Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда можно позвать девушку на первое свидание

Куда можно позвать девушку на первое свидание

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Одно из моих первых свиданий состоялось на смотровой площадке. Погода была не очень и было малолюдно. Я не очень люблю скопления людей, к тому же в таких интимных моментах). Так что, кто не боится осеннего ветра и дождя, предлагаю попробовать. Другое свидание было в кинотеатре. Показывали какую-то натуральную эротику. Но было это давно, и не первое свидание, а третье по-моему).

0

62

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1407638832.jpg написал(а):

А что касается меня, то я бы на теплоход хотела. Ни разу не каталась на нём.

Я бы тоже ОЧЕНЬ даже не отказалась. хотя незнаю есть у меня "морская болезнь" или нет.

0

63

вот именно об этом я и написала на странице"крик о помощи".только там я советовалась что мне делать  когда только познакомились. а здесь нашла столько всего.но я пригласила в маленький ресторан.почти на краю города.хочу предложить заехать за ней на своей машине.но мне кажется будет отказ.кстати подарок тоже хорошая мысль.О_О_ОЧЕНЬ волнуюсь т.к.  моя дурацкая самооценка О_О_ОЧЕНЬ низкая, самокритика зашкаливает выше атмосферы. могу все испортить. но буду стараться.

0

64

Пострелять вместе, да, клёво. У нас стрельбище за городом, лес кругом, красота.

+1

65

Девушку на первое свидание можно позвать куда угодно...от банальной кафешки до прыжка с парашютом.... Все зависит от 3 составляющих: желания, фантазии, возможностей. Хотя...и при отсутствии возможностей, желание и фантазия помогут.

0

66

А меня позвали на стадион смотреть футбол. Мне понравилось ))) Хоть и осень и холодно, зато мишулечку подарила мне )))
Так что почему бы и нет?

0

67

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Туда же,куда и молодежь.На роликах кататься!!!!  А еще я на лыжах люблю побегать,только именно побегать,а не как чайники вышагивать.Подходит для первого свидания?

На лыжах самое то, а на роликах - это, мне кажется, вы чересчур копнули...

0

68

А если у вас нет средствов? Денег на кафе, кино, клуб и пр. И на улице минус 30. А дома у вас мама, папа, тетя, дядя, два брата младших, три кота и две собачки. К примеру.
И у нее тоже самое.
Что делать будете? В подьезде анекдоты травить?  http://s2.uploads.ru/t/lbPv3.png   http://s3.uploads.ru/t/dyKJw.png

0

69

tommyjay|0011/7a/32/1984-1437334869.jpg написал(а):

На лыжах самое то, а на роликах - это, мне кажется, вы чересчур копнули...

Чтой-то?На лыжах можно отморозить себе или девушке какое-нить место невзначай. 8-) А на роликах самое оно,где-нибудь на Воробьевых горах или на ВДНХ,романтИк)))

0

70

Летом -  в Ботанический сад МГУ (много укромных мест).. А зимой -  в кинотеатр, на последний ряд))

+2

71

Brizzz|0011/7a/32/2737-1444825999.jpg написал(а):

прям  позитив позитив:)

Не , ну а серьёзно вот такое дело, куда тогда позвать ?

0

72

Чтой-то?На лыжах можно отморозить себе или девушке какое-нить место невзначай.  А на роликах самое оно,где-нибудь на Воробьевых горах или на ВДНХ,романтИк)))

Можно одной на лыжах, а вторую позади прицепить и на санках катить.
И весело и обеим хорошо и спортсменке и той что не умеет кататься http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png 
А с собой рюкзачок с горячим кофе с коньячком в термосе и домашних пирожков.
Можно потом где-нибудь уедениться и перекусить.
Романтика на морозе целоваться ммммм  http://s3.uploads.ru/t/ZvrOg.png   http://s2.uploads.ru/t/aUprV.png   http://s3.uploads.ru/t/T3LdE.png  ручки ей погреть или щечки поцелуйчиками.

+1

73

Я вот представила свою реакцию, если бы меня позвали на свидание на лыжах))))))))
Это прям надо ехать по лыжне? С палками? По лесу? А общаться как? На привале? :-) Так привалы будут чаще чем забеги))

Тогда уж просто в лес погулять - без лыж и палок)))
Не, кому-то нравятся лыжи - я совсем не против, просто для первого свидания необычно, на мой взгляд))

+2

74

Valkyrja
Мари,ну я ведь просто пошутила,а тему развили дальше)))

+2

75

Мари!Это у Робин проверка такая.Невыносливые сходят с дистанции сразу и навсегда.Енот зверек хитрый: ждет её сразу на финише и тащит в гамак.

