Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда можно позвать девушку на первое свидание

Куда можно позвать девушку на первое свидание

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Я бы пошла в бассейн,как говорится все сразу видно,все нараспашку))))

+3

82

Меня однажды на кладбище приглашали.Но там был мужик.Что с него взять?

+1

83

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Меня однажды на кладбище приглашали.Но там был мужик.Что с него взять?

Муж моей сестры двоюродной ее на первое свидание в лес позвал ночью, птичек каких-то слушать)))

+2

84

Кладбище??Лол.Уникально однако.

0

85

Самое банальное в кафе. Вот на аттракционах было здорово! В парке ночью тоже по-особенному.

+1

86

На первом свидание я не целуюсь, поэтому можно в шумном местечке встретиться)) Хорошо в бильярд, пока девушка ничего не подозревает пытается прицелиться к шарику, можно насладиться ее красотой со всех ракурсов. Главные правила не злить девушку в бильярдной, не подходить близко к лузе, в которую девушка собирается загнать шар и не вставать у неё за спиной без предупреждения)

+4

87

Коржик,  Вам повезёт если девушка ещё и играть не умеет,  можно красотой не только взглядом насладиться но ещё и потрогать,  типа учу играть - правельно позы выставлять, руки ну и т.д на что смелости хватит!

Отредактировано vika_th (18.06.16 07:30:09)

+1

88

vika_th|0011/7a/32/3872-1463902592.jpg написал(а):

Коржик,  Вам повезёт если девушка ещё и играть не умеет,  можно красотой не только взглядом насладиться но ещё и потрогать,  типа учу играть - правельно позы выставлять, руки ну и т.д на что смелости хватит!

Отредактировано vika_th (Сегодня 05:30:09)

О, да! Люблю тактильное общение! А таким как я, бильярд, коньки, в помощь. Лучшие занятия, где это можно  осуществить))

+1

89

коржик
Ролевик?отличная тактика. :smoke:

0

90

В Планетарий .. http://s2.uploads.ru/dvxWp.gif

Отредактировано Anasteisha (18.06.16 16:15:30)

+1

91

В поход, если девушка любит активный отдых... свежий воздух, природа, привалы, звёздное небо... пока созвездия показываете, можно и приобнять немного... )
Если нет, то можно в театр или выставку какую-нибудь, а вечером в ресторан (только проверенный, в котором вы не раз бывали. )

+1

92

Ну чо го завтра на кладбище?со мной свидание :crazyfun: а потом вы реально будите внушать,что у меня реально никого не будет никогда больше.юмора не поймете. :rofl: вы не готы вообще!

0

93

AloneAssassin, что на кладбище-то будете делать?

0

94

Anasteisha
Хм.Про смысл жизни говорить.Хотя б.проверю на скока девушка умна. :rofl:

+1

95

Можно в квест-комнату вместе сходить. Интересно, впечатления общие появятся, можно увидеть, как человек себя ведет :) в хорошем смысле

Отредактировано Ню (19.06.16 10:34:18)

+1

96

Буду неоригинальна-  на первую встречу предпочту уютное и спокойное  кафе или ресторан, где можно спокойно посидеть и побеседовать глядя друг на друга)) . Всякие боулинги, зоопарки, пароходы, аттракционы и парашюты- всё это потом (если первое свидание не окажется последним), исходя из моих и её  интересов и желаний.

Отредактировано Александровна174 (19.06.16 18:24:08)

0

97

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Буду неоригинальна-

Я тоже буду не оригинальна)
Если Вы решили-таки увидеться лично (я про первое свидание и доверие, безусловно) - неплохо бы было  - это пригласить девушку к себе домой. Или к Ней (это по ситуации, конечно)
Нет ничего лучшего, чем увидеть, чем живет человек... И сделать выводы. Или не сделать. А просто почувствовать - Это Моё.
Я хочу ещё...

0

98

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1465131378.jpg написал(а):

Я тоже буду не оригинальна)
Если Вы решили-таки увидеться лично (я про первое свидание и доверие, безусловно) - неплохо бы было  - это пригласить девушку к себе домой. Или к Ней (это по ситуации, конечно)
Нет ничего лучшего, чем увидеть, чем живет человек... И сделать выводы. Или не сделать. А просто почувствовать - Это Моё.
Я хочу ещё...

Когда то давным давно была такая передача. Девушке предлагается посетить 4 комнаты парней. Она составляет общую картину, о их увлечениях, вкусе, чистоте, предпочтениях в еде. А после  выбирает понравившуюся комнату и получает одного парня))
Вместо тысячи слов, посмотри как человек живёт)
Но вот честно, думаю не каждая девушка захочет к себе приглашать на первом свидании, да или наоборот, идти. Если конечно они  непознакомились на даче и пригласить в свой огород, показать цветочки и ягодки, дело интересное) ни одна девушка не устоит!)

Отредактировано коржик (19.06.16 19:11:38)

0

99

Пасадить в самолет и увезти к водопаду)))рядом прозрачное озеро, поляна разных и ярких цветов, в воздухе веет приятный, тонкий, запах от цветов)))травка, солнце, ветерок и мы среди природы)))что может быть лучше ?)))на самом деле очень много прекрасных мест ))

+3

100

Роззи
Отличная идея)я бы не додумалась)можно сразу без трусиков любимую оставить)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда можно позвать девушку на первое свидание