молчать по началу.

0

72

Filiz Ahmet написал(а):

Думаю со временем она согласится даже на 15ого. Про диагноз лучше молчать по началу.

в перерывах между зарабатыванием миллионов?)))

0

73

Не вижу связи с исламом.
К сожалению,из-за таких вот рассуждений у людей складывается мнение об этой религии,как о чем-то диком и ненормальном. Жаль.

Что касается "мужчины",думаю он сам над собой прикалывается.

0

74

Дело в том, что наркотики часто выбора то как раз и не оставляют, тем и опасны. На счет диагноза и генетики... посмотрите на глубоких аутистов, Вам хватит одного такого ребенка чтобы проблем хватило на всю оставшуюся жизнь, а шанс появления такого ребенка у Вас очень велик. Вы в жизни общительны? Просто аутисты именно с этим проблемы обычно имеют,агрессивны, полагаю?

0

75

Сальто,вы все еще всерьез это обсуждаете?)))

+1

76

Сальто написал(а):

Вы в жизни общительны? Просто аутисты именно с этим проблемы обычно имеют

Вот именно. Их близкие не интересуют, а мысли о 15 детях, вообще, фантастика.

0

77

Чесслово) мне на полном серьезе интересно.У аутистов, если автор аутист конечно,другой тип мышления. Я о них много читала, когда моему ребенку хотели поставить такой диагноз.

0

78

Сальто написал(а):

если автор аутист конечно

Человек придумал себе диагноз или путает понятия.

0

79

Джей написал(а):

в перерывах между зарабатыванием миллионов?)))

Мне вот тоже интересно, как это сможет женщина совместить высокооплачиваемую работу и рождение 15 детей)? Она же, бедолага, окочурится раньше времени   o.O http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

Unforgotten написал(а):

Не вижу связи с исламом.
К сожалению,из-за таких вот рассуждений у людей складывается мнение об этой религии,как о чем-то диком и ненормальном. Жаль.

А ещё, возможно, у впечатлительных людей сложится мнение обо всех  shemale в целом  как о диких и ненормальных индивидуумах  :D

0

80

Мартенс написал(а):

Человек придумал себе диагноз или путает понятия.

именно такое впечатление у меня и сложилось, хотя есть некоторые аутисты, которые общаются легко в печатном виде, а в жизни на грани инвалидности.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)