Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 2

О чем вы сейчас думаете? - 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Лучше не думать об этом...ну вот честно...а бывает золотая середина вообще?

0

942

Гало написал(а):

а бывает золотая середина вообще?

бывает "когда покой в душе, улыбка без сарказма на лице"

0

943

думаю, эта множественность шариков меня веселит))
http://s2.uploads.ru/tn9su.png

0

944

О том, что не сопротивляться по умолчанию не для всех людей естественное поведение.

+1

945

Ни о чем. Думалка болит.

0

946

О тебе... http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

947

думаю...
что точки зрения разные и стоит допускать даже острые обсуждения, а так же принимать и признавать свою неправоту!  вот это я считаю достойным поведением в обществе. Боржоми отстаивала свою точку зрения.

0

948

я думаю ,что очень строга администрация форума...

0

949

Господи! Если бы вы знали, как вы мне все надоели...
<...>
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо — это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (с)

+2

950

Active, jul, давайте я отвечу один раз.

Active написал(а):

что точки зрения разные и стоит допускать даже острые обсуждения,

Согласен. Не против.

Active написал(а):

Боржоми отстаивала свою точку зрения.

Согласен. Не против. Но. Можно отстаивать свою точку зрения, не перегибая палку.

Active написал(а):

достойным поведением в обществе

Не считаю достойным пренебрежительно (мягко говоря) отзываться о ресурсе, на котором общаешься. Недостойно переходить на личности и межличностные отношения в разборках.
Не говоря уже о том, что это противоречит Правилам данного ресурса.

с уважением, Дихоуп

0

951

я никого не имею в виду, просто думаю
привычка принимать всё на свой счет уходит вместе с юностью
обычно
нельзя всем навязывать отвественность за чей-то персональный затянувшийся пубертат

0

952

думаю о том, какой может быть следующая реплика со стороны властьпридержа  http://s2.uploads.ru/DnPFy.gif

может -  Да ты, я вижу, холоп, не уймешься! (с) ?

0

953

Chica
Следущая реплика: БАН))))

0

954

ой, тема о модерах схлопнулась (((

0

955

Chica написал(а):

ой, тема о модерах схлопнулась (((

Chica, она в доработке.

Chica написал(а):

думаю о том, какой может быть следующая реплика со стороны властьпридержа  http://s2.uploads.ru/DnPFy.gif

может -  Да ты, я вижу, холоп, не уймешься! (с) ?

Уважаемые форумчане.  Поверьте, ни в чьих интересах развивать конфликт и доводить ситуацию до абсурда.  Давайте остановимся, прекратим пикировку, потому что ни к чему хорошему это не ведет и только вредит нашему общему ресурсу. Ваше мнение услышано и принято к сведению. Дайте, пожалуйста, возможность спокойно разобраться в происходящем.

с уважением

0

956

dhope, думаю, а вот от чего у меня на данный момент из админ состава общение нормальное получается только с вами? почему вот от Вас джалаба не поступила в администрацию что я хамлю... или тому прочее... странно..

А ещё не странно от чего у меня ошибка сейчас перестала выдаваться...интересно на время или... у меня тоже голова варить как можно заходить обходя блоки..

0

957

думаю, как человек может понять, что заблуждается и держит направление не в ту сторону, если ему никто об этом не может сказать.... Ведь сам поймет, когда уже получит плачевный результат...

0

958

Этот мир - как эхо в горах: если мы бросаем в него гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь.

0

959

Active написал(а):

А ещё не странно от чего у меня ошибка сейчас перестала выдаваться...интересно на время или... у меня тоже голова варить как можно заходить обходя блоки..

Актив, не знаю, конечно, но - меня на форе знают неплохо. Смею заверить лично - Вас никто не блокировал ни по ip, ни иным способом. Верить или нет - Ваше право.

с уважением

0

960

ЯнеТакая написал(а):

Этот мир - как эхо в горах

матом ты рявкнул или в любви ущелине объяснился
а лавине пофиг )

надеюсь, я никого снежной пылью не задела ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 2