Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда можно позвать девушку на первое свидание

Куда можно позвать девушку на первое свидание

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

А у меня вот с кафе... особенность. Мне очень тяжело расслабиться с малознакомым человеком, если надо при нем есть. Так что встречу на 3 уже можно, а раньше я не была бы рада... 8)

0

22

ну на первый раз достаточно хорошей прогулки или похода в кафе или ресторан.  А вот на последующие я бы организовала свидание, ночью, на крыше)))) Романтика. Огни города, вы вдвоем))) эххх

0

23

Станиславский написал(а):

Так что встречу на 3 уже можно, а раньше я не была бы рада... 8)

Да ладно,ради хорошего свидания можно и не поесть.))

0

24

iris

))) а можно и не поесть. 8)

0

25

А я вот наверное больше задумалась не куда пойти на первое свидание,т.к. выбора множество,а вот с чем прийти на первое свидание и что подарить)))))Хотя и в том и в этом дать волю фантазиям))))))))))И получиться изумительно))))

0

26

Идем на первое свидание в лес!)))

0

27

Мы на первом свидании в бильярд играли. Было весело. Приглашала я - туда, куда мне бы хотелось. Не задумалась ни на секунду будет ли интересно ей. Почувствовала, наверное, что характеры у нас похожи и увлечения)))) На второе свидание в поход позвала)  И тоже не ошиблась. Так и живём до сих пор))) А  раньше всегда только меня приглашали. Так я никогда не приглашала до неё больше никого никуда. И никогда бы не пригласила. Не решилась бы. Да и необходимости не было потому что меня сами все приглашали)

Отредактировано Леся (28.03.14 22:49:04)

0

28

А можно пригласить на яхте в открытое море выйти, порыбычить, заскочить на островок покупаться и позагорать, устроить пикник. И музыка будет, и возможность поговорить, и.... Одним словом, романтика....
А еще у нас ночной город неимоверно красивый, поэтому можно на машинке покататься по ночному городу, заехать на видовую площадку, прокатиться по нашим знаменитым мостам, спуститься к морю... Это тоже очень впечатляет)))

+1

29

Вариант с ночным городом и машиной отличный, как по мне. :)

0

30

Можно в зоопарк на первое свидание, на слонов посмотреть.

0

31

Смотря какая девушка)) и какая цель. Просто-познакомится, это одно.

0

32

Первое свидание - достаточно стрессовый момент для обеих. Я выбрала бы просто прогулку летним вечером, одну длинную розу, долгие разговоры, рука в руке и непринужденные веселье. Это должно быть романтично и легко.

Отредактировано Офелия (05.04.15 23:32:53)

+2

33

Все люди, как люди...а я балбеска пригласила на первое свидание даму в парк аттракционов...поехали на колесе обозрения и там что-то поломалось.а мы на самой высоте.а я "ссыкло лютое", высоты боюсь...дак вот вместо того, чтобы общаться романтично, держать за руку, смотреть глаза в глаза...я орала матом вниз чтобы эти негодяи скорее фсё починили и спустили нас на землю. Ох как мы потом долго-долго вспоминали и до смерти смеялись.

+1

34

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:27:03)

+1

35

Как ни странно,но... в тир!Любой.Хоть топорами по мишеням кидаться.Заводит самых неазартных.Бедные работники потом прячутся под стойки,настолько дамы иногда в запале готовы преследовать свою добычу.А уж сам процесс обучения,мммммм....

+1

36

Ха.. а мне Кримсик до сих пор выставку работ Бакста припоминает. На первом ))))
Мы там весело и непринужденно часа два  почти возле каждой работы обсуждали гомоэротический аспект в творчестве Бакста. Народ перестал на лектора внимание обращать, а ходил за нами, хоть и на расстоянии, прикидываясь ветошью и ухи навострив как у зайки.
Дама смотрительница потом долго объясняла директору выставочного комплекса, что она конечно-же хотела нажать эту "красную тревожную кнопку" и вызвать охрану, чтоб нас уличили с почестями позором. Но... не нажала. Ввиду отсутствия таковой. Думаю ей самой было жутко интересно. Потом случился маленький казус, Птиц зацепился ботинками за сцену и чуть не свалился. Вернее свалился в надежные руки Кота. Ну-да-ну-да... где тут была тема про экстрим. После гомоэротический лекций мы увидели чудесную сцену в закрытом от досмотра зале . И... как было не забраться? Да-да..  она была с подиумом. И да, )))) я дефилировал. И да! Свалился, когда спрыгивал.  Оказалось, там антискользящее покрытие. Я спрыгнул, а ботинки нет. А потом мы спасались бегством ( Но достойно. Медленно), от разъяренного директора выставочного зала. Такие дела.
Смех, особенно безумный смех, когда все внутри, каждая клеточка хохочет, немного эротики,  и будоражащий совместный экстрим сближают абсолютно точно. Для первого свидания очень рекомендую.
И да.. на этом мы не закончили. Кот своровал трубу от выбранного макета дома в парке, а я прикрывал. Прям под всевидящим оком блюстителей порядка. Зачем? Как символ. С этой трубы, считай, и началось потом наше путешествие к дому своему. ))
И да, общее чувство опасности сближает и настраивает на "правильное" продолжение. хе-хе. )))
Сытный ужин и прогулка по закуткам ночного парка. Белые лебеди в свете фонарей. Опавшая листва. Блеск эполет молодых генералов. Звездное небо. Романс. Запоздалый цветок. Рука в руке на заднем сидении такси.

Моё мнение - первое свидание должно быть как незапланированное совместное путешествие. Эдакая проверка на совместимость. Легко ли мы смеемся вместе? Как ведем себя в опасности? Можем ли видеть красоту настоящего прошлого и будущего одними глазами? Хотим ли близости? Можем ли разделить хлеб-соль на двоих?
Конец путешествия многое может потом нам прояснить.

+5

37

Маrusya написал(а):

Можно пригласить девушку в цирк))) А почему бы и нет! Позитив все таки)))

Хм, жаль, не все любят цирк  :no:

Отредактировано Divinity (21.10.15 10:56:13)

0

38

Смотря какую...)

Отредактировано Северный волк (25.08.15 09:55:44)

0

39

А я вот цирк никогда не любила.... :no:
А в зооарке зверюшек жалко... :(
Блин на каруселях меня укачивает.... :x

Ну просто фиг знаешь куда мне пригласиться  :dontknow:

Кино люблю, мультики для взрослых люблю, красивые оперу, балет,... люблю :love:
Кафе-мороженное тоже  http://s2.uploads.ru/t/uXIRp.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif   http://s3.uploads.ru/6ac5l.gif 
Природу люблю... :rolleyes:

Я б вот сюда и пригласила и пригласилась  :blush:  :rolleyes:

Отредактировано Divinity (21.10.15 11:01:10)

0

40

Маrusya написал(а):

Куда можно позвать девушку на первое свидание

Если чувствуешь, что твоя - в Вечность и чтобы не возвращаться

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Куда можно позвать девушку на первое свидание