Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)

Шимейлы (Shemales)

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Хотелось спросить у знающих лесби про их отношение к таким существам как я. Слухи ходят разные. Одни говорят, что многие лесбиянки мечтали бы иметь партнершу с членом, способную иметь детей, другие говорят, что лесбиянки не примут мужика, даже переделанного, и, что таким как я лучше искать гетеросексуальную девушку и уже потом ломать ее. Кому верить?

0

2

Filiz Ahmet написал(а):

Хотелось спросить у знающих лесби про их отношение к таким существам как я.

Не отношу себя к знающим лесби, но коробит слово "существо", которым вы себя назвали. Вы человек, пусть не похожий на большинство, но все же личность.

Filiz Ahmet написал(а):

Кому верить?

Верьте своему сердцу и ищите не лесби или гетеро девушку, а ЛЮБОВЬ. Поверьте, когда найдете вам будет плевать с высокой колокольни лесби она, гетеро, би или еще кто то.

+1

3

Filiz Ahmet написал(а):

Хотелось спросить у знающих лесби про их отношение к таким существам как я

Вы - человек. Прежде всего. В любой своей ипостаси. Даже самой себе не позволяйте называть себя "существом". И относитесь к себе как к человеку, человеку интересному, неординарному, не похожему на других. Все мы разные, в конце концов.

Filiz Ahmet написал(а):

Одни говорят, что многие лесбиянки мечтали бы иметь партнершу с членом, способную иметь детей, другие говорят, что лесбиянки не примут мужика, даже переделанного, и, что таким как я лучше искать гетеросексуальную девушку и уже потом ломать ее. Кому верить?

Не сталкивался, скажу честно. Но, думаю, верить надо не кому-то, а собственному сердцу. Мне кажется, что тот, кто Вас полюбит - полюбит целиком.

С уважением

0

4

Filiz Ahmet написал(а):

существам как я

тоже споткнулась об это слово...  не дело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Filiz Ahmet написал(а):

Слухи ходят разные.

вот именно, что все разные. кому-то из лесби нравятся бучи, а кому-то клавы. кто-то тянется к женственности, а кто-то к брутальности. и эти же девушки не понимают предпочтений друг друга.

ищите человека!

0

5

Filiz Ahmet написал(а):

лучше искать гетеросексуальную девушку и уже потом ломать ее

,зачем ломать?

0

6

Маrusya написал(а):

Не отношу себя к знающим лесби, но коробит слово "существо", которым вы себя назвали. Вы человек, пусть не похожий на большинство, но все же личность.

Для меня слово "существо" приятнее, еще приятнее "маленькое с глазками")))

Маrusya написал(а):

Верьте своему сердцу и ищите не лесби или гетеро девушку, а ЛЮБОВЬ. Поверьте, когда найдете вам будет плевать с высокой колокольни лесби она, гетеро, би или еще кто то.

Где бы найти эту ЛЮБОВЬ.
"Твоя любовь
Тебя собакой верной ждет...
То как змея,
Тебя ужалив, уползет..."
Я уже слабо верю в любовь. Моя сестренка Ира уже испытала на себе эту любовь. Я боюсь, что моя любовь разобьется в дребезги о быт, о мой невыносимый характер...

0

7

Гало написал(а):

зачем ломать?

Иначе она не примет мои странности... Многие переделали девушку под себя так...

0

8

Filiz Ahmet написал(а):

Иначе она не примет мои странности... Многие переделали девушку под себя так...

,то есть,проще ломать человека,чем найти того,кто примет Вас ?

0

9

Гало написал(а):

,то есть,проще ломать человека,чем найти того,кто примет Вас ?

По факту проще. Найти из тех, кто мне нравится, маловероятно.

0

10

Filiz Ahmet написал(а):

Где бы найти эту ЛЮБОВЬ.

ну, если в реале друдновато, то на многих сайтах знакомств, а уж тем более тематических, есть категории МТФ и ФТМ. на форумах тематических опять же.

а можно поинтересоваться, вы реально в македонии живете?

0

11

Slim написал(а):

то на многих сайтах знакомств, а уж тем более тематических

Адмирерши мне изначально протививны. ВСЕ. Увы... Поэтому по транс-тусовкам я не хожу... А что я там забала?
Я думаю, что поклоннице трансов будет не очень приятно иметь существо, которое не очень-то решается спилить бороду. У них немного другие идеалы. При знакомстве я отметаю сразу рыб и козерогов, ибо они мне противны... Все...

Slim написал(а):

а можно поинтересоваться, вы реально в македонии живете?

Увы я не живу в Македонии, а приехала погостить.

0

12

Filiz Ahmet написал(а):

поклоннице трансов будет не очень приятно иметь существо, которое не очень-то решается спилить бороду. У них немного другие идеалы.

я не очень в теме, вы про какую бороду?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
и что, прям у всех-всех одинаковые идеалы? сумневаюсь...

Filiz Ahmet написал(а):

А что я там забала?

любовь?

Filiz Ahmet написал(а):

Увы я не живу в Македонии, а приехала погостить.

понятно, спасибо.

0

13

Filiz Ahmet написал(а):

Одни говорят, что многие лесбиянки мечтали бы иметь партнершу с членом, способную иметь детей, другие говорят, что лесбиянки не примут мужика, даже переделанного, и, что таким как я лучше искать гетеросексуальную девушку и уже потом ломать ее. Кому верить?

Верить себе. Люди разные и лесбиянки тоже. У разных людей разные предпочтения. Кто-то хочет девушку с членом, а кто-то мужика без него, есть ещё куча промежуточных вариантов.
Filiz Ahmet, а вы правда можете иметь детей? Кстати, всегда хотела узнать, как так получается что люди которые не комфортно чувствуют себя в своём теле оказываются геями, когда меняют пол (не знаю, понятно ли я спросила)?

0

14

Шанти написал(а):

люди которые не комфортно чувствуют себя в своём теле оказываются геями, когда меняют пол

может потому что, половая идентификация и сексуальная идентификация - это две разные вещи?

0

15

Slim написал(а):

я не очень в теме, вы про какую бороду?

Да про ту, что растет у меня на лице с 14 лет. На эпиляцию денег нет пока.

Шанти написал(а):

Кто-то хочет девушку с членом, а кто-то мужика без него, есть ещё куча промежуточных вариантов.

А мужика с членом, желающего выглядеть как девочка, к тому же с противным характером как у старика 75 лет и интересами 15-летнего подростка, да еще агрессивного исламиста многие хотят?

Slim написал(а):

любовь?

Сомнительно...

Шанти написал(а):

Filiz Ahmet, а вы правда можете иметь детей?

А что этому мешает? Член у меня стоит, андрокур я не пью (финастерид, правда, действует не очень хорошо не эрекцию), семенная жидкость есть, если что, можно стимульнуть.
Шанти, я не гей и пол не меняю, меня полностью устраивает мое имя - Гайрат и мужские доументы, мне просто нужно выглядеть как девочка.

0

16

Filiz Ahmet написал(а):

Да про ту, что растет у меня на лице с 14 лет. На эпиляцию денег нет пока.

Filiz Ahmet написал(а):

пол не меняю

вы просто где-то кажется упомянули, что принимаете гормоны. у меня сработал стереотип, что именно для смены пола (без всяких нижних ***ктомий) вот и подумалось, что гормоны вроде проблемы с растительностью решают.  :dontknow:  хотя, ладно. это было просто от общего интереса. спасибо за ответы.

0

17

Filiz Ahmet, а Вы по своему внутреннему гендерному восприятию андрогин, или все же женщина с мужскими первичными половыми признаками?

0

18

Slim написал(а):

вы просто где-то кажется упомянули, что принимаете гормоны. у меня сработал стереотип, что именно для смены пола

Когда это гормоны меняли пол? Сущность, в том числе мозг, остаются мужскими. В моем случае именно так.

0

19

Virginia написал(а):

Filiz Ahmet, а Вы по своему внутреннему гендерному восприятию андрогин, или все же женщина с мужскими первичными половыми признаками?

Я по своему внутреннему гендерному восприятию 26-летний пацан с мужскими первичными половыми признаками, желающий выглядеть и жить как девочки, но спать и иметь детей от девочек. Вот такая я)))

0

20

Filiz Ahmet написал(а):

Когда это гормоны меняли пол? Сущность, в том числе мозг, остаются мужскими.

сущность может и не меняют, но применение тестостерона и эстрогена влияют на облик, придавая мужский либо женский вид фигуре, в т.ч. и растительности. их для этого и принимают. если вы имели в виду какие-то другие гормоны, то я не так поняла.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Шимейлы (Shemales)