Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)

Шимейлы (Shemales)

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Virginia написал(а):

потом, эстрогенсодержащие препараты в большинстве случаев вызывают импотенцию

Нифига))) У меня есть один знакомый шимейл на ХРТ с 1981 года и у него все стоит. Если пить КОК типа диане-35, то импотенция обеспечена, а если пить фемостон по циклической схеме, то все будет в норме.

Virginia написал(а):

существуют разные способы для достижения феминного образа, например, эстетическая медицина..

Это затратнее...

0

42

Filiz Ahmet написал(а):

если пить фемостон по циклической схеме, то все будет в норме

, по сути, это как пить электролит из аккумулятора для повышения уровня эритроцитов в крови...

Filiz Ahmet написал(а):

Это затратнее

, а на гепатопротекторы всю жизнь работать не затратно?

0

43

А зачем это всё? Я лично сталкивалась с таким мужчиной. На вид-мужчина, по сути-женщина. Нужно просто найти понимающую женщину. От ориентации тут правда, мало что зависит. Filiz Ahmet, если что-то хотите спросить или уточнить- пишите в Л.С.
Буду рада пообщаться. Не хочется засорять форум. С уважением.

0

44

С фемостоном гепатопротекторы не нужны. Фемостон не является контрацептивом и не подавляет как овуляцию у женщин, так и сперматогенез у мужчин. Он не кастрирует и не грузит печень в отличие от комбинации диане-35 + андрокур, применяемой для гормонотерапии МтФ ТС.

0

45

Уж не знаю, что бы я сказала, встретив такого человека в жизни... С одной стороны, меня привлекают женские сигналы в поведении. И некоторые мужчины овладевают этими сигналами так, что подсознательно на них ведешься, вполне осознавая, что это не женщина, а мужчина. Тем не менее, не все так искусны, и это мужчина. Да уж, голову сломаешь.... А Вам удачи в поисках, пусть повезет

0

46

Filiz Ahmet написал(а):

мне нужно найти жену для никаха (мусульманского брака) или завадж муга (брака для удовольствия).

Шимейл- мусульманин, желающий найти жену для мусульманского брака... ?
Да, это что то новенькое)) http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif

Filiz Ahmet написал(а):

Хотелось спросить у знающих лесби про их отношение к таким существам как я. Слухи ходят разные. Одни говорят, что многие лесбиянки мечтали бы иметь партнершу с членом, способную иметь детей, другие говорят, что лесбиянки не примут мужика, даже переделанного, и, что таким как я лучше искать гетеросексуальную девушку и уже потом ломать ее. Кому верить?

Могу сказать одно- большинство лесбиянок не будет иметь отношения ни с shemale ни с тс мтф non (pre)- op. У них ярко выраженное предубеждение к тому самому органу (пусть даже такая вот девушка с членом будет выглядеть визуально как настоящая генетическая).  Мало того, если какая- либо девушка, позиционирующая себя как лесби и не испытывающая сего предубеждения, найдёт себе шимейл либо тс, то другие лесбиянки этого мягко говоря понять не смогут и начнут относиться с некоторой настороженностью и недоумением  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Би куда лояльнее в этом вопросе.
Это, скажем так, не голословные утверждения.

Отредактировано Александровна174 (04.02.13 22:08:01)

0

47

Александровна174 написал(а):

Шимейл- мусульманин, желающий найти жену для мусульманского брака... ?

Какой мусульманский брак может быть с немусульманкой? Только Завадж Муга, а это по факту фиктивный брак.

Мне не очень-то и нужна любовь. Своей жене я разрешу даже открыто изменять мне. Мне просто нужна резус-положительная женщина для рождения детей. Нужно, чтобы она имела свое дело и имела неплохой забработок. Домашнее хозяйство я беру на себя.

Кто нибудь может подсказать, какой национальности, возраста, и профессии она должна быть?

0

48

Filiz Ahmet написал(а):

Какой мусульманский брак может быть с немусульманкой? Только Завадж Муга, а это по факту фиктивный брак.

Мне не очень-то и нужна любовь. Своей жене я разрешу даже открыто изменять мне. Мне просто нужна резус-положительная женщина для рождения детей. Нужно, чтобы она имела свое дело и имела неплохой забработок. Домашнее хозяйство я беру на себя.

Кто нибудь может подсказать, какой национальности, возраста, и профессии она должна быть?

профессиональной идиоткой?)

0

49

Джей написал(а):

Аяяй,как неделикатно с вашей стороны обесценивать чужие проблемы,может у человека трагедия в жизни,не может найти себе жену подходящую,а вы издеваетесь..)))

0

50

Джей написал(а):

Я тоже об этом подумала. А потом испугалась грубости своих мыслей. Вы смелее меня)

0

51

Леся написал(а):

Джей написал(а):

Я тоже об этом подумала. А потом испугалась грубости своих мыслей. Вы смелее меня)

Присоединяюсь к вашим мыслям  :D

Отредактировано Александровна174 (08.03.13 20:23:03)

0

52

iris написал(а):

Аяяй,как неделикатно с вашей стороны обесценивать чужие проблемы,может у человека трагедия в жизни,не может найти себе жену подходящую,а вы издеваетесь..)))

мне за это здесь платят деньги...

0

53

Автор, простите что слегка не в тему, по каким причинам Вам так дорога религия? Может не зацикливаться просто, дать себе больше свободы,тогда и выбор будет шире?

Filiz Ahmet написал(а):

Мне не очень-то и нужна любовь. Своей жене я разрешу даже открыто изменять мне. Мне просто нужна резус-положительная женщина для рождения детей. Нужно, чтобы она имела свое дело и имела неплохой заработок. Домашнее хозяйство я беру на себя.

Если Вы хотите жену для рождения детей, то по-моему зарабатывать должны Вы в первую очередь.
А еще хотела уточнить как в результате Вы выглядите? Вот то что я видела под подписью шимейл , это хрупкие женственные люди с грудью ( пластика или что еще не знаю) и членом.

Отредактировано Сальто (08.03.13 21:40:52)

0

54

Вы наверное меня не поняли. Я не хочу равноправия, я хочу МАТРИАРХАТ! Я не буду добытчицей! Добытчицей будет моя жена, а я буду ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ ДОМАШНЕГО ОЧАГА! Мне нужна роль домохозяйки. Мне нужна сильня и уверенная в себе женщина, способная делать деньги, а не глупая девочка. Для меня даже лучше, если она будет поюзанной, чем девственницей.

0

55

А как Вы выглядите, в плане тела? Вы написали просто, что чувствуете себя мч желающим выглядеть как девушка. Внутри себя Вы девушка или мужчина? Я просто немного запуталась, перечитывание темы не помогло).

0

56

Я уже давно запуталась...

0

57

Леся написал(а):

Я уже давно запуталась...

Мне кажется, всё более- менее понятно)  :smoke: Парень, который хочет выглядеть и жить в обществе как девушка, не делая окончательную операцию по перемене пола (но трансформировать себя в  качественного шимейла нет средств, на гормонах же тут далеко не уедешь- для реально хорошего результата нужна пластика, эпиляция). В отличие от транссексуалок мтф, которые ощущают себя именно женщинами (даже те кто по каким- то причинам не планирует операцию), шимейлы имеют совсем другую психологию (иное самоощущение и самопозиционирование)...  как бы третий пол, два в одном.
Автор темы желает найти опытную, прожжённую и ушлую  женщину с твёрдым характером, активную, которая в семье занимала  бы роль мужа http://s3.uploads.ru/tGQfE.gif . И при этом ещё заделать детишек  http://s3.uploads.ru/9T8AF.gif
Правда религия тут особую роль уже не играет, как я понимаю, так как вся эта затея и бодяга  уже изначально противоречит мусульманским догмам.
И ещё, у чела явно много заморочек, уж простите Filiz Ahmet.

Отредактировано Александровна174 (09.03.13 00:13:06)

+2

58

Вы меня простите, но по-моему это полнейшая ахинея!!!
26-ти летний пацан, который думает и выглядит как пацан (бороду он сбрить не может)...
хочет найти себе женщину которая бы его содержала, и еще нарожала ему детей... И все это он пытается "прикрыть" новомодным словом Шимейл... и вписать каким-то образом в Ислам.
Вообще таких попросту называют содержанцы... ведь все что у вас есть от другого пола - это желание быть домохозяйкой.

+2

59

Ну я вот об этом и говорю. Только это называется альфонс.

0

60

Александровна174 написал(а):

Правда религия тут особую роль уже не играет, как я понимаю, так как вся эта затея и бодяга  уже изначально противоречит мусульманским догмам.

Есть два варианта мусульманского брака:
1. Никях - заключается только с мусульманкой в моем мазхабе (у суннитов можно еще с христианкой или иудейкой), причем никях с прпотивницей рода Али недопустим. Если мусульманин-шиит хочет жениться на иноверке, то она должна принять Ислам. Никях заключается на всю жизнь и при его расторжении имущество делится пополам. После смерти мужа жена имеет право на наследство.
2. Завадж Муга - заключается только с мусульманкой, христианкой или иудейкой, завадж муга недопустим с атеисткой, язычницей и  прпотивницей рода Али. Завадж муга с женщиной-агностиком спорный вопрос, но возможен. Завадж муга заключается на определенный срок, по истечении которого брак утрачивает силу, при его прекращнии имущество не делится. После смерти мужа жена не имеет права на наследство, но дети от завадж муга имеют те же права, что и дети от никяха.

С прожженной и ушлой женщиной вполне возможен завадж муга.

Боржоми написал(а):

ведь все что у вас есть от другого пола - это желание быть домохозяйкой.

Не только это...

Леся написал(а):

Только это называется альфонс.

Альфонсы как правило не очень-то хозяйственны и не сильно привязаны к детям. Альфонсы тоже разные бывают.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)