Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)

Шимейлы (Shemales)

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

А я что-то вообще запуталась.

0

22

А если принаемые эстрогены действуют вместе с внутренними андрогенами из яичек и надпочечников? Какое будет преображение от такого коктейля?

0

23

Шанти написал(а):

уф, я думала я одна такая...тоже каша в голове))))

0

24

Filiz Ahmet написал(а):

А если принаемые эстрогены действуют вместе с внутренними андрогенами из яичек и надпочечников? Какое будет преображение от такого коктейля?

не знам, я не доктор  :dontknow:

PeppiDL написал(а):

уф, я думала я одна такая...тоже каша в голове))))

вашей команде прибыло  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

25

Шанти написал(а):

Могу показать футанари))) В реале тебе не попадались еще плохие мальчики, выглядящие как девочки, не втирались в доверие В этом суть Shemale.

Отредактировано

0

26

Filiz Ahmet, ну ёлки.. Надо было с самого начала по человечески, а то шимейл шимейл...

0

27

Но я не могу применить насилие к девушке в силу моей веры (Ислам), поэтому мне нужно найти жену для никаха (мусульманского брака) или завадж муга (брака для удовольствия).

0

28

Шанти написал(а):

Filiz Ahmet, ну ёлки.. Надо было с самого начала по человечески, а то шимейл шимейл...

Так, на всякий случай, чтобы еще больше никого не путать)))). Из Вики:
"Шимейл (англ. shemale) — мужская особь, имеющая полностью женскую внешность за исключением гениталий.
Один из представителей сообщества, для которого имеет место гендерная дисфория (трансгендеров, бигендеров и др.), сообщества ЛГБТ. Чаще выполняет «мужскую» активную роль в сексе.
Существуют синонимы данного термина: ladyboy (леди-бой [ˈleɪdɪ.bɔɪ], произв. от англ. lady boy — «парень-леди»); T-girl (англ. transition girl — превращение + девушка) и др.
Термин «шимейл» официальной медициной не документирован и используется в большей степени представителями трансгендерного сообщества и интересующихся этим явлением".

Уважаемая Filiz Ahmet, на нашем форуме принято обращение на Вы, если только оба участника диалога не дали своего согласия перейти на Ты.

с уважением, Дихоуп

0

29

Filiz Ahmet написал(а):

, а Вы хотите полной феминизации, или частичной, с сохранением эректильной функции? Насколько я знаю, существуют  гормональные препараты, содержащие эстрогены и антиандрогены, блокирующие рецепторы андрогенов...

0

30

dhope, шимейл традиционно воспринимается как mtf без операции. А если человек позиционирует себя больше как футанари, это немного другое...

0

31

dhope написал(а):

больше никого не путать

ну меня то запутала не терминология, а вот это:

Filiz Ahmet написал(а):

пол не меняю

Filiz Ahmet написал(а):

по своему внутреннему гендерному восприятию 26-летний пацан

Filiz Ahmet написал(а):

желающий выглядеть и жить как девочки

но футанари внесло немного ясности... по части того, в каком внутреннем мире живет человек и откуда у всего этого ноги растут

0

32

Slim написал(а):

ну меня то запутала не терминология

Slim, да я больше для общего пользования) В тему заходят многие. И не все знакомы с данной терминологией. Чтобы народ по инету не бегал в поисках... )))

с уважением

0

33

Virginia написал(а):

Насколько я знаю, существуют  гормональные препараты, содержащие эстрогены и антиандрогены, блокирующие рецепторы андрогенов...

Мне нельзя принимать никакие антиандрогены, так как это сделает меня бесплодной.

Шанти написал(а):

шимейл традиционно воспринимается как mtf без операции.

Ничего общего у шимейла и МтФ нет. Шимейл имеет истинную мужскую идентичность. Но часто желаемая идентичность выставляется как истинная. Шимейл хотят не только сохранить эрекцию и фертильность, но и усилить их. Встречаются иногда шимейлы с усами и бородой. Шимейл это тип гендерфака (гендерного подкола).

0

34

Filiz Ahmet, оу, значит я не правильно воспринимала всё до этого момента. Больше не буду путаться ..наверное.

0

35

Filiz Ahmet написал(а):

Шимейл хотят не только сохранить эрекцию и фертильность, но и усилить их

Filiz Ahmet, в таком случае, не понятно зачем вообще нужна гормонотерапия?

0

36

Virginia, чтобы выглядеть как девочка)))

+1

37

Virginia написал(а):

Filiz Ahmet, в таком случае, не понятно зачем вообще нужна гормонотерапия?

Хочется хоть что-то изменить. Но шимейлам в отличие от МтФ придется пить всю жизнь, иначе эрекция пропадет.

0

38

Оххх, как все запутано. Я вот впервые с такими понятиями встречаюсь... А по теме... Искать надо  не кого-то конкретного. Любовь она не может быть задуманной. Хотя, конечно, можно попробовать найти человека для удовольствия. Но это уже самой нужно определиться кто нравится и чего конкретно хочется.

0

39

Леся написал(а):

Искать надо  не кого-то конкретного.

То есть пальцем в небо? Так можно бесконечно тыкать.

Леся написал(а):

Любовь она не может быть задуманной.

С моей стороны она не может быть незадуманной.

Леся написал(а):

Хотя, конечно, можно попробовать найти человека для удовольствия.

Мне как раз нужно найти женщину для удовольствия, но на всю жизнь.

0

40

Filiz Ahmet написал(а):

Хочется хоть что-то изменить

Filiz Ahmet, в Вашем возрасте эффект от гормональной терапии будет в основном направлен на железы, мышечную ткань, тональность и тембр голоса, и т.д., и потом, эстрогенсодержащие препараты в большинстве случаев вызывают импотенцию, поэтому:

Virginia написал(а):

зачем нужна гормонотерапия?

, существуют разные способы для достижения феминного образа, например, эстетическая медицина...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)