Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужны ли долгие объяснения или уходя уходи?

Нужны ли долгие объяснения или уходя уходи?

Сообщений 81 страница 90 из 90

Опрос

Как вы расстаетесь?
Бурно выясняя отношения

11% - 7
Молча, просто тихо исчезаю

19% - 12
Было по разному

68% - 42
Голосов: 61

1

Нужны они эти выяснения? Или может быть в ряде случаев все же стоит расстаться молча?
Как расставались вы?

0

81

Соня Снегирёва
Ну это вы зря, они не эмоционально глухи, они глухие сами по себе. С эмоциями, эмоциональным интеллектом, чувством это сколько угодно но вот с синхронизацией -проблемы.
Не ждите от всех подряд телепатии, и уж тем более от эгоистов и эгоцентриков. Эти качества не делают их однозначно плохими людьми но и подобная чувствительность для них -задача непосильная.

+1

82

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Не ждите от всех подряд телепатии, и уж тем более от эгоистов и эгоцентриков. Эти качества не делают их однозначно плохими людьми но и подобная чувствительность для них -задача непосильная.

Естессно. Потому я всегда считала, что жизнь нужно связывать с человеком, близким по духу и уровню развития. А не потому что "и скучно, и грустно, и некому руку подать.."

0

83

Соня Снегирёва Человек может быть близким и по духу, и по уровню развития. Он может быть эмоциональным и очень добрым к друзьям и посторонним людям. Но, к сожалению, даже это не является гарантией эмпатии в адрес партнера. Особенно, когда пройдет период влюбленности и начнется быт. Я встречала очень сильных и жизнерадостных людей с невероятно крепкой психикой, которые ну никак не могли понять, почему их девушка обиделась из-за ерунды, и даже после объяснений списывали все на минутный каприз, усталость или пмс.

+1

84

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Нужны они эти выяснения? Или может быть в ряде случаев все же стоит расстаться молча?
Как расставались вы?

Гало|0011/7a/32/12-1473658876.jpg написал(а):

Хорошо,когда есть возможность уходить тихо,спокойно

Если ухожу я , то всегда УХОЖУ ТИХО, можно сказать по английски ))), не скандалю.

Гало|0011/7a/32/12-1473658876.jpg написал(а):

покажите мне женщину,которая не устроит истерики..

Не когда не устраиваю истерик, даже когда бывает больно, не выносимо больно !!! Когда ОНА УЙДЕТ, потом, даа !!! Но при ней, НЕ КОГДА !!!

+1

85

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Я встречала очень сильных и жизнерадостных людей с невероятно крепкой психикой, которые ну никак не могли понять, почему их девушка обиделась из-за ерунды, и даже после объяснений списывали все на минутный каприз, усталость или пмс.

Вот и какой смысл с такими людьми проводить разъяснительные беседы, если там кирпичная стена непонимания? Ну что им объяснять? Ведь всё равно же не согласится и не поймёт.

0

86

Соня Снегирёва Никакого смысла совершенно. Но я не имела ввиду таких людей:)

+1

87

Moody
Да вот я, собственно, к тому, что люди настолько разные, что нельзя говорить однозначно, что вот так вот уходить  можно и это красиво, а вот эдак - бессовестно и безответственно. 
В каждой избушке свои погремушки.

+1

88

Соня Снегирёва Если вы имеете ввиду мой пост на предыдущей странице, то да, я продолжаю считать, что молчать о проблемах на протяжении всего периода отношений, а потом так же молча свалить - некрасиво. Потому что даже если человек, в силу различий характеров, не сможет понять уходящего или не согласится, информацию он все-таки получил. Что с ней делать решать ему. Он может что-то понять и спустя 20 лет, или потому что история повторится несколько раз. А если все будут молчать? В остальном да, каждая ситуация очень индивидуальна.

+1

89

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Как расставались вы?

Всякое бывало. Но ощущение, что молча уходишь в двух случаях: когда невыносимо больно, а исправить уже нельзя; когда пытался исправить что-то и безрезультатно - встаешь и уходишь.
Скандалы ровно тогда, когда еще не все равно и еще надеешься на что-то.

+2

90

Я всегда уходила молча. и отпускала так же

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужны ли долгие объяснения или уходя уходи?