+3

76

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

А если у вас нет средствов? Денег на кафе, кино, клуб и пр. И на улице минус 30. А дома у вас мама, папа, тетя, дядя, два брата младших, три кота и две собачки. К примеру.
И у нее тоже самое.

Тогда сидеть дома, сушить сухарики тайком от собачек, а весной вместе идти кормить уточек :-)

+3

77

Чтой-то?На лыжах можно отморозить себе или девушке какое-нить место невзначай.

Так вы же сами писали - бегать на лыжах. Очень даже горячее предполагается времяпрепровождение. Огромное выделение тепла, разве нет? Тут хочешь не хочешь - не отморозишь )). Как-то вы противоречиво пишете...

0

78

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Пострелять вместе, да, клёво. У нас стрельбище за городом, лес кругом, красота.

О, это было бы, ну просто превосходным свиданием ^^

0

79

Гулять в Коломенское или в Новодевичий))) Летом в Коломенском можно и на теплоходе по реке покататься. А из Новодевичьего заскочить побаловаться кофейком "У Пиросмани")))

0

80

Самый мое  запоминающее свидание наверное и не свидание как таковое было.
Я тогда была одна причем примерно год и мой хороший друг решил что пора меня в люди выводить,чтобы не озверела. И вот сижу я дома никого не трогаю,звонок. Открываю стоит заяц в полный рост и спрашивает: " такая то,такая тут живет?" я отвечаю: " да" мне протягивают букет в нем записка.  У тебя 30 минут на сборы и не задавай вопросов. Слава Богу подписал,что это друг. Так минут 10 я просто простояла как тормоз с букетом. Когда опомнилась побежала собираться, друг у меня зануда редкостная когда ему что то не нравится.
Через оставшиеся 20 минут выхожу на улицу. и вижу к нам во двор заруливает белый лимузин,правда не большой. Я еще тогда поймала себя на мысли,вот кому то повезло. Лимузин тем временем останавливается возле меня,дверь открывается и вываливается сначала мой друг,а за ним парочка наших знакомых и она. Я тогда ее не знала еще. Друг нас знакомить и говорит,что мы решили устроить дружеское свидание и ужинать мы будем на пляже. А я стою такая в платье,на каблуках ну и т.д. И начинаю понимать что меня ждет,порываюсь пойти переодеться. Но она подходит и просто просит поехать так,я не смогла отказать ее восхищенным глазам.  Глаза у нее были  зеленые. И всю дорогу я как школьница только и пялилась на нее,задавая глупые вопросы. Так как хотела чтобы она общалась только со мной. Тогда наверное первый раз я узнала на своей шкурке,что значит фраза "мир перестает существовать".
Приехав на пляж,я осознала всю свою бесполезность в своем платье. Она подошла накинув мне плед и протянула зажигалку со словами "Сними ты эти туфли,сразу легче станет и песок то теплый". Вытащив ноги из обуви я почувствовала такое наслаждение,что и словами не передать. Сев на песок я прикурила сигарету,кто то включил музыку в машине,а водителем лимузина оказался друг моего друга. То музыка была приятная. Вот так сидела бы часами,ход моих мыслей прервала опять же она.  Со словами:  ты тут долго сидеть собралась? не забыла что у нас все таки свидание,пошли хоть по берегу пройдемся. Мальчишки сами все приготовят. Только плед возьми,а то ветер хоть и теплый но замерзнуть можно.
Я нехотя встала и мы пошли,меня немного расстроила что мы отходили от машины и музыка становилась тише. Но в тоже время меня
все больше интриговала девушка,чувствовалось ее спокойствие,уверенность это все то что мне не хватало. Плюс мне конечно нравилась ее забота и внимание. Мы немного погуляли и когда стали подходить к машине,я обомлела. Парни накрыли стол настоящий. Там было все. И даже мягкие стулья. Мягко взяв меня за талию,она подвела меня к столу и помогла сесть. Минут пять я была просто ошарашена. Не каждый день я ужинала на берегу финского залива. Мы говорили не о чем. Я  и не заметила как пронеслось время. Знакомые наши стали намекать что пора возвращаться потихоньку в город
Мы стали собираться и на меня накатила  грусть,ведь когда тебе хорошо не хочется чтобы заканчивалось.  В машине я села рядом с ней,а когда наши знакомые вышли я вытянулась и положила голову ей на колени. И не заметила как уснула.
Проснулась от того что меня кто то теребит за плечо. Открыв глаза я увидела что все еще в лимузине и на меня смотрит хитро мой друг и она.
Друг: Анька мы приехали. Я нехотя вылезла из машины и еще какое то время стояла и смотрела в след им.
На следующий день, я как заново родилась.

Отредактировано Ветер перемен (30.10.15 12:07:26)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда можно позвать девушку на первое свидание