Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 2

О чем вы сейчас думаете? - 2

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Unforgotten
да все правильно, странный он какой-то это "праздник", "буржуйский" и "ненашенский")))) но когда привыкаешь за столько лет, потому что твоей "нрааавится"....а потом бац....а праздновать-то не с кем...

0

222

О том , что я совершенно не хочу на работу.

0

223

PeppiDL написал(а):

а праздновать-то не с кем...

Не празднуйте 14-ое )) Вот назло пойдите и купите себе на 15/16 или 20-ое февраля что-нибудь,что может обрадовать,и пусть это будет Ваш праздник,подаренный себе ! http://s2.uploads.ru/OYire.gif

0

224

Вот и я думаю об этом размусоленном 14 февраля...) При том, что я вообще-то всегда за праздники - маленькие и большие, по поводу и без повода)), но День св. Валентина никогда не вызывал у меня бурных и светлых эмоций. Ну вот не люблю, и что тут поделать)). Пыталась честно себе сказать - "ты,небось, не любишь от того, что часто не с кем было праздновать. " Ан-нет. Вот даже когда есть, с кем чудесно праздновать, - все равно не люблю.)) Я сегодня весь день праздную - но явно не эти розовые сердечки, прославляющие бедного страдальца Валентина.

+1

225

Unforgotten написал(а):

и купите себе на 15/16 или 20-ое февраля

А если и 15 и 16 и даже 31 февраля справлять не с кем, а PeppiDL хочется? Ей хочется, что бы ей подарили, я так понимаю.
Я вот например вообще не заморачиваюсь. PeppiDL , научитесь быть одной и всё у Вас будет, если хотите, напишите мне, я Вам стих подарю- не много, но приятно.
А что касается темы, то я думаю о ромашках. Цветов не люблю, но мысль неожиданна.Братские могилы, после войны, заросшие ромашками, простите за чернуху.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (14.02.13 17:41:01)

0

226

PeppiDL написал(а):

да все правильно, странный он какой-то это "праздник", "буржуйский" и "ненашенский"))))

Наблюдала сейчас картинку в торговом центре. Очередь из буржуев, которые жаждут купить цветочные веники своим возлюбленным. И бедные девушки продавцы, у которых рабочий день закончился еще час назад, и они хотят домой, где их ждут свои буржуины с цветами или бочкой варенья, или с коробкой печенья

0

227

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Ей хочется, что бы ей подарили, я так понимаю.

увы, этого мне как раз не хочется, но спасибо за предложение)))

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

научитесь быть одной

не поверите, ну вот лет с 14-ти никогда одна не была больше двух недель, даже не представляю, как это, да и не очень хочу, если честно)))

Unforgotten написал(а):

Не празднуйте 14-ое ))

та я его итак не праздновала особо никогда, а уж теперь - и подавно, ну его)))

Мартенс написал(а):

Наблюдала сейчас картинку

аналогично))) я как раз была в роли тех девушек, у которых рабочий день давно уже закончился))))

думаю о том, что модераторы таки меня скоро накажут и надеюсь, как всегда, а вдруг повезет http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif

0

228

Зенит или Ливерпуль.....Ливерпуль или Зенит........от это праздник))))

0

229

ну и комментатор............................

0

230

Думаю как давно сюда не заглядывала. Так красиво на форуме! http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

231

И снова вмешалось провидение....

0

232

PeppiDL написал(а):

никогда одна не была больше двух недель,

Ждем вас после двух недель)))

0

233

А я всё ещё думаю о сексе с близняшками и о том инцест это или нет, уж сильно мысль зацепила..

dhope написал(а):

Хм... для них - да, для Вас (т.е. для третьего участника) - не более, чем секс с близняшками)))

Вот меня как раз вариант для них и смущает. Для третьего нормально и вообще распространённая фантазия, а какого им в этой ситуации? Это настолько свободные взгляды должны быть или какой-то выворот сознания случится чтобы воспринимать родственника как объект желания.. Как так получается?

0

234

Если бы ты знала,как сильно мне приходится сжимать зубы всякий раз,когда мы прощаемся.

Отредактировано Unforgotten (15.02.13 20:49:23)

0

235

ну что за жизнь, а....

Мартенс написал(а):

Ждем вас после двух недель)))

в это раз, боюсь, я так быстро не справлюсь, уж слишком долгие были отношения))))

0

236

О смысле жизни.

0

237

Как тараканы лезут мысли,
Их очень трудно выгнать прочь.
Проходят дни, меняя числа,
А мысли лезут день и ночь…

+1

238

о том, что надо топать в универ, а так неохота...

0

239

Скоро ночи будут сиять от количества просветлённых вокруг. Почему же вы все такие несчастные?

0

240

о том,как преобразился форум за время моего отсутствия...всё такое сказочное...волшебное...девочки с новыми авами....стало ещё более уютнее и комфортнее...

Шанти,замечательная аватарка!необыкновенно нежная  :flirt:  :cool:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 2