Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 2

О чем вы сейчас думаете? - 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ева написал(а):

какая Родина в полночь??!!! Исключительно о текиле....

Е ма е, наши мысли сходятся) Соль есть, лимон есть, дело за малым, текила нужна!

0

162

Мартенс написал(а):

Е ма е, наши мысли сходятся) Соль есть, лимон есть, дело за малым, текила нужна!

Мартенс, не поверишь, та же фигня.

0

163

Мартенс написал(а):

поделиться?

0

164

Ева написал(а):

не поверишь, та же фигня.

)))

JuMalaya написал(а):

поделиться?

Поделись) Я при всем желании ее не куплю ночью по законам РФ.

0

165

привет всем! удевчоночки, я сейчас думаю, хочу сейчас оказаться в постели с любимой и заниматься прекрасной любовью, именно любовью!))

0

166

О том, что я ни черта не понимаю...

0

167

Virginia написал(а):

О том, что я ни черта не понимаю...

Друг мой, это нормально))) Я тоже частенько понимаю, что ни черта не понимаю...  :yep:

с уважением

0

168

Думаю о предстоящей напряженной неделе, об отпуске, о весне

0

169

Думаю,причем злобно,что одна, спящая в данный момент особа ,поленилась выскочить в магазин сегодня,и я не пойду -принципиально!

0

170

Думаю о том, что ровно год назад познакомилась с  прекрасной девушкой, которая написала мне вот это: «А из какого бы фильма ты хотела загрузить кадр?». Думаю о том, что очень благодарна ей… ОЧЕНЬ! http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

171

Думаю о том, что моя амнезия на даты это ужасно))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Думаю о том, что действительно ровно год назад  я познакомилась с чудесной девушкой не умеющей вставлять картинки на форум))) С тех пор она стала для меня очень близким человечком! С годовщиной дорогая http://s3.uploads.ru/xQG3f.gif

+1

172

Об экспериментальной банке помидор,названой мною, "Дыхание Дракона",открыла,попробовала и превратилась в дракона,втыкаю теперь о том ,что два горьких перца-это очень слишком!

0

173

о том чем бы завтра заняться

0

174

Гаэль написал(а):

Об экспериментальной банке помидор,названой мною, "Дыхание Дракона",открыла,попробовала и превратилась в дракона,втыкаю теперь о том ,что два горьких перца-это очень слишком!

:D

0

175

JuMalaya
Позитив,позитивом,а огнетушитель пришелся бы кстати! :(

0

176

Думаю о том,с какого конца хвататься и что опять накрывает волна безвыходности...

0

177

о том, как много нужно сделать и как не хочется)))))

0

178

Думаю о том, что перегнула палку...

0

179

О грядущих событиях,интересно,это шанс или катастрофа?

0

180

Unforgotten написал(а):

Думаю о том,с какого конца хвататься и что опять накрывает волна безвыходности...

Unforgotten, у меня такая же ситуация и я не могу не думать о ней....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 